Зал для полетов в ЮЗАО

Graf_in

буэээ, пставлю фпв - надо будет меньше руддером крутить. меня чуть не стошнило.

З.Ы.: а со стороны так прикольно, когда он волчком крутится =)

Perepel

В принципе, картинка очень стабильная и четкая. На самолете так никогда не получится. Я даже свой мини-вертолетик разглядел. Но когда ставишь целью снять видео, то, конечно, летать надо по-особенному - более плавно, с учетом зрительского восприятия.

12 days later
rippers

Зал будет доступен 11 декабря - с 10.00 до 15.00 (строго)
так же паралельно пройдет семинар по сборке и настройке вертолетов, подробности тут Семинары по р/у вертолетам.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, но БЕЗ СМЕНКИ НЕ ПУСТИМ

Гор

Господи так хотел первый раз приехать но не могу!!! мне нужно помочь уже 350$ потратил на сборку !!! И все в пустую !!!

Perepel

Мне тоже хотелось полетать, но я по субботам работаю. Очень расстроился. Буду с нетерпеньем ждать, когда Алексей объявит график на следующий месяц. Уж на праздники-то зал должен быть свободнее. М.б. получится?

rippers

информация по поводу зала (не совсем хорошая)

с 1 января 2011 года свободного входа в зал больше не будет
это новые правила от школы

7 января
будет зал (последний открытый для всех) на котором в частности будет решатся новый статус зала в частности клуба.
подробности будут у нас на сайте

для тех кто хочет попасть в зал 7 числа
мне от них нужно Ф.И.О - скорее всего вход будет срого по паспорту (если кого смущает открыто что то писать то все в личку)

Семинары и Лама Хели пройдут по расписанию но скорее всего с одним изменением. мне нужны так же будут данный для входа

rippers

хочу напомнить что 25 декабря пройдет Лама Хели Новогодний этап (свободных полетов не будет)
2 приза в виде вертушек уже ожидают своих победителей
так как это новогодний этап то шанс выграть будет у всех
по поводу классов, будем смотреть по числености, так же надо разводить мелкие соосники типа блейдов
так же поправка к правилам на Новогодний этап, один пилот может участвовать только в одном классе

зал откроем в 10.00 с 10.30 до 11.00 регистрация
в 11.15 начнем 😃

8 days later
rippers

зал будет доступен 7 января с 11.00 до 17.00
и это будет последний день работы зала.
вход свободный, обязательно со сменкой.

зала больше не будет. кроме дней проведения Лама Хели.

fed2141

Алексей по поводу списков на 7 число. Это в силе? На всякий случай:
1.Демидов Фёдор Сергеевич

8 days later
rippers

всем спасибо. закрытие зала прошло на уровне.
скажем так, зал ПОКА закрыт. все соревнование пройдут обязательно и по расписанию.

тему пока считаю закрытой

2 months later
Банзай

Алексей а можно к вам новичку прийти посмотреть и опыт перенять. Может поможете в технических вопросах?И освоиться с полётами.

6 months later
rippers

на зиму 11-12 года зал все же будет радовать пилотов.
но зал будет закрытым, только для членов клуба. (кому нужны подробности в личку)

хорошо это или плохо я не знаю, но только таким способом удалось его сохранить еще на один год.

13 days later
rippers

ну что же
команда желающих на зиму собранна
с ноября открываем зальный сезон 😃

8 days later
rippers

хоть погода сегодня была на уровне, зальный сезон 11-12 года объявляю открытым 😃

полетали просто супер

iQSky

в субботу, 12-го ноября, с вертом ко скольки приходить?

lelikpilot1

Да уж ,душевно у вас там ,парни,жаль что у меня работа совпадает с вашим
графиком полетов ,а тоб приссоединился со своим минипортосиком.

iQSky

На выходных был в спорт.зале. Учился “летать”. Покоцал я верт, конечно. Хвост с мотором поменял через час на новый (благо был запасной в том наборе, что я купил вместе с вертом). Перед полётами Алексей провел инструктаж о том как надо и чего не надо. “Познакомил” меня с моим вертом, объяснил, что тут всё поломано, криво настроено и летать на нём невозможно. Со словами “А это тут нах… не надо, а если надо, то точно должно быть не так” размотал антенну, что в “кабине” верта. О_о (((. Я был сильно удивлен действиями преподавателя кружка моделирования, но авторитет учителя для меня непререкаем (советская закалка). Позже подошел ещё один человек, тоже Алексей, он с “Блэйдах” лучше знаком, и пояснил, что всё так и должно быть, а антенну предложил мне намотать обратно. В общем… жизнь прекрасна своим разнообразием.

На видео верт, который поразил меня одним своим звуком, а его летательных способностях я только догадываюсь.

www.youtube.com/watch?v=Ma8sHpv5_4c

Racer_X
iQSky:

На видео верт, который поразил меня одним своим звуком, а его летательных способностях я только догадываюсь.

В зале оно все так звучит. 😃 Это обычная 450ка Align. Звук кстати как раз на очень, что вчера многие отметили.

rippers

чуток не в настроение был. сорри если кому то что не понравилось