Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 152

3DX отчетные соревнования

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от Forom Андрей, не понимаю, почему ты больше всех (даже больше самих участников) не доволен результатами соревнований? Тебя же ...

Цитата Сообщение от Forom Посмотреть сообщение
    Андрей, не понимаю, почему ты больше всех (даже больше самих участников) не доволен результатами соревнований?
    Тебя же там не было и ты же не видел что там происходило?
    Нет не результатами , а подачей всего этого мероприятия. Я был недоволен , некоторое время и не писал, пообщался на новой риге с ребятами и написал, думаю сделал правильно, я даже не ожидал, что многие выскажут, то , что говорили на поле. И я не сколько не растраиваюсь по поводу мнения Михаила Юнина и Игоря Наконечного, полностью понимая ситуацию.
    Хотя я думаю здесь явно все косяки видно, я кстате в блоге своём просто задал вопросы, ничего более, кстати вопросы не только судейства касаются, я еще раз пробую обратить на это внимание.
    Да и не обязательно быть на мероприятии.Грусно всё это мужики.

А по судейству, выложите промежуточные результаты, видео и я с огромным удовольствием посмотрю.Да думаю и остальным будет интересно.

2.  

Цитата Сообщение от хелик Посмотреть сообщение
    Да и не обязательно быть на мероприятии.Грусно всё это мужики.
    Ну почему же не обязательно? Только там, когда Игорь объявил всем, что Мухин не приедет и он будет судить один, никто не возразил... А ведь если бы хоть кто нибудь из участников, высказал свое недовольство по поводу судейства одним человеком, можно было бы сразу найти какой то компромис..., но почему то все промолчали, зато сейчас раздули бурную дискуссию по поводу некомпетентности судьи...
    Я считаю, что если тебя что-то не устраивает, то надо об этом говорить сразу и в лицо, а не обсуждать кто прав, а кто нет, потом за спиной...

Ну почему же не обязательно? Только там, когда Игорь объявил всем, что Мухин не приедет и он будет судить один, никто не возразил... А ведь если бы хоть кто нибудь из участников, высказал свое недовольство по поводу судейства одним человеком, можно было бы сразу найти какой то компромис..., но почему то все промолчали, зато сейчас раздули бурную дискуссию по поводу некомпетентности судьи...
    Про Мухина уже Дмитрий Морозов ответил.Ещё раз если всё это мне адресованно я , как раз начал не с судейства.
    Чтоб понять меня , надо просто попробовать взглянуть на всё это со стороны, сразу станет всё проще, отойти от того , что мы с того поля или других завязок.

Я тут не Морозова с Голубевым защищаю, а себя прежде всего. Просто только, что мне пытаются дать понять, что мероприятие в Мае просто не имело место быть, а если и было то не того масштаба, а если и масштаб тот то не того значения. Билиберда полная.

Посто если уж замахнулись организаторы на публичное мероприятие и заявили статусность, то уж извольте соответствовать.А если уж лоханулись, так чего , все уже проехали, народ чай не лохи видно всё.
    А вот просто полетушки можно проводить на голом энтузиазме и все будет класно и тут сказать будет нечего.И тут можно сколько угодно выдавать тирады , что мы самые лучшие у себя на поле в рамках своего сайта , и трудно будет это оспорить.

Может объявим мараторий, а если про результаты, то надо ждать промежуточных и видео.

И вот еще вопрос Почему МДС, Пилотаж, Вояж, Столица Хобби както уживаются между собой, хотя вроде и конкуренты. Летают вместе и ничего, а вот у магазина с парка культуры одни скандалы и притензии на исключительнось. Может скандалы повышают продажи????

Я так по большому секрету скажу, на новой риге на поле всё в полном порядке , отличная отмосфера и мужики достойные, сами по себе, отличная тусовка но Магазин тут не имеет значения, замени его и никто не замети, потому, что просто отличная компания, я хотел тут дальше написать, но не буду каждый человек вправе сам понять, что ему даёт то или иное общение Я очень извиняюсь , это моё (именно моё) мнение сугубо личное.

Про Мухина уже Дмитрий Морозов ответил.Ещё раз если всё это мне адресованно я , как раз начал не с судейства.
    Чтоб понять меня , надо просто попробовать взглянуть на всё это со стороны, сразу станет всё проще, отойти от того , что мы с того поля или других завязок.

