Зима уж близится, а зальчика все нет. (Где летать в САО-СВАО)

Tarakan

Наверняка есть у нас в данных районах електровертолетчики ? Где летаете?
Может кто зальчик знает ?
Или вообще скооперироваться и арендовывать на выхи где-нить за денежку.

Nikolik
Tarakan:

Наверняка есть у нас в данных районах електровертолетчики ? Где летаете?
Может кто зальчик знает ?
Или вообще скооперироваться и арендовывать на выхи где-нить за денежку.

Если появится у меня скоро электрический верт тоже буду озабочен данным вопросом. Посему потенциально присоединяюсь. Готов участвовать.

MIXrc

СЗАО район тушино вопрос прорабатывается т.к у меня родитель работает в школе веду переговоры по поводу полетов ориентировочно время полетов не только в выходные но и в будни часов с 19.30 до 22.30 ну а в выходные часов с 11.00 оплата рубдей 50 с чел. Осталось дождатся ответа но он скорее всего будет положительным.С собой наверняка надо сменку ну и удлинители

VladimirG
MIXrc:

СЗАО район тушино вопрос прорабатывается т.к у меня родитель работает в школе веду переговоры по поводу полетов ориентировочно время полетов не только в выходные но и в будни часов с 19.30 до 22.30 ну а в выходные часов с 11.00 оплата рубдей 50 с чел. Осталось дождатся ответа но он скорее всего будет положительным.С собой наверняка надо сменку ну и удлинители

к сожалению, школьного зала мало очень

SerjA6

Эх, где бы мне на 30ке полетать 😃 Я на работе когда машин в цеху нет, то летаю на стрекозе, но больше чем на 450 в цеху летать нельзя.

MIXrc
VladimirG:

к сожалению, школьного зала мало очень

Согласен но все же иногда полеты и ене самое главное ведь в нашей тусе обшение между собой не последнее

Expert

есть ли новая информация по залу в тушино?

MIXrc
akirill:

А какая школа?

на пересечении туристкой и яна райниса школа116

akirill
MIXrc:

на пересечении туристкой и яна райниса школа116

Не определилось еще?

MIXrc
akirill:

Не определилось еще?

в процессе договоренности

Nikolik
MIXrc:

в процессе договоренности

Очень жду. Вертолет появился 😃))

11 months later
palkan

тоже появился, пока летаю в магазине Реал, на Сигнальном проезде))) но думаю научусь, и места будет мало:) но для тренировки взлёта и удержания, места вполне хватает 😃

8 days later
Каббан

тоже интересно т.к. недавно стал обладателем ламы и живу в химках