Зеленоград

Xenomorph22
Motorhead_in_therion:

сегодня в тропикане самолетно -вертолетный праздник, будут лучшие европейские 3D самолетчики и наши вертолетчики. Рекомендую, если есть возможность.

Кто-нибудь ездил? Поделитесь фотками, расскажите чего было, интересно ведь.

Motorhead_in_therion
Xenomorph22:

Кто-нибудь ездил? Поделитесь фотками

Лично мне, к сожалению, остается только радоваться нормальному отпуску и быть мысленно с теми, кто там побывал. Фотки друзей постараюсь опубликовать по приезду, а пока - вот темы с фото и видео: раз, два, три, четыре (фото на последних 2х страницах).

Эхх, Димка Кондрашев там свою кубу сильно приложил - половины фюза нет. Жаль птицу - жила полетом. Основным тренером являлась. Ждем заказа нового фюза - и в полет)

Motorhead_in_therion

Предварительно предлагаю собраться и полетать вместе в чт за 16м районом.
Окончательно будем определяться в чт по погоде.

p.s. Boneynem, если интерес по твоему вопросу остался - выходи на связь, тел. я оставлял.

Xenomorph22
Motorhead_in_therion:

Предварительно предлагаю собраться и полетать вместе в чт за 16м районом.

Я сегодня собираюсь, после 20 часов там же, хочу провести пару испытательных полетов после ремонта.

Павел, спасибо за фото

Motorhead_in_therion

Да, сорри. Летаем, как и договаривались, за 16м. Около 19.30 начнем) Должны быть практически все (к сожалению, некоторые без птиц)

18 days later
7 days later
Rusnet

Сегодня я вступил в строй… собрал своего франкенштейна))) готов к полетам

Motorhead_in_therion

Отлично! Скорее всего буду летать в какой-то из дней пт-сб-вс (если не все 3), по погоде. Отпишусь сюда или позвоню.
p.s. я сегодня сотворил первый раз (и повторил это 5 акков подряд с улучшением качества) что-то похожее на пирофлип)
p.p.s. собираюсь делать заказ на хоббисити и инфинити хобби - кому что нужно - велкам.

Rusnet

смогу в пятницу… созвонимся тогда)))

Motorhead_in_therion

Завтра летаю в форесте. Буду с как минимум еще одним вертолетчиком. Точное время пока не понятно- либо утром после 11, либо после 16.00. Если есть желающие присоединиться - звоните 890з2722I22

15 days later
22 days later
grey2010

Привет! Кто нибудь может сказать, что-либо вразумительное по поводу вертолёта Blade 400? Заранее благодарен…

Motorhead_in_therion
grey2010:

что-либо вразумительное по поводу вертолёта Blade 400

он из тех вертолетов, в которые нужно хорошо вложить, чтобы полетел нормально. так что если желание летать осмысленное - рекс рулит. если же “попробовать” - можно и блейд, но если зацепит - будет потеря денег.

p.s. завтра собираюсь ехать к 11 в форесту. желающие- велкам)

Popesko

А можно ссылочку на место где летаете?

Motorhead_in_therion

Летаем тут. Ехать по Пятницком шоссе до указателя на отель Фореста Тропикана. Далее все время прямо, до шлагбаумов отеля, в правый шлагбаум. Говорите охране, что едете летать, вас пропускают. Далее, через 15м от шлагбаума- съезд в поле направо.
p.s. по самой полосе на авто не ездить!!!
p.p.s. через 1-2 недели там будет уже не проехать. Буду летать в точке №1 (указана по ссылке на 1й странице темы).

grey2010
Motorhead_in_therion:

он из тех вертолетов, в которые нужно хорошо вложить, чтобы полетел нормально. так что если желание летать осмысленное - рекс рулит. если же “попробовать” - можно и блейд, но если зацепит - будет потеря денег.

Доброй ночи, утра, дня, вечера! Павел! А можно, чуть-чуть поподробнее по поводу вложить, рекс рулит, и зацепит.