Я тут не Морозова с Голубевым защищаю, а себя прежде всего. Просто только, что мне пытаются дать понять, что мероприятие в Мае просто не имело место быть, а если и было то не того масштаба, а если и масштаб тот то не того значения. Билиберда полная.

Посто если уж замахнулись организаторы на публичное мероприятие и заявили статусность, то уж извольте соответствовать.А если уж лоханулись, так чего , все уже проехали, народ чай не лохи видно всё.
    А вот просто полетушки можно проводит на голом энтузиазме и все будет класно и тут сказать будет нечего.И тут можно сколько угодно выдавать тирады , что мы самые лучшие у себя на поле в рамках своего сайта , и трудно будет это оспорить.

Может объявим мараторий, а если про результаты, то надо ждать промежуточных и видео.
    Ну причем здесь кто, как организовал... Главное что состоялось, пусть криво, косо, но состоялось...
    Ты же сам прекрасно знаешь, что одни раньше подсуетились и договорились с 3Dx о проведении таких мероприятий, а у других просто больше возможностей в проведении этих мероприятий но нет статуса. И как бы они не улыбались друг другу и как бы они не договаривались о чем то, они навсегда останутся - конкурентами, и каждый из них будет тянуть одеяло на себя не взирая на то, кто какими возможностями располагает...
    Толк в проведении таких мероприятий будет только тогда, когда этим будет заниматься не коммерческая организация, а на пример какая-нибудь федерация авиамодельного спорта (или как ее там...)

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    а на пример какая-нибудь федерация авиамодельного спорта (или как ее там...)
    Свят, свят! Не поминайте всуе!

Ну причем здесь кто, как организовал... Главное что состоялось, пусть криво, косо, но состоялось...
    Ты же сам прекрасно знаешь, что одни раньше подсуетились и договорились с 3Dx о проведении таких мероприятий, а у других просто больше возможностей в проведении этих мероприятий но нет статуса. И как бы они не улыбались друг другу и как бы они не договаривались о чем то, они навсегда останутся - конкурентами, и каждый из них будет тянуть одеяло на себя не взирая на то, кто какими возможностями располагает...
    Толк в проведении таких мероприятий будет только тогда, когда этим будет заниматься не коммерческая организация, а на пример какая-нибудь федерация авиамодельного спорта (или как ее там...)
    А кто мешал, раньше.

А если нет статуса у самих , может надо научится с другими уживаться или с этим проблемма.

Просто мир, так устроен, что если есть желание жить своим мирком и не слушать других, то нечего дергаться, но только не стоит кричать в сторону, что мы самые лучшие , остальные не смогут понять, а вот с остальными проблемка их больше.Надо выбраться за это понимание своё и мир станет дружелюбным. А вот при таких раскладах даже если появится желание договориться с другими, может быть поздно. Да наверное уже поздно.

А федерация тоже жить хочет , посему чаинья и надежды лучше оставить.

Кстати в майском мероприятии даже Хообилайн принимал участие смотри картинку. А вот его как бы и не было. Странно

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3dx_3_.jpg
Просмотров: 81
Размер:	40.6 Кб
ID:	110262

Игорь объявил всем, что Мухин не приедет и он будет судить один, никто не возразил...
    Александр, если Вы заявились на соревнованиях, а после отказались, либо не приехали, то Вы автоматически попадает на последнею строчку с нулевым резултатом. Так, что выбор у Вас не большой, либо Вы участвуете уповая на справедливое судейство, либо последняя сторочка.

10.  

Вот немного видео второго тура, правда не все участники.
    15 минут, 30 метров.

Записей в дневнике
    365
    Ты же сам прекрасно знаешь, что одни раньше подсуетились и договорились с 3Dx о проведении таких мероприятий, а у других просто больше возможностей в проведении этих мероприятий но нет статуса.
    у кого нет, какого статуса ??... интересно и откуда такая информация ?

спасибо за видео .. .. правда жаль что полеты немного подрезаны.

Я вот не могу одного понять, мужики , а что вы там у Орловых на сайте пытаетесь доказать. Мне кажется он прикалывается.
    При этом очередном скандале ещё и аудиторию соберёт.Это же не в первый раз.Может не трогать, пусть живёт своим мирком в клубном кругу. Остальных ведь гораздо больше, да думаю и со статусом проблем не будет и судья на соревнования подъедут , да и Орлов в судействе разве так необходим???

