12 августа небольшие соревнования

VladimirG

Мероприятие пройдет в городе Москва. Поляна парка напротив дома 87 по улице свободы. Основной организатор и идейный вдохновитель Андрей Ртищев.

Я ему предлагал название данного мероприятия как Ртищев Хели Шоу… но он выбрал менее пафосное, но более правильное:
Открытое первенство Северо-западного округа города Москвы среди начинающих вертолетчиков

Комплекс фигур на 12 августа. 11-00 начало регистрации

Комплекс

  1. Горизонтальная восьмерка
  2. Поворот на горке
  3. Бочка
  4. Петля
  5. Посадка в круг.
  6. посадки в 2 куга на время 1 минута(перескоки)

П.С … ищем еще людей желающих поучаствовать в организации и спонсоров…

NURB
VladimirG:

эээ не знаю… наверное будет

э… тогда наверное, подъеду… 😃

VladimirG
NURB:

э… тогда наверное, подъеду… 😃

Рядом сидит Ртищев, и расскзават про то как пытается протянуть кабель 220 вольт на площадку…

итого Андрей приглашает всех!!! время для свободных полетов есть… участников уже достаточно много…
совет всем возьмите с собой стул, чтобы присеть.

П.С У Андрея нет интеренета… поэтому я и пишу его слова, как настоящий практик - он строит,настраивает… а на другое вермени ему нехватает.

At_farel

А завтра там летать никто не думает? Если да, то восколько, думал подъехать посмотреть.

VladimirG
At_farel:

А завтра там летать никто не думает? Если да, то восколько, думал подъехать посмотреть.

насколько знаю там летают каждый день, подъезжайте пообщайтесь с Андреем.

NURB

Володь, будьте товарищами, впишите меня в листочек как “демо”, я к 11-ти никак, постараюсь к часу прибыть.

VladimirG
Просто_я:

Как можно добраться от метро планерная?

пешком 15 минут… в сторону улици свободы

Mikhail_Yunin

Неистощимое чувство юмора.
За что - я уважаю Владимира. 😁

Mikhail_Yunin

Вовка- извини .
… честно не хотел нанести душевную рану.
Просто Кайф поддерживаю.

NURB

вай вай,… как класно полетали! Спокойная дружеская атмосфера, Вова как обычно стебается над пЕлотами в матюгальник, красивый пенопластовый эмпеллер порадовал, но помеха седня была зла - разложили красавца и не его одного 😦 Ещё было много разных самолётикаф, красненький 3-х крылый ваще красава 😍

Я чуток по-пугал народ (да чесно сказать, пару раз и сам напугался), но в итоге сижу, пью призовое пиФко за чесно отлётаное Второе Пачотное место 😆 Прикольно, как-ни-как, первые результативные соревнования для меня… типа дебют. 😃

Жаль мелкий снова подвёл - трясёт беднягу неизвесная лихорадка, аж стабилизатор горизонтальный отлетел 😃

За тусу организаторам респект, дайте две!!! 😃

p.s. народ, фоткавший на видио - картинки, киношки в студию, пажалуста!!

Дми-III-й

Да, было очень много интересного, сильно впечатлили полеты Эдика на маленьком хорнете, правда он чуть зарулился и пришлось садиться на ротор, однако из повреждений не оказалось ничего кроме заусенца на обмотке двигателя. 😃

Володя Голубев отжигал на тирексе нитро нипадецки, но его электро тирекс в общем то не сильно ему уступал - впечатляет. Авторотация тоже очень понравилась, все таки 60 класс это не 450 - запаса мощности в роторе у них немеряно.
Леха, тебе большой респект - ты уже очень далеко продвинулся в фигурах, вот что значит постоянно тренироваться! 😎

Честно говоря я сильно удивился когда оказалось что по баллам я тоже оказался на третьем месте вместе с Эдуардом, дело в том что первый тур пришлось летать как придется и в спешке т.к. проспал опоздал на полтора часа.
Во время выполнения бочки во втором туре у меня сработал фэйл-сейф и верт рухнул (слава богу на лыжи, HDX-овские лыжи рулят! 😮 ) в высокую траву, а от третьего тура пришлось отказаться из-за неисправности приемника. Да и вообще было много пилотов отлетавших комплекс фигур лучше чем я… 😃
Трофейное пиво было поделено между участниками 😋 а трофейный DVD с записью FunFly 2006 быстро размножили и тоже поделили 😉

Дми-III-й

А куда все подевались? Кто был с камерами выложите хоть фотки что-ли… 😦

NURB
Дми-III-й:

А куда все подевались? Кто был с камерами выложите хоть фотки что-ли… 😦

да ваще чета абзацц… 😦

VladimirG
NURB:

да ваще чета абзацц… 😦

обещал фотки Evgeny 7 других не знаю с фотоаппаратами

NURB

Володь…, мне показалось ты знаеш того человека с большим фотографическим аппаратом который был на поле? Не составит-ли тебе труда дернуть его за что-нибудь (на твой выбор) что-бы мы-таки узрели картинки с прошедшего мероприятия? 😃 А-то как-то скучно и нехорошо получается… 😕

p.s. гы… одновременно запостили

VladimirG
Evgeny_7:

Я летал на LOGO-14 ,но не снимал!

Обознался… фотографы, выйдете из сумрака !!!

Дми-III-й

Да, фотки просто классные, особенно “быстрые” кадры понравились. Фотографу огромный всеобщий респект!
Вот бы еще чуть побольше размером, типа 1024х768…