Встреча на Ходынке

patrik
Graf_in:

мне, например, чтобы вылетать 10 паков, нужно 5-6 часов с общением, шашлыками, блэкджеком и шлюхами.

Ну ты реально МУЖИК.😁😁B-)Увожаю.😁😎

Neverwinter

Обычные 510-е, смазаны силиконом. Но мысля полетать была, когда на градуснике было -10, а сегодня как-то уже перехотелось 😁

patrik
Neverwinter:

а сегодня как-то уже перехотелось

А я всётаки вышел пару аков засодил, надо было новый боевой раскрас протестировать.😁😎

patrik

Скоро весна.Уже не терпиться ПОТУСИТЬ и опыта перенять.Сегодня была отличная лётная погода,поставил свой личный рекорд 16 аков на 500-ке.Правдо надоело всю зиму одному летать.

www.video.mail.ru/mail/9218014/1/8.html

Graf_in
patrik:

поставил свой личный рекорд 16 аков на 500-ке

в какой-то теме вчера читал про 15 паков. Пётр, путаетесь в показаниях.

братья-пилоты! завтра окромя праздника обещается относительно летный день. для себя решил так: если не будет сильно холодно, поеду на ходынку. в любом случае буду там в воскресенье, т.к. обещают тепло и солнышко, а летать хочется, аж скулы сводит. кто имеет желание подъехать? давайте таки начнем потихонечку открывать новый летный сезон (кто его закрывал).

patrik
Graf_in:

кто имеет желание подъехать?

Надо подьезд проверить, а то приедем постоим и уедем.

Graf_in
patrik:

Надо подьезд проверить, а то приедем постоим и уедем.

а чего его проверять? сугроб там. я, например, беру с собой вертолеты, а не дрифт-кары… вытоптал взлетку 2х2 и вперед.

AndyB
Graf_in:

буду там в воскресенье, т.к. обещают тепло и солнышко

Темнят что-то погодники. Вчера на воскресенье прогноз -1 и солнце давали. Сегодня уже -4 и солнце.
Я в пятницу определюсь. Хотя самого уже на “полетать в реале” дюже пробивает.
Да и грелку для чехла потестить надо.

В пятницу определюсь!

Mr_Miron

Я бы приехал.Но в холод летать не охота.Новичка в свою компанию возьмете?Если погода позволит,то может повисеть попробую.Я на метро,как и куда пройти не знаю

Сейчас на гисметео в воскресенье -8…

Graf_in
AndyB:

Темнят что-то погодники. Вчера на воскресенье прогноз -1 и солнце давали. Сегодня уже -4 и солнце.

www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&loca…
тут и вчера -5 было на воскресенье.

нам бы ещё шашлык и девочек в бикини, тады и грелка чехловая твоя не потребуется =)
я только за пластиковый сепаратор подшипника обгонки своей 500-ки боюсь. надо поменять на “от рекса” по методу Барсика, но эт потом.

AndyB
Graf_in:

нам бы ещё шашлык и девочек в бикини

А БигМак с кофе не катит?😆 И девки со Шмитовского😈

Я на accuweather смотрю. Нашим погодникам ваще доверия нет.

Я 500-ку ниже -3 даже брать не буду, одного раза хватило…😦

paratozor

ниче-ниче, вот скоро мое все на крыло встанет, буду тоже с вами тусить 😃

FlyingFox
paratozor:

буду тоже с вами тусить

конечно,будешь,куда ж ты от нас денешься??))))

paratozor
FlyingFox:

конечно,будешь,куда ж ты от нас денешься

я тут квадриком разжился, есть на чем уже поотжигать. Ну и для 450 и 500 идет двигло и гира, так что недолго ждать осталось 😃

AndyB
paratozor:

буду тоже с вами тусить

Помнится кто-то осенью говорил, что в холод не комфортно летать…😉😆

А вообще, больше народу - веселее мерзнуть!😃

Graf_in

ребят, отпишитесь, если кто завтра будет. я к 11 поеду к МАИ ледолазать. думается, что замерзну там быстро, так что хотел добить себя на ходынке, т.е. подъехать на поле где-то к часу. но одному мерзнуть -не спортивно, да и мне нужен кто-то рядом с глазами, т.к. планировал попробовать по фпв полетать на квадрике. если никого не будет, лучше дождусь выходных.

AndyB

Артем, ты еще не передумал к часу ехать?
Я готов подъехать, но холодно-же. -14 по приборам…

Graf_in

передумал ))
только вернулся. на поле не поехал, т.к. ооочень ххоллодно (думал, будет теплее).
вся надежда на выходные <_<

beatl

Оставь надежду…
Дубняк продолжается…

Graf_in
beatl:

Оставь надежду…
Дубняк продолжается…

синоптики, хреновы. градусник за окном точнее погоду предсказывает.
не буду паки опять в хранение загонять до следующих выходных. ничего им за 10 мней не сделается.