Зеленоград

Shef_66

Рекса 450 собрал, как с аппаратурой разберусь и на нем налетаешься. Спасибо Артур, за помощь и фотографу отдельное спасибо.

Motorhead_in_therion

Блин… я тоже хочуууу! f8ck’n diploma… 600ка уже облета заждалась))) на выхах нужно облетать бы=) ща еще 500ку восстановлю) но это, благо, не долго)

Dimasty

да классно полетали, прям переде заходом солнца.
спасибо за фотки!

Motorhead_in_therion

Сегодня с Димой (за что ему отдельное спасибо!) облетали 600ку! Прямо лучик Солнца в тьме написания диплома, т.к. в ближайшее время активных полетов не планируется…
Все в моем дневнике)

Dimasty
Rusnet:

Хорошо полетал 😃

в чем проблема была?

Rusnet
Dimasty:

в чем проблема была?

3 баночки пива и оса, которая стремилась ужалить в глаз😒

Dimasty

сегодня кто нибудь собирается летать? Сам планирую часиков в 6 если будет сухо-поехать в форесту, если после дождя- то на нашу асвальтовую дорожку 😉

13 days later
Motorhead_in_therion
Dimasty:

кто нибудь летает сегодня?

Буду готов летать после среды)
p.s. приложил 600ку - хвост рулиться перестал в 2 м от земли. пока в причине не разбирался - готовлюсь к экзамену. предварительно - закусило слайдер ХР. Все бы ничего, но попал на глушак, т.о. краш = 150 у.е. примерно ((( Наверное, буду брать аутрейджевский.

9 days later
Rusnet

Никто полетать не хочет? сегодня или на днях

27 days later
10 days later
Xenomorph22

Павел, предлагаю совместно полетать в среду, т.е. завтра напротив 16-го района после 20 часов вечера.

PS Захвати канистру пжст.

Motorhead_in_therion

Из-за отъезда на отдых пока ситуация с полетами на завтра не ясна. Позвони сегодня после 20.00 - было бы разумнее забрать канистру сегодня при таких раскладах.

Rusnet

я тоже хочу в среду после 20.00 ))))

Xenomorph22
Rusnet:

я тоже хочу в среду после 20.00 ))))

Там тогда и встретимся. 😃)

Паша, вчера, парнишка с тобой был, который вертолет купил, пусть он тоже приходит, поможем ему с вертом.

PS У тебя канистрочку то когда забрать? Может давай, приноси ее сегодня в Крюково в 7 к остановке 17-го автобуса?