Встреча на Ходынке

AndyB

Кто сегодня составит компанию? А то одному вломак…

А чо, погода очень приличная -4 всего…

jat_racer

Где-то также планируем быть с Андреем FlyingFox

SerjA6

Ну и я скоро поеду, надеюсь сегодня не такой сильный ветер как вчера. А то Серега вчера свой верт на первой же минуте приложил.

Piranha

Я Может тоже часикам к двум подскочу

jat_racer

К 2-ум все околеем млин. Берите очки - ветер в лицо.

jat_racer

На выхи погодка вроде летная, если прогноз не гонит

Полетаем???

Graf_in

ох ё-па… если проливного дождя не будет, приеду в воскресенье.

paratozor

сказать по-правде, мой weather watcher что-то про эти оттепели ничего не говорит

Zont

вот мне тут нравится погоду смотреть: www.mycli.me/rating.html?loc=1 - рекомендую хотя бы ознакомиться 😃
кажись нелетная погода будет )

SerjA6

Все, походу сезон на Ходынке закрыт. Сегодня не смог заехать на наше место. Снега навалило столько, да еще с трассы накидали что проехать реально только на джипе и то скоро и на нем не проедешь.

FlyingFox

прошу прощения, за задержку с фото! “Туристы, гулять в полётной зоне ЗАПРЕЩЕНО!!!” эти ослушались и вот результат:
гламурррр добрался и сюда:
крепко стоит на ногах,а верт болтает
“чё это у него?” “а хрен его знает!”
сломал и доволен
сумасшедшее крыло
холодно,но весело
“посмотри,что у меня там под хвостом написано?”))
этот в тот день так и не взлетел…

FlyingFox

Ребята,друзья,товарищи,братья,коллеги!))))Поздравляю вас всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!желаю вам всем и вашим близким, крепкого здоровья,счастья и успехов во всех начинаниях!!! пусть всё,что было запланировано,обязательно получится!!! желаю вам МЕЧТЫ и чтоб она обязательно сбылась!!! в общем ВСЕГО-ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!ах да…ещё … братья-пилоты,обязательно-пусть количество взлётов ,будет равно количеству мягких посадок)))удачи…берегите себя!!!

прошу прощения у администрации, за OFF-топ ,Вас тоже с наступающим!))))

ALEX-64

Я не знаю как там Администрация,от себя могу сказать. Самый что ни на есть ON-топ!С Наступающим!

AndyB
SerjA6:

Сегодня не смог заехать на наше место.

Что, совсем к пятаку не проехать? А я планировал завтра-послезавтра выходить из новогодней спячки-пьянки и подъехать облетать 500-ку.
На руках что-то неохота оба верта тащить.
Будет кто на поле - отпишитесь как там обстановочка.

ПыСы Всех с наступившим Новым Годо м и наступающим Рождеством!!!

beatl

Разведка доложила: проезд хороший, на пятаке снег почищен.

AndyB
beatl:

Разведка доложила

Алексей, спасибо за хорошую новость!
Поеду через пару часов восстанавливать притупленные алкоголем и обжорством рефлексы.

SerjA6

Ну и я тогда поеду.
Что то ветер меня совсем не радует.

AndyB

Приехал с поля. Хорошо, солнышко светит. Только порывы ветра неприятные, но подлетнуть можно.
Разведка Алексея подвела: на поле пустили без проблем, НО расчищено основное поле (где на бумерах гоняют) и самолетная взлетка (где автошкольники слалом тренируют). Пятак, где мы летом ставим машины завален снегом, так что SerjA6 оказался прав.
Но автошкольников сегодня не было, поэтому я припарковался поближе к пятаку, а летал над ним самим.

Отлетал 5 паков на 450-ке. К 5-му более-менее восстановились рефлексы. Бурный НГ дает о себе знать!
А 500-ка “не завелась”. Отказался инициализироваться Спартан 760, дрючился полчаса - безрезультатно. Что характерно, дома все зашибись (и до, и после поля). А на поле - нихрена не хочет! Скорее всего из-за мороза (ок. -6). Но почему тогда на 450-ке такой-же гирик прекрасно себя чувствует? Загадка, мля! Или мне второй Спартан достался в “южном исполнении” для ОАЭ, или я чего-то недогоняю?
В общем завтра повторю вылазку, мороз поменьше обещают. Буду “заводить” гирик.

FlyingFox

завтра мож тоже подтянусь) Андрюх,ты во сколько??

AndyB

Пока могу только сказать, что подъеду в интервале с 12 до 14, точнее завтра с утра знать буду.