Есть кто из Строгино?

semen787

ночи всем доброй!
есть на завтра планы полетать? уважаемые вертолётчики из Строгино и близпримыкающих окресностей;)

10 days later
Pitch

Похоже ни кто не летает, ветка загнивает.

semen787

нет мы очень замечательно и сегодня летали а вот ктот халтурит;)

Pitch

пока со временем проблемы,много работы, да и необходимо провести мелкий ремонт хеликоптеров.

pashabess

Сегодня пришли остатки запчастей для коптера. Надеюсь к выходным закончить сборку и подъехать. В какое приблизительно время народ собирается, а то я когда мимо проезжаю никого нет.

100xanoff

А мне всетаки далеко своим ходом от кунцевской…

Pitch
100xanoff:

А мне всетаки далеко своим ходом от кунцевской…

Вообще то от кунцевской до строгино прямая ветка метро, а там на любой маршрутке в сторону щукинской, выходить перед мостом.

100xanoff

Да только у меня коробка 1,1м. и всего 1 аккум…

Pitch
100xanoff:

Да только у меня коробка 1,1м. и всего 1 аккум…

Позвольте поинтересоваться какой верт иле самоль и какой акк, может с акком поможем

100xanoff

Верт 550 гауи, акк минимум 2шт от 450рекса, 6s от 2200мач до 5000мач.
Если кто разрешит от авто заряжать, то проще.

Pitch
100xanoff:

Верт 550 гауи, акк минимум 2шт от 450рекса, 6s от 2200мач до 5000мач.
Если кто разрешит от авто заряжать, то проще.

Сам летаю на тех же банках.

semen787
pashabess:

Сегодня пришли остатки запчастей для коптера. Надеюсь к выходным закончить сборку и подъехать. В какое приблизительно время народ собирается, а то я когда мимо проезжаю никого нет.

пиши звони и всё подскажут;)

semen787:

пиши звони и всё подскажут;)

и мы немного меняем деслакацию “ближе к мосту летаем” там поляна побольшеB-)

Pitch

Доведу LOGO до:) ума, обязательно приеду, а то накупил батареек, верты подшаманить времени нет. И вообше интересно каков прогресс в пилотаже, кто какие фигуры освоил, наверное на старом месте лопастями всю траву 😠скосили и перебрались на новое.

Pitch

Сегодня очень зачётно полетали, меня небыло три недели и реально увидел такой прогресс в пилотаже, Андрей “старший” крутил воронки легко и непринужденно,Витя делал чумовые круги под 90 градусов, правда на выходе из петли сошел с дистанции и привет планета, на самом деле кажется совсем недавно только висеть учились, короче уважуха Вам пилоты 450тники. Приезжали ребята с самалетом, показали классный пилотаж, тоже не без потерь. Корче загадывать не буду, думаю в следующие выходные снова соберемся на полетушки,возможно с шашлыками.
Петрович присоеденяйся,будем ждать.

Jaz

Может кто-нибудь показать на карте, где вы сейчас летаете?

Pitch

Сегодня прикупил ХЕЛИКОМАНДЕР РИГИД, буду ставить на копийный 450рекс, если все пойдет по плану то в выходные облетаем.

10 days later
Комбат

Ура ура! я вернулся после почти годовалого перерыва…
Скоро наконец-таки поеду за аппой… затем сим… ну а там уже и… 😃