Осень, пора закрыть летний сезон и открыть зимний

VladimirG

По прогнозу погоды следующие выходные холодно, но солнечно. Есть предложение устроить небольшую тусовку.

План следующий
Музыка, угли, площадка - Голубев, Морозов…

Шашлык - все что принесете. Отсюда берите мясо и овощи на себя и +1 человека

Соревнований и конкурсов никаких не планируется, но каждый пришедший должен совершить полет для зрителей !!! т.е для всех нас

Место -проведния уточняется, скорее всего Тушино

Дми-III-й

Примите в компанию! Я уже и костюмчик непродувамый прикупил 😉

3D-X 450
35.040 мГц

himik2
VladimirG:

По прогнозу погоды следующие выходные холодно, но солнечно. Есть предложение устроить небольшую тусовку.

План следующий
Музыка, угли, площадка - Голубев, Морозов…

Шашлык - все что принесете. Отсюда берите мясо и овощи на себя и +1 человека

Соревнований и конкурсов никаких не планируется, но каждый пришедший должен совершить полет для зрителей !!! т.е для всех нас

Место -проведния уточняется, скорее всего Тушино

Шашлык, и пару зрителей сделаем. Закрытие будет в стиле хелиманьяков? Общий взлет и.т.д??

VladimirG
himik2:

Шашлык, и пару зрителей сделаем. Закрытие будет в стиле хелиманьяков? Общий взлет и.т.д??

В стиле Rc-Club 😃 Видео снимим

VladimirG
Капитан:

А зрителям-любителям можно присутствовать?

мона… но шашлых для зрителей- проблема самих зрителей

VladimirG
перехватчик-барсик:

а только хели канает или самики тоже присутствуют? )))

хели только, во всяком случае замучивали так

перехватчик-барсик

тогда хелі плюс (аеро ))))
когда полоса будет свободна, подлетну на саміке еслі в шеі не вытолкаете)))

Дми-III-й

На финальных кадрах съемки можно будет изобразить сценку:

Общий взлет, потом все вертолеты по очереди (или группами) улетают за пределы кадра и там где нибудь приземляются 😃

mantana

Володь, а когда планироваете? субота или воскресение?

Dr_V

Да…, массовый полёт, эта здоравска 😃 , даже ради этого стоит приехать 😃

himik2
Дми-III-й:

На финальных кадрах съемки можно будет изобразить сценку:

Общий взлет, потом все вертолеты по очереди (или группами) улетают за пределы кадра и там где нибудь приземляются 😃

По плану в конце групповое торнадо из 10 вертолетов, вокруг них два встречных на разной высоте - харикены, один в центре пирофлип, и вокруг этого всего (самый опытный) пиро глобус. Затем все на пирофлипах вверх и по очереди включают авторотацию. Приземление каждого последующего вертолета происходит позади пролетевшего низко над взлеткой в инверте вертолета (делает самый опытный), затем включает авторотацию и из инверта приземляется в конце ряда уже севших вертолетов. Ну а далее аплодисменты, и.т.д…

muha
himik2:

По плану в конце групповое торнадо из 10 вертолетов, вокруг них два встречных на разной высоте - харикены, один в центре пирофлип, и вокруг этого всего (самый опытный) пиро глобус. Затем все на пирофлипах вверх и по очереди включают авторотацию. Приземление каждого последующего вертолета происходит позади пролетевшего низко над взлеткой в инверте вертолета (делает самый опытный), затем включает авторотацию и из инверта приземляется в конце ряда уже севших вертолетов. Ну а далее аплодисменты, и.т.д…

Да на такую замутку я бы посмотрел или поучаствовал 😁 😁 😁

Дми-III-й
muha:

Да на такую замутку я бы посмотрел или поучаствовал 😁 😁 😁

Да… В такую мясорубку лучше и не соваться если не пилот-эксперт и то, думаю, даже у эксперта кое что сожмется до размера горошины 😮 😁

VladimirG
Дми-III-й:

Да… В такую мясорубку лучше и не соваться если не пилот-эксперт и то, думаю, даже у эксперта кое что сожмется до размера горошины 😮 😁

я лучше посижу в окопе подальше и буду смотреть на это шоу через бронированное стекло

Чек
VladimirG:

я лучше посижу в окопе подальше и буду смотреть на это шоу через бронированное стекло

Володя и для меня в окопе местечко забронируй, а я тобой…Пообсуждаем приземление… 😁 😁 😂

tim001

100 баксов и бронь твоя 😁 Мы тоже планируем приехать на проводы летнего сезона и отметить приход зимнего.

Чек
tim001:

100 баксов и бронь твоя 😁 Мы тоже планируем приехать на проводы летнего сезона и отметить приход зимнего.

К моему сожалению Тимофей, приехать на закрытие сезона не смогу.
Сегодня глянул билеты, а у меня самолет только Воскресенье в ночь, так что буду в Москве только в понедельник… 😃

tim001

Очень жаль, адреналинчику будет не хватать.

VladimirG

Обратите внимание !! я точно дату не указал !! будем смотреть по фактической погоде, точнее по прогнозу за 1-2 дня !!! поэтому внимательно слидите за темой !!! К сожалению погода очень не стабильная поэтому мы обязанны базироваться на ней.

VladimirG
перехватчик-барсик:

а может закажем у лужка порошка туче разгонного? ну, чтоб не отменять мероприятие, а?

Без вопросов - уже нашли спонсора проекта - ‘перехватчик-барсик’ , подъезжайте на поле завтра - обсудим данный вопрос.