Есть кто из Строгино?

semen787

постараюсь успеть! аккумуляторы зарядить
только-что
“ЛОГО 400” облетеал

Torkve

Погода портится опять… С утра надо было идти! Ну, если минут через 40 полной ж… еще не будет, то пойду.

GreyR


вечером нормально полетали

Сегодня, часа в три, на нашем месте собираемся.

ЗЫ сцука трава уже высокая - сажать на тропинку для мня сложно )))))))))

GreyR

Андрюх, может в Тушино? Реально сложно сажать.

Pitch

Ты считаешь что это высокая трава? В Тушино я точно не попрусь. Трава не выше лопастей ОР , а хвосту пофиг.

Pitch

Уважаемые мною пилоты!, после взлета не забывайте включать полетный режим на пульте если конечно Вы собираетесь непросто повисеть.
Есть предложение допуск к полетам через АЛКО-ТЕСЭР. (всегда держу в машине) Не хочу ни кого обидеть :)просто предлагаю более серьёзно отнестись к Т/Б полетов.

GreyR

Андрюх, почему злой?

Ты уехал, я передвинулся на наше место. Мужик тренинг собак замутил. Дык мы по очереди - он собакетов держит, я поднимаю, опускаю - он фигачит. я чтоб ноги не тряслись отработал взлет и посадку раз восемь. потом по тропинкам погулял - интересно - верт перед тобой, как песка. Под мост сходил, обратно вернулся. Ни одного краша.

ЗЫ мы тебя ждали
ЗЗЫ Техника безопасности на первом месте. Я для себя усвоил - поднимать, когда все стоят за спиной, когда не уверен - холд (седня пару раз на ротации сажал).

Pitch

С тобой летать страшно, ты вечно бухой на поле приезжаешь, я пасс.

GreyR

… пасс чего?

Я вродеб ничего тебе не предлогал.

ЗЫ мне уже не страшно

semen787

Я ЗА!
один раз у них был
они там в основном бойцовки пускают что очень интересно

Pitch

На яму не поеду, техника не готова.

semen787

Состовляем список желающих полетать на выходных, если конечно позволит погода.
Время сбора на поле 13-14ч. суббота -воскресенье! Место сбора - поляна возле щукинского моста.
и так я в первых рядах (опять-же если позволит погода, сильный ветер непреветствуется)

желательно иметь при себе фотик а лучше видеокамеру!
надобы ветку нашу приукрасить😆

Pitch

Сегодня не смотря на дождливую погоду собрались и не плохо полетали, 2ва малька (их пилоты поражали мастерством не смотря на ветерок) лого-400 и хиробо,
да еще был планер глоудс под управлением совсем молодого пилота.
Потери: Один малек земли наелся после выхода из второй бочки подряд.(уже отремонтирован)
Готовлю крылатую авиацию к полетам, главное чтоб погода не подвела.

Pitch

Ну что?, типа ни кто не летает?, но все торчат на поле.
Пишите!!!

GreyR

Зачетно полетали! Пилотов было много.
Комаров Леха (BOSH) распугал дымом, Андрюха (Pitch) осмелел - начал доверять микадо.
Я своего Хорька отпустил от себя - спасибо BOSHу.

Андрей зарулился, ударился в дерево. Снимали они его долго - Микадо повис на верхних ветках.

ЗЫ когда все уехали я восьмерками полетал Хорьке, потом на 600-м (фигня какая-то с мотором -на переходных режимах сцука пытался глохнуть - иглу открутил на пол оборота, полегчало) - отлетал два бака, пока не стемнело. Потом переместились на школьное поле под фонари, летать на Санькином франкенштейне - “отвисели” больше часа, устали пошли спать.

9 days later
Pitch

Вчера опробовал новые лопасти BBT Maniaki, есть ощутимая разница после MAH-ов.
Верт показался более стабилизирован при висение и выполнение бочек, или я уже насабачился.

7 days later
Pitch

Есть предложение, в это восресенье 13 июня поехать полетать в клуб Пропеллер, 22км по Пятницкому ш., берем мангалы, мясо и.т.д. Не забываем семьи и всю летную технику.

MPetrovich

Что за клуб, почему не знаю? Я по пятницкому шоссе в Солнечногорск ездил часто. Где это место?