Встреча на Ходынке

matvy

Кстати, вечером зона полетов №2 - это солнце прямо в глаз. Я не прав?

MWano_A
matvy:

Кстати, вечером зона полетов №2 - это солнце прямо в глаз. Я не прав?

Летом на старом месте такая же ситуация с полетами. Мы поменяли место и стало лучше с зонами - они расширились за счет того, что теперь мы в центре поля а не скраю жмемся.
Завтра тренировка в 8-30.

Andrei_Sss

в 8-30 это просто жесть какая то
спать же охота

zero-209

Был сегодня на поле. помесил жижу. полетал немного. в конце концов воткнулся в какуюто арматуру защитой двигателя 😵 . но полётами остался доволен! Мокро и противно там сейчас!

VIIRUS

Завтра планирую притащить свой пепелац. Поднастрою после зимы, мож подлетну слегка)))

matvy

На выбранное “новое место” сейчас можно заехать только на джипе… ну или на трактороподобных механизьмах. С виду ничего, а как поехал… чуть не завяз по пути к пятачку. А на обратном пути просто забуксовал и вылезал в-раскачку.
Блин, в морозец было лучше - можно было проехать.

MWano_A
matvy:

вылезал в-раскачку.
Блин, в морозец было лучше - можно было проехать.

Пока грунт не высохнет удобно летать на краю поля напротив старого места, лицом к старому месту. Ждем сухой погоды и потепления…

matvy
MWano_A:

Пока грунт не высохнет удобно летать на краю поля напротив старого места, лицом к старому месту. Ждем сухой погоды и потепления…

Вань, там на BMW-асфальте сейчас вояки расквартировались палатками. Мало того, что они близко, так еще и любопытные очень (солдатики). На пятачок, давеча, ко мне через все поле прибежал. Команды “Отставить! Круууугом, бегом, марш!” в моем исполнении были проигнорированы 😉
Ждать погоду не хочу. Ведь чем больше летаешь, тем лучше получается.
Исключение - дождь (как вчера)

MWano_A
matvy:

Команды “Отставить! Круууугом, бегом, марш!” в моем исполнении были проигнорированы 😉

Сегодня приехало человек 200 на машинах на своих нас окружили там же, люботных был только один, но сектор полетов был только по солнцу, хорошо тучи были… Но не помогло ( в плане того что я разложился (((

matvy

Так. Я пока на Ходынку не ходок из-за моего отсутсвия в Москве.
Если кто найдет там синенький тормозной 5-так от моего 450-го, знайте - это мой. Улетел в сторону раскисшей атомобильной тропы в минувшую субботу.
Поиски в воскресенье вечером (погода дрянь была, но 4 пака отфлипповал) успехом не увенчались.

Всем удачи и не застрять в Ходынской грязи!

MWano_A
matvy:

там синенький тормозной 5-так от моего 450-го, знайте - это мой.

Много запчастей “похоронено” на том поле, знайте они все наши ) Будем искать!.. и продолжать тренировки. Я починился, очередная тренировка завтра утром.

9 days later
VIIRUS

Коллеги!
Давайте планируйте в эти выходные провести на поле. Погода, вроде, прогнозируется сугубо весенняя 😃

MWano_A

Ну не считая каждодневных тренировок, в эти выходные все будет по старому. т.е. тренировки будут! Я лично в субботу не смогу подъехать, времени не будет, а в воскр точно буду часам к 15-16, точно не знаю.
А весенняя погода теперь позволяет нам летать до 20 😃 закаты все позднее и позднее…

matvy

Блин!
Погода се лучше, а солдат там, репетирующих 3-кратное УРРАА!!! все больше… а падать стал все чаще и сильнее…

По будням скоро туда и въехать не дадут (как в прошлом году)

MWano_A
matvy:

По будням скоро туда и въехать не дадут (как в прошлом году)

Леша тебя не было неделю 😉 В птн меня не пустили уже на въезде! пришлось поехать влево на поле что за полосой, но полетать не удалось - подвел стартер. По утрам они пускают, и после 17 тоже… Прорвемся !

matvy
MWano_A:

Леша тебя не было неделю 😉 В птн меня не пустили уже на въезде! пришлось поехать влево на поле что за полосой, но полетать не удалось - подвел стартер. По утрам они пускают, и после 17 тоже… Прорвемся !

Меня не было больше. Вчера я приехал туда в 9:30. Проехал “сквозь строй”. Отлетал, познакомил ротор с Ходынкой, обматерился под 3-кратное урааа и уехал.
Боюсь, что чем ближе 9 Мая, тем труднее туда будет попасть. Чтоутром, что вечером. О дне уж и не говорю.
А в воскресенье неплохо полетали. Я разлетываться после перерыва начал…

12 days later
matvy

Я опять вернулся в Москву.
В выходные был занят, да и непогода…
Сегодня поехал на разведку. Толпы марширующих солдат в тумане под барабанную дробь…
Люди, когда там нынче летать можно? Вечером? во сколько?

MWano_A

Леш, мы стараемся теперь летать вечером после работы после 16, примерно в 18 бываем каждый день. Вчера дождь лил не летали. Вечером стали летать, т.к. ветер не такой сильный и теплее чем утром.

MWano_A

Вчера были на Ходынке. Информация для всех из военных источников: Поле закрыто для проезда автотранспорта до 9-го мая.
Вчера нас не пустили, мы летали прям на взлетке в начале поля. Чтобы летать по-старому теперь надо машину оставлять при въезде и со всем необходимым идти куда хошь.
С сегодняшнего дня начинаются тренировки военной техники, будут круглосуточно дежурить милиция, ГАИ, ВАИ и военные патрули. Заезд со стороны бульвара тоже нереален, если у вас нет местной прописки или ксивы, там всегда дежурит патруль ГАИ, тормозят всех.
Если у кого есть акк на 12в от бесперебойника, приму в аренду до 9-го числа. Спасиб.