Специально для Димы Piranha , комплекс ФАИ не такой простой,как кажется пилоту без опыта, да и корефану 3Д не всегда его под силу исполнить, но главное отличие там каждый шаг вертолёта в небе прописан до мелочей и система выставления оценок максимально разжёванна.

Так может просто не надо обращать внимание,пущай тешится. Скажите если опять соревнования устроить , что вы пилотов не наберёте, или есть желание всю жизнь провести в скандалах, ведь это не исправить, я сам надеялся уже несколько раз, но, что вышло в последний даже предположить не мог, думал ограничится раздуванием щёк о статусности мероприятия.

Моё мнение всё это было сладко постеленно, чтоб Морозов и Голубев полетали на этих соревнованиях и судейство в лице одного не спонтанно получилось, да и всё, что получилось в результате продуманный ход.

Я выскажу уважение Тимуру, молодец , слов нет , но не сильно завидую его ситуации, по крайней мере не хотелось бы оказаться в аналогичной.

Записей в дневнике
    293
    Специально для Димы Piranha , комплекс ФАИ не такой простой,как кажется пилоту без опыта, да и корефану 3Д не всегда его под силу исполнить, но главное отличие там каждый шаг вертолёта в небе прописан до мелочей и система выставления оценок максимально разжёванна.
    Андрей, яж не говорю про простоту комплекса ФАИ, темболее на 3DX версии 1.0 пытался некоторые фигуры исполнить
    Но ведь все таки это разные вещи судить одно и судитьь другое(ИМХО). Тем более что всё прописано до мелочей, но для ФАИ, а для 3D у НАС в России, насколько я понимаю ничего не прописано и не разжевано!!!! С таким же успехом можно в судью взять человека, разбираюющегося в судействе самолетов, там ведь тоже все разжевано!

Вот одно мне до сих пор не очень понятно, я задавал вопрос на обоих форумах по поводу ПЕРВОСТИ 3DX в Росии, и мне на него никто так и не ответил к сожалению!
    Ну тоесть если в субботу был первый(в истории России) этап, то что же было в Тушино?????

Давно не был
    [quote=хелик;586208]
    Выскажу своё мнение .
    Все-таки хорошо , что нас в Орле двое . Поссорится нет никакой возможности...
    А у вас в Москве прям бяда!... Каждый старается доказать свою исключительность (кастовость). А самое прикольное то, что пилоты анонсированные непримиримыми сторонами одни и те же.
    Так может быть стоит помириться и ассимилироваться , или вопрос в потере исключительного статуса ?
    Впрочем поступайте как знаете . Прикольно . Похоже на раздел церквей - Киевской и Русской. Идея одна , а рулез разные... ;\

Цитата Сообщение от a-korenev Посмотреть сообщение
    А у вас в Москве прям бяда!... Каждый старается доказать свою исключительность (кастовость). А самое прикольное то, что пилоты анонсированные непримиримыми сторонами одни и те же.
    Так может быть стоит помириться и ассимилироваться , или вопрос в потере исключительного статуса ?
    Некоторые берут и делают праздник для всех и для себя, жаль , что ты не смог приехать в мае.И вопросов не возникло, а ведь Пилотаж серьёзно постарался и нехило вложился и все получили удовольствие. Авот 3ДХ су глобального масштаба я позавидовать не могу. И тут я к примеру не говорил про исключительность майского праздника, просто не понимание у меня , а почему он не того калибра.
    Помириться наверное уже было.

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Андрей, яж не говорю про простоту комплекса ФАИ, темболее на 3DX версии 1.0 пытался некоторые фигуры исполнить
    Но ведь все таки это разные вещи судить одно и судитьь другое(ИМХО). Тем более что всё прописано до мелочей, но для ФАИ, а для 3D у НАС в России, насколько я понимаю ничего не прописано и не разжевано!!!! С таким же успехом можно в судью взять человека, разбираюющегося в судействе самолетов, там ведь тоже все разжевано!
    Что именно прописано до мелочей для России?

Вы же согласились, что Вы в теме, но абсолютно не профессионал. Судья самолетных соревнований, тех же F3A прекрасно сможет разобраться в критериях оценки, так как он сможет оценить и красоту фигуры и ее геометрию. Тоже касается и судей F3C. Но не Вы.

