Встреча на Ходынке

AndyB
NURB:

…леее-Э-тоо, ааа-Х, лее-Э-тоо!..

Алексей, с пробуждением от новогодней спячки тебя!!!
А лета действительно не хватает, особенно в части тепла.

Кто-как, а я - на поле! Надо использовать последний выходной.

AndyB

Полетали с Артемом(Graf_in) очень даже неплохо. Ветер был, но терпимый.

В небезызвестный китайский магазин завезли нагреватели для кофр под передатчик (как у меня)! Питается от 2-3S липолек, терморегулятор 30-80 оF.
Так что теперь можно спокойно летать без скрюченных от холода пальцев!

karabox

Андрей, я кажется понял чем Вам надо заняться по мимо вертиков =), есть управляемые подводные лодки - зима, мороз и солнце, прорубь опять же. Все ждут тепла а у Вас - как следовательно - веселье в разгаре! Рукам то оно может и не холодно будет а вот сервы, на 450 том тем паче, замерзнут или гирик и опять крутить гайки? Я пожалуй - дождусь тепла.

NURB
AndyB:

Алексей, с пробуждением от новогодней спячки тебя!!!

…на самамам деле я не сплю, а готовлю новых птиЦ 😉

Graf_in
karabox:

сервы, на 450 том тем паче, замерзнут или гирик и опять крутить гайки?

ну, за 4 часа на поле не только сервы, но и жопа замерзнуть не успела. так шо сидите там у себя в тепле и завидуйте =)

AndyB
karabox:

сервы, на 450 том тем паче, замерзнут или гирик и опять крутить гайки

Ром, лодки и машинки не вштыривают.))))) А на верте прикольно! Тем более я на 450-ке до этого в -8 летал, и нормуль!
А гайки крутить я не боюсь. Больше опыта будет! Если-бы нашел в Москве ремкомплект на 510-ю алайновскую серву, то на ближайшие выходные снова-бы 500-ку пошел облетывать ))))))

NURB:

…на самамам деле я не сплю, а готовлю новых птиЦ 😉

Как там идея с майками для Ходынской тусы? Затихла что-то… 😉

FlyingFox
AndyB:

Как там идея с майками для Ходынской тусы? Затихла что-то… 😉

ты готов уже на поле в майке гарцевать??)))

beatl

Готовь кофр летом, а майку зимой… 😁

NURB
AndyB:

Как там идея с майками для Ходынской тусы?

ну как-то идея особого интереса не вызвала вот и затухло…

jat_racer

Нет, интерес как раз есть. По дизайну, цвету, … тогда не сошлись. Так что ждем творения, готов приобрести. Будем в сезоне - 2011 как пионеры, по форме)))

FlyingFox
jat_racer:

Нет, интерес как раз есть. По дизайну, цвету, … тогда не сошлись. Так что ждем творения, готов приобрести. Будем в сезоне - 2011 как пионеры, по форме)))

+1

AndyB

+2

FlyingFox:

ты готов уже на поле в майке гарцевать??)))

…можно в телогрейке с Ходынским логотипом или пуховике😆

beatl:

Готовь кофр летом

Я когда кофр в августе прикупил, то и не думал насколько он в тему придется сейчас. Так что зря иронизируете, батенька…

NURB
jat_racer:

По дизайну, цвету, … тогда не сошлись

ну собсно это означает что надо делать что-то совершено другое, а такие вопросы с кандачка не решаются… надо это… как его… музу или там, вдохновение на крайняк. ни того ни другого нету.

Graf_in

моя майку тоже хочет. моя ждал долго-долго. спросить боялся.

NURB:

такие вопросы с кандачка не решаются… надо это… как его… музу или там, вдохновение на крайняк.

мы шож на музу не скинемся? 😉

FlyingFox
Graf_in:

мы шож на музу не скинемся? 😉

да и на крайняк на вдохновение наскребём))

Лёш(NURB-)-ты только твори!)))вот я думаю,мож тебе придумать чёнить самому и утвердить,чтоб со всех сторон не лезли с советами,у тя голова светлая,творческая,вот и замути сам)) а кому не понравятся подождут другой проект,хотя,я уверен-всех всё устроит))

KHDV
FlyingFox:

Лёш(NUR-ты только твори!)))вот я думаю,мож тебе придумать чёнить самому и утвердить,чтоб со всех сторон не лезли с советами,у тя голова светлая,творческая,вот и замути сам)) а кому не понравятся подождут другой проект,хотя,я уверен-всех всё устроит))

И я, и я, и я того же мнения😒 Очень футболка хочется однако. Леш до лета время еще есть, может муза посетит и одарит вдохновением;) Очень, очень терпеливо ждем.

karabox

Да идей полно, нету времени =)

вот с утра посидел полчаса

мне нравится так больше с нашей Х

правильно было бы конечно сделать композицию из не из найденных в интернетах картинок а сфоткать как надо самому - опять же нужно время =)

тему зацапок можно использовать даже на контурах узнаваемых ходынских зданий

можно например расставить у зацапок номера а на спине - легенду =)

Graf_in

ты бейсджампера забыл нарисовать, летящего с левой башни… аххаххах

FlyingFox
Graf_in:

ты бейсджампера забыл нарисовать, летящего с левой башни… аххаххах

и “школьников” за рулём,едущих дружно гуськом)))

NURB
karabox:

вот с утра посидел полчаса

а вот кстати мне нравится! зачот.