Зеленоград

Xenomorph22

To DanilaBB, Grey2010, Rusnet, Motorhead in therion:
Где и на чем нынче народ летает?

Rusnet

я на прошлых выходных на Ходынке сезон открыл, первый раз своего запылившегося монстра поднял))) заводиться не хотел, собака))) Артур, если не занят, давай седня в Зелике полетаем

DanilaBB

Взлетка где-нить отошла от зимней спячки? Или с сугроба взлетать?

DanilaBB

Полетать можно, но один раз. Там сугробы по пояс.

Dimasty

так мы же летаем, а не по сугробам лазием))). Взлетать есть от куда

DanilaBB

ну если есть откуда, то думаю в выхи выбраться, если морозива не будет на улице. -10 обещают. Машину на обочине бросаете?

Dimasty

можно и на обочине, я последнее время на дорожку заезжал

Motorhead_in_therion

Еще не так давно хорошо леталось на озере около ДК, но длительная плюсовая погода оставляет сомнения в крепости льда. За 16м тоже люди летали ничего так)

Rusnet

К точке 2 за 16м пройти реально? собираюсь завтра полетать)

Xenomorph22
Rusnet:

я на прошлых выходных на Ходынке сезон открыл, первый раз своего запылившегося монстра поднял))) заводиться не хотел, собака))) Артур, если не занят, давай седня в Зелике полетаем

Я пока еще не собрался, только прикупился, на выходных начну собирать новый 600й. Хотел подъехать, пообщаться, давно не виделись.

Xenomorph22

У кого нибудь есть свободный от пользования датчик температуры? Готов купить
А Y-образный кабель?

DanilaBB

Xenomorph22 - Описал в личку.
Что-то в точке 1 одни кусты, столбы и здания, на самолете не реально летать. Нашел большую поляну чуть дальше к Фирсановке (Лугинино). Если проехать за кладбище, справа открывается поле… Снег сойдет, сделаю разведку в плане взлетки.

Dimasty

да, там тоже не плохое поле, летал там пару раз на вертике. Но когда снег сойдет можно уже в форесте летать

Motorhead_in_therion

Летать около кладбища не очень - как снег сходить будет - там можно на брюхо сесть конкретно. Лучше уж сразу в Форесте - там за 800 м до шлагбаума есть съезд направо в поле. Заезжать не обязательно, а вот взлетать там очень удобно. Особенно по причине круглогодичного подъезда.
В вскр поеду либо туда, либо на ангстрем (если лед еще крепким будет).

Motorhead_in_therion
Rusnet:

Завтра с утра поеду в Форесту

Завтра летаем на школьном озере в 10м районе около 11-12 утра. Звони-приезжай.

Rusnet
Motorhead_in_therion:

Завтра летаем на школьном озере в 10м районе около 11-12 утра. Звони-приезжай.

Хорошо… звякну завтра