А будь Вы внимательнее, смогли бы заметить, что разжеван комплекс не только F3C, но и Ваш для 3DX. Просто, все-таки Вы не в теме.

Вы не помните откуда появился 3DX? Так вот- у 3DMasters статуса вообще никакого нет. FAI статуса. Это так- большие полетушки. Вот и появился 3DX, который лет через несколько окончательно будет утвержден ФАИ.

А так Вы- зачинатели новой дисциплины ФАИ.

И все фигуры разжеваны там и критерии оценок тоже. Смотрите FAI Sporting Code.

Качаете комплекс F3C, открываете и смотрите Annex 5F. Класс, кстати называется CLASS F3N – RADIO CONTROLLED HELICOPTER FREESTYLE.

Выскажу своё мнение .
    Впрочем поступайте как знаете . Прикольно . Похоже на раздел церквей - Киевской и Русской. Идея одна , а рулез разные... ;\
    Вы знаете- лучше быть двоим в Орле, чем двоим Орловым в Москве. Зато я понял, почему Орлов младший не участвует в наших соревнованиях- он все время первый у нас, или 20 в мировом рейтинге. И никакой Тимур, поэтому его не отсадит.

Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    Вот одно мне до сих пор не очень понятно, я задавал вопрос на обоих форумах по поводу ПЕРВОСТИ 3DX в Росии, и мне на него никто так и не ответил к сожалению!
    Ну тоесть если в субботу был первый(в истории России) этап, то что же было в Тушино?????
    Я с удовольствием приму, что было два. Какой первый тут спорить надо???или и так понятно, на официальном сайте 3Дмастер их два.А вот на российском сайте один. Непонятки однако.

Дим ,а по поводу визуального восприятия, мне года 4ре назад петелька казалась высшим пилотажем, остальное всё круто и одинаково, слабо мог отличить и понять вигуры но всё казалось крутое. А сейчас появилось чуство машины.И вот однако фигуры быстрые выполнять легче, чем точно такие же но медленно, а вот визуально воспринимается наоборот. А быстрая фигурка у не продвинутого пользователя вызывает кучу восторга, да и косяки в ней заметить труднее.
    Это так просто,пройдет время и у тебя восприятие поменяется.

Записей в дневнике
    365
    раскадровка видео

00:1-29
    1-30: 4-53 Чек – место 5
    4-56..5-18 Undead – Место 11
    5-18..6-50 Морозов – место 4
    6-52..8.00 Tim – место 3
    8-00..10-29 Тимур – место 1
    10-29..12-00 Юнин – место 9
    12-00..13-25 Голубев - место 6
    13-26..совместный полет братьев

Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    13-26..совместный полет братьев
    Кстати брать отлично парно слетали и даже сложнее , чем вы с Орловым на майском, думаю ты согласен.

Двое-это уже можно не только очень весело поссориться,но и закатить неплохую драку.
    Вот мне совсем плохо-я вообще один.И рад бы поспорить вживую.....
    P.S.Извините за флуд,не удержался.

Интересно, а когда будет третий 3DX.

Кто будет проводить? А то обычно первый блин комом, а не второй....На первом, майском все было неплохо- организаторы и спонсоры постарались....

А Вот ко второму организаторы и выдохлись.

Может пора уже готовиться к третьему.

Предлагаю ввести нумерацию.

Ну так когда третий то? Пора заранее готовить судей.....учить матчасть.

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Palek Посмотреть сообщение

Двое-это уже можно не только очень весело поссориться,но и закатить неплохую драку.
    так приезжай, мы поможем..

Я вот позволил себе спереть высказывание Николая .

nik
    Sr. Member

Re: 3DX Россия бэта версия сайта.
    « Ответ #110 : 27 Августа 2007, 21:17 »
    Теперь Виктор посмотрите внимательно как делал сет манёвр Игорь в Англии и оцените, у нас тоже есть глаза и как делать фигуры мы тоже знаем. Почему, когда мы начинаем с вами спорить, то вы начинаете нас тыкать, ведь каждый имеет свою точку зрения и это правильно.

________________________________________Николай, Красногорск

Цитата Сообщение от Koromislo Посмотреть сообщение
    А Вот ко второму организаторы и выдохлись.
    Не совсем так. Это были разные организаторы.

Может пора уже готовиться к третьему.
    ....
    Пора заранее готовить судей.....учить матчасть.
    Уже в процессе измышлизмов...

