Встреча на Ходынке

sparks

[QUOTE=FlyingFox;2001385]а вот это было в среду вечером,заслуженный пилот Ходынки Андрей Гончар показал высший пилотаж на своем боевом Су-34

Пилотаж пока совсем не высший, но спасибо 😒 Буду учить посадку, а кувыркать его в небе совсем не сложно 😃 он почти сам всё делает, ОВТ творит чудеса. Теперь бы руки научить поровнее рулить 😁 и глиссаду без мандража.

DyHbka
FlyingFox:

а если не читать-пропускаешь ТАКОЕЕЕЕ зрелище))))

Ну зрелище хе.ня 😉 да просто пообщася хотца 😁😆 и полетать 😒

FlyingFox

вот ещё пара видеороликов,первый, о первом полете и первом серьезном краше, народного пилота Ходынки самолета ОКБ Сухой “Су-34”(made in china) Андрея Гончара)))) …

video.mail.ru/mail/dyusha1331/5/10.html

второй ролик был снят вчера(16.07.10) с почти удачной посадкой…на сцене те же)))

video.mail.ru/mail/dyusha1331/5/9.html

ребят ,а вечером кто-нибудь приедет??)) я бы подъехал пообщаться,поглазеть)))

sparks

Спасибо Насте за съемку! И Димке Пиранье за то же самое, особенно за планы с самиками и афтер-краш-видео!!!
Андрею респект, особенно прикольно радиообмен на первом видео!

FlyingFox
sparks:

Андрею респект, особенно прикольно радиообмен на первом видео!

всегда пожалуйста))

Piranha

Ну что, Атом 6HV собран и готов к облету, думаю седня гденить в полвосьмого на ходыне его активировать 😃

FlyingFox
Piranha:

Ну что, Атом 6HV собран и готов к облету, думаю седня гденить в полвосьмого на ходыне его активировать

буду снимать!)))

sparks

Мы тож с Настюхой приедем на облет Атомного верта! Дима - те че нить надо с собой захватить? Лопасти там разные?

Amicusis

Ну очень ФАЙН у вас ! Но вопрос появился: ГДЕ такую одежду достать? А то я тоже в своём аеродроме хочю выглядет не пузатым… 😎

Piranha

Вот странно, человек из США задает вопрос где это Русские парни раздобыли одежду Тим Аутрэйдж? Конечно в США контробандой с Аутрэйджа и раздобыли 😃

foxof
Amicusis:

Ну очень ФАЙН у вас ! Но вопрос появился: ГДЕ такую одежду достать? А то я тоже в своём аеродроме хочю выглядет не пузатым… 😎

гыыыЫ)

может меньше жрать поможет?

karabox
foxof:

гыыыЫ)

может меньше жрать поможет?

ну зачем ТАК грубо то, пузо оно может быть и не тока от жратвы в большом кол-ве. Но это тема не для этой ветки.

Piranha, а это какая то “клубная” рубашка какой то команды ? =) А то я не в теме =)

FlyingFox
karabox:

ну зачем ТАК грубо то, пузо оно может быть и не тока от жратвы в большом кол-ве.

ну где ж грубо-то??)))) ты посмотри на Диму,разве он может грубить!)))маленькая,добрая рыбка…с маленькими зубками)))) сорри за OFFтопчик)))

Piranha
karabox:

Piranha, а это какая то “клубная” рубашка какой то команды ? =) А то я не в теме =)

Ага, на Лехе именная рубашка пилота комманды Team Outrage

karabox

2All, А на этих выходных будет то чего?

Понятно что так далеко никто не загадывает, но мне как пешеходу надо как то спланировать время что бы вовремя добраться к полю =)

FlyingFox
karabox:

2All, А на этих выходных будет то чего?

Понятно что так далеко никто не загадывает, но мне как пешеходу надо как то спланировать время что бы вовремя добраться к полю =)

а ты приезжай с утра-точно успеешь)))

а если серьезно,то вопрос хороший!)ребят,будет чё нить на выходных??))

Piranha

Ну обычные полетушки наверное будут, но непонятно во скока

седня будет кто кстати?

NURB
Piranha:

седня будет кто кстати?

я завтрась планирую заскочить. припаяю кастл, погоняю зверя. 😈