3dx RC Open 2008 May

Babkin262

Каковы результаты сегодняшних полетов?

MWano_A
undead:

Вот и закончились соревнования новичков.
Что сказать - жизнь полна сюрпризов, и не всегда упорные тренировки и подготовка залог успеха…

Чур мне приз за волю к победе!

Дми-III-й

Для меня все закончилось немного не так как хотелось, но в пятерку лидеров я все таки попал, хотя и остался в итоге без вертолета.
Это все прыжки… Нет чтобы прыгать как все, медленно, с чувством с толком…, так нет, решил что надо побыстрее и пожестче рулить 😁
Вобщем никого я не перепрыгал хотя и очень старался (всего 11 раз), но даже судьи сказали мол “сигал аки мухо!” 😈

А вот и мой главный приз сегодняшнего дня 😛




Вертушка таки нашла способ заставить меня “сменить ей масло” 😃

N_K
MWano_A:

Чур мне приз за волю к победе!

Вань, за твою волю, тебе десяток призов положен! Надеюсь, организаторы это учтут. 😉

seva7

Вань, если займу призовое место 50% твои.

Капитан

Хотелось бы узнать как происходил допуск автомобилей на поле?
Можно ли будет в субботу болельщикам прорваться на своем авто к зоне соревнований?

maloii

А я полетал после стартов по камере над полем, вот видео Airfield tushino (RC-Club), Moscow . Вобщем самое интересное было заходить на ВПП как будто я на настоящем самолёте. Кстати, Вова Голубев не верил что я попаду на неё 😉 надо было спорить 😛

Строго не судите, ветер был просто ужасный!

A-Lexx
Дми-III-й:

А вот небольшое видео про “прыжки”, с музыкой для настроения 😃

А мине как всегда нету 😦

modsley

Уважаемые, а подскажите, как туда на общественном транспорте добраться?
Ну не автомобилист я, не автомобилист 😇

N_K
modsley:

Уважаемые, а подскажите, как туда на общественном транспорте добраться?

Вот тут зеленой стрелочкой отмечен маршрут движения от метро Тушинская - www.rc-club.ru/rus/location3

MWano_A
seva7:

Вань, если займу призовое место 50% твои.

Парни всем огромное спасибо за поддержку, свой верт щелкать не буду, его можно будет увидеть на празднике в субботу в палатке РцРотор. Будем восстанвливать и если дадут полетать - полетаем.

Forom

Ну а где результаты сегодняшнего дня?

Mucha_cho

А во сколько подъехать завтра, чтобы не пропустить все самое интересное? 😁
что начало в 11 я знаю…

Icarus

Для посетителей вход бесплатный? Нужны ли билеты или приглашения? На машине пропустят или надо ее кидать на Волоколамском ш.?

Mucha_cho

Похоже зрителей лишних не очень ждут 😇
(типа шутка)

Zaxar

Похоже зрителей лишних не очень ждут

Лишних зрителей не бывает… 😁

Вощем я приехал домой уставший в усмерть… хрипой… но дАвольный… спешу поделится впечатлениями … ну что сказать - ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ… фото и видео надеюсь ктонить выложит…
.П.С…сори… 😃 эмоции… и лекарство постепенно накрывает. 😵 😵 … Всем удачи…
Организаторам огромнейшее спасибо… 😁 😁

Piranha

Мероприятие мегозачотное, несмотря на ветренную и холодную погоду!
Отлично полетали, отлично потусили!
Всем организаторам респект и уважуха, отдельное спасибо Вовке Голубеву который всё это дело всежтаки закрутили и завертел!

Andrei_Sss

все было круто, но холодрыга и ветруган достали конкретно и еще рожа сгорела нехило.

Serge_2E

Парни, все реально было на высоком уровне. Что порадовало - так это наличие коллег хоббистов по другим направлениям. Вове Голубеву действительно огромный респект, такое ощщущение что он был как тамада 😁 Таки в следующий год сам пойду выступать в класс новичков.

ЗЫ 450е верты не сдувало? Застал только большие бензинычи…

Дми-III-й

450е верты не сдувало? Застал только большие бензинычи…

Мне показалось что в финал попал только один мой 450-й, остальные выступали на серьезных вертолетах.
Сдувало 450 конечно сильнее чем большие вертычи, но в принципе удержать было реально и кажется судьи делали поправку на “расколбас” мелких электричек т.е. судили более лояльно.
В итоге мой 450 схлопотал второе место среди новичков 😉
Правда доброй половины выступлений я не видел т.к. помогал распечатывать судейские бланки и подсчитывать результаты.