А с Вами мне и спорить не о чем. Приезжал я в мае, человеческое спасибо за помощь оказанную Вами в размещении, предоставления места для тренеровок и т.д., я уже говорил.Мероприятие мне очень сильно понравилось! Кстати я тоже думал,что поучаствовал в 3DX.

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Palek Посмотреть сообщение
    А с Вами мне и спорить не о чем. Приезжал я в мае, человеческое спасибо за помощь оказанную Вами в размещении, предоставления места для тренеровок и т.д., я уже говорил.Мероприятие мне очень сильно понравилось! Кстати я тоже думал,что поучаствовал в 3DX.
    ждем Вас также весной !!!

А по поводу статусности.. жду коментариев от тех кто сомневается и тех кто эти сомненния порождает

Давно не был
    Володя, ты бы лучше приехал к нам на МАП и полетал бы...
    А то всё Гришке обещаешь... ;\\

Записей в дневнике
    28
    Позволю и себе немного флуда.
    Так же летаю на вертолёте у себя в городе один. Посоветоваться не с кем. Приехал бы с огромным удовольствием, но
    Весной этой приехать как раз не смог потому что экзамены школьные, а потом в универ поступать... И следующей тоже не смогу, потому что сессия. Получается, что это мероприятие доступно только для Москвичей или людей, у которых уже нет экзаменов. А как же быть нам, студентам и школьникам? Москва это не соседняя улица...

Записей в дневнике
    293
    Цитата Сообщение от Koromislo Посмотреть сообщение
    ... Просто, все-таки Вы не в теме...
    Ок, если от этого Вам станет легче, то да, Я НЕ В ТЕМЕ, и полемику с Вами я дальше развивать не буду!
    К тому же реплика моя была адресована совсем не Вам а Андрею

А по поводу статусности.. жду коментариев от тех кто сомневается и тех кто эти сомненния порождает
    Володь, конечно я не прав, я озвучил не проверенную информацию, мой косяк..., у вас есть статус на проведение соревнований в рамках 3Dx, и наче на сайте 3Dx о майских соревнованиях небыло бы ни слова.

Записей в дневнике
    365
    Володь, конечно я не прав, я озвучил не проверенную информацию, мой косяк..., у вас есть статус на проведение соревнований в рамках 3Dx, и наче на сайте 3Dx о майских соревнованиях небыло бы ни слова.
    да я все понимаю.. просто эту тему активно народ продвигает.. вот изредка сопротивляюсь.

Ну, слава всевышнему, с наличием статуса разобрались. Осталось определить у кого "статус" длиннее. Вот уже скоро тридцать лет осознанно наблюдаю авиамоделистов в разных проявлениях, начиная от скромных руководителей клубов юных техников, и заканчивая президентом ФАС. Результат наблюдений удручающий. Как только дело доходит до соревнований, и уж тем более до определения статуса, всё -пипец, моделизм заканчивается и начинается грязная возня. Почему так происходит? Кто то борется со своими комплексами или что? Не понимаю я всего этого..... Обидно.И ещё, можно уже называть вещи своими именами, а не отводить глазки в сторону, и брать паузу. Тошнит уже от этих тайн и недомолвок.

Записей в дневнике
    18
    Мужчины - спасибо !!!
    Хороший резонанс,( получил ПИСТОН)
    Указали вектор направления и работу над ошибками.
    Осуждать и обвинять не имею права.
    Это колосальный опыт - и Вы, помогаете в той или иной мере.
    Надеюсь , следующее мероприятие будет без изьянов.
    С уважением Михал.

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение

С уважением Михал.
    Цитата Сообщение от Igor Nack Посмотреть сообщение
    Тогда я сниму перед Вами шляпу и скажу - Да Вы правы, организаторы облажались по полной программе.
    А о чем нюни как в песочнице??

1.В чем конкретно обосрались и

2. Почему прямо сейчас не начать рабрту над ошибками.

Всё без ругани два вопроса, Миша если не трудно ответь на них, как официальный представитеть прошедшего мероприятия.
    А то у всех понятия про ошибки разные.Про вектор отвечать не надо он был понятен.

С уважением Андрей.

Давно не был

Всё без ругани два вопроса, Миша если не трудно ответь на них, как официальный представитеть прошедшего мероприятия.
    А то у всех понятия про ошибки разные.Про вектор отвечать не надо он был понятен.
    Моё скромное мнение (ИМХО) :
    1. обосрались в несоблюдении регламента.
    Тут повторюсь , не надо было заявлять статус международных соревнований. Дворовые полетушки с одним , хорошим парнем -судьёй всех устроили бы.
    2. для проведения крупных мероприятий необходимо консолидироваться нескольким крупным ( и не очень ) спонсорам. Были бы , возможно, и призовые деньги , и место проведения постатуснее, и соответственно сборы от посещения зрителей ( которые можно потратить на призовой фонд, аренду и оплату судей).
    Всё банально просто - Орловы взялись организовать и... надорвались ((

Цитата(Igor Nack @ Aug 27 2007, 10:55)
    Тогда я сниму перед Вами шляпу и скажу - Да Вы правы, организаторы облажались по полной программе.

С уважением Андрей.
    Андрей, черт возьми. Вам самому не надоела вся эта бодяга!!! И не надо передергивать мои слова!!!

Андрей, черт возьми. Вам самому не надоела вся эта бодяга!!! И не надо передергивать мои слова!!!

С уважением Михал.

1.В чем конкретно ошибки.

Игорь, а вот так ответите???Или я , что опять написал не так, вопрос к тебе (надеюсь личные отношения тут не изменились)
    И к Михаилу Юнину, как к официальным лицам.

С уважением Андрей.

Вот мой ответ:
    "Кроме того, я тут подумал, интересно, что бы было если бы результаты были такие как всегда? Был ли бы такой резонанс? Обсуждали ли бы спорное судейство? Лажали бы организаторов? Срались ли бы на ровном месте? Пожали бы друг другу руки после соревнований и сказали: "Да, мы здорово полетали"? Если бы можно было вернуть все назад и прокрутить еще раз....."
    И прокрутим, и не один еще раз. И все, что происходит сейчас тоже учтем, чтобы не было повода для сплетен...

Вот мой ответ:
    Я здесь не увидел ответ на свои вопросы. Может слеповат??

С уважением Андрей.

Название: DSCN1256.JPG
Просмотров: 44
Размер:	127.8 Кб
ID:	110454

Название: DSCN1258.JPG
Просмотров: 47
Размер:	49.6 Кб
ID:	110455

Название: DSCN1260.JPG
Просмотров: 75
Размер:	113.4 Кб
ID:	110456

Записей в дневнике
    18

С уважением Андрей.
    Разве я ругаюсь?
    Все крайне просто и прозрачно .
    И самый позитивный пост- на мой взгляд http://forum.rcdesign.ru/index.php?s=&...st&p=587010

Сказать к слову, для меня стало откровением, что разбор полетов - осуществляют люди рруководствуясь комментариям.
    По прикидкам больше 60 % от общего колличества
    В остальном, могу сказать следующее, что статус международного мероприятия 3DX имеет изначально.
    Прошу не путать с май дей фан флай- проведенное якобы под эгидой 3DX/
    Однако - это всего-лиш ТУР .
    Кто присудствовал, вряд-ли выскажет, что в секторе организации было неадекватное отношение.
    С регламентом в конкретной ситуации было все достаточно правдиво.
    Ибо вначале соревнований- все участники приняли судейство.
    Все участники -могут заявить протест.
    КОнкретно это относится к Статусным участникам медждународных соревнований.
    Или я ошибаюсь ?
    Сводя общее отношение - предпологаю, что потенциальные участники - были напуганы сложностью исполнения фигур.
    Есть такое дело.
    Если общественность ждет моих коментариев ?????
    Пожалуйста.
    Успешно загнули "Кубок Камова" подобными камментами....
    Кто будет следующий????
    Конкретно по заданым вопросам:
    №1 конкретно ошибки в том, что -: не пытались сделать ШОУ и пригласить всех, абы как летающих. ( без личных инициаций пожалуйста)
    Это конкретная позиция и к подобному развитию событий был готов.
    №2 Анализ не прекращается. В основном, упор будет направлен на привлечение сертифицированных судей.
    ВОт собственно очевидные меры .
    С уважением Михаил.

Записей в дневнике
    365
    В остальном, могу сказать следующее, что статус международного мероприятия 3DX имеет изначально.
    Прошу не путать с май дей фан флай- проведенное якобы под эгидой 3DX/
    Однако - это всего-лиш ТУР .
    А по подробнее можно ? и откуд а такая информация .?

Закрытая тема