HeliMasters 2007 Saint-Petersburg!

Igor_Nack
lvmaxx:

Внимание!

Михаил Юнин попал в больницу,
так что на него расчитывать не придется.


М.Дьяченко

А что случилось?

muha
Volante24:

Пожалуйста, кто-нибудь выложите ЗДЕСЬ, в этой теме описание проезда (прохода, …) к месту проведения, или хотя бы GPS-координаты. Неужели никто не может найти это место на googlemaps, googleearth или подобном месте и считать координаты?

Так я не понимаю чего вам не найти выложено как доехть на хелиспб что вам там не понять???Доехали до Токсово а там если не понятно спросили . Токсово это же не Москва найти не сложно 😃

muha

Привет всем наконец то добравшись до кровати выспались, просохли и вылечились !!! Да соревнования прошли в очень хорошей и дружной обстановке .Спасибо МОСКВА что приехали хорошим составом и поазали на что нужно орентироваться всем пилотам . Спасибо отдельное Козлову Артему что не пропустил мероприятие и не поленился с другом прилететь на полеты . Зато занял 3 место и не с пустыми руками уехал домой . Да присутствовал при падении Раптора 90 Шитова Алексея в воду да жалко ,но что удивительно что когда достали вертолет на нем горел индикатор питания и приемник после упания остался жив. Все было супер за исключением дождя и отличной солнечной погоды после соревнований наследующий день как специально все это . Да отдельно Гончаров Николай,Гончаров Тимофей,Нугаев Сергей вы лучшие !!! Спасибо за совместные полеты. Спасибо основной организационной группе за соревнования.

paradox

немножко фото с развлекательной программы.

Капитан

А где можно ознакомиться с официальными результатами соревнований?

muha
Капитан:

А где можно ознакомиться с официальными результатами соревнований?

Можно сдесь www.heli-spb.ru

Чек
Алексей_Нездайминов:

Потихоньку начинаем выкладывать видео с HELIMASTERS 2007 Saint-Petersburg на: http://www.heli-spb.ru

А где же фото с мероприятия… 😉
Ждем с нетерпением. 😁

7 days later
aromu

Здравствуйте.
Извиняюсь за свое незнание,
кто может подсказать, из каких городов были пилоты:

Сергиенко Александр 103 ?

Алексеев Игорь 109 ?

Заранее благодарен за помощь.
С уважением, Андрей.
aromu@mail.ru

13 days later
alglok

Привет!

Извиняюсь за свое незнание,
кто может подсказать, из каких городов были пилоты:

Алексеев Игорь 109 ? ---- Насколько я помню я из Питера!