Зал для полетов в ЮЗАО

rippers

в эти выходные 22-23 марта. полетов в зале к сожалению не будет

rippers

29 марта состоиться полетный вечер в зале. с 16.30 до 19.00 все как обычно сменка + 50 руб вход.

flaps
rippers:

29 марта состоиться полетный вечер в зале. с 16.30 до 19.00 все как обычно сменка + 50 руб вход.

народ да вы че какой зал на улице погода супер 😃

rippers

еще пару выходных и выйдем на улицу

13 days later
rippers

в сб буду в зале, буду летать во дворе школы. если есть желающие жду. во дворе ветра практически нет

andeo
rippers:

в сб буду в зале, буду летать во дворе школы. если есть желающие жду. во дворе ветра практически нет

С удовольствием приехал бы, но придется осваивать поля вокруг “загородной резиденции”. Интересно, как это испытание перенесет моя Стрекоза. 😎 😁 Надеюсь ветер будет “летный” в пределах ее технических возможностей. А вообще, какие планы на следующие выходные?

26 days later
rippers

Зальный сезон закрыт до конца сентября.
Все удачных полетов и мягкой посадки

4 months later
rippers

Ну что погода не блещит пора открывать зальную тему.
Кто готов быть в субботу?

rippers

Вся подробная информация по времени и т.д. смотреть тут

roytman:

Постараюсь быть но не обещаю…

Приходи с 550 дам повисеть в зале 😂
а я похвастаюсь своим малышом

roytman

О, можно?))) тогда точно приду, 550 плачет по залу))))

matvy

Я надеюсь аттракцион с ловлей верта за балку повторяться не будет?
Надо бы козявку свою (Хорька 100-го) таки дособрать и пооблетать… Он как раз для зальчика…

Каков режим? Во сколько и до скольких? Как попасть (кому звонить)?

rippers

ловить руками не будем. 😁
вся информация по времени и прочему прописанна у нас на сайте сылка висит выше.

roytman

Лешь, так че, серьезно с 550 приходить?

rippers

а что тут такого, отвисеть в зале 1 пак легко, во дворе школы повисеть тоже не проблема, есть площадка но тоже повисить. есть желание тащи. но нормальных полетов и 3д естественно не получится

я может свой с новым моторчиком притащю, уж очень интересно его поднять хотя бы

roytman
rippers:

а что тут такого, отвисеть в зале 1 пак легко, во дворе школы повисеть тоже не проблема, есть площадка но тоже повисить. есть желание тащи. но нормальных полетов и 3д естественно не получится

Ну на улице дождик будет, а так притащу тогда наверное… ты это имел ввиду? shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=461 (не реклама)

Serge_2E
roytman:

О, можно?))) тогда точно приду, 550 плачет по залу))))

Я тож приду, если дождь случится 😉

Kirrr
rippers:

а что тут такого, отвисеть в зале 1 пак легко, во дворе школы повисеть тоже не проблема, есть площадка но тоже повисить. есть желание тащи. но нормальных полетов и 3д естественно не получится

Не верь Ройтману-он его в инверт перевернёт 😁

Когда будет распродажа 200 харьков ? А то я за свой Тирекс не отвечаю…