Встреча на Ходынке

jat_racer

Во сколько в воскресенье можно ознакомиться с полем?

beatl

Ближе к делу будет ясно, я думаю к 13.00- 14.00…

Hash

Одно обидно. Если на Ходынку можно было пешком дойти, то в Филевскую пойму только на машине.

karabox

угу - тут,
я летом летал на поле которое ближе к излучине реки … там еще башня старая есть водонапорная и мото-трек

paratozor
Hash:

Если на Ходынку можно было пешком дойти

да чего вы сразу в панику-то, все нормально будет с ходынкой, во всяком случае в этом сезоне уж не беспокойтесь. Никто вас от забора гнать не станет, а если до ходынки пешком доходили, то так и будете доходить, проблемы автомобилистов вас беспокоить не должны. 😃

SerjA6

По поводу нового места, я там давно все места облазил, благо живу рядом. Есть одна засада, это заповедная зона, проезд на машине туда только с пропуском. Экологическая милиция регулярно там дрючит водителей. Там даже плакаты везде предупреждающие везде на съездах с дороги установлены.

Hash
paratozor:

а если до ходынки пешком доходили

Не доходил, только собирался в этом году. Буквально через пару недель.
Но если доехать до Сокола-Аэропорта и там пройтись полтора километра пешком - не проблема (для меня, во всяком случае), то в Филевскую пойму добраться без машины - практически unreal 😦

paratozor
Hash:

Не доходил, только собирался в этом году.

ну будем созваниваться и вместе доходить, я рядом живу 😃

beatl
jat_racer:

Получилось вот здесь у меня, так?

Да

Hash:

то в Филевскую пойму добраться без машины - практически unreal

От м. Молодежная 10 минут на маршрутке, от м. Октябрьское поле - 20мин. Остановка в 100 метрах от поля.

Hash
paratozor:

ну будем созваниваться и вместе доходить, я рядом живу

Спасибо! Ловлю Вас на слове 😃

beatl:

От м. Молодежная 10 минут на маршрутке, от м. Октябрьское поле - 20мин. Остановка в 100 метрах от поля.

ОК. Понял. Спасибо 😃

Zont

Слежу за темой, если сложится - в воскресенье подъеду ненадолго.
Если с самолетом - возьмете? Или только с вертолетом?

N_K

+1. Если погода будет хорошая - полетаем, плохая - хоть шашлыков поедим. 😃

beatl

Если только с пенолетом. Взлетки там нет.

Zont

Так точно. Пенолет. Ручной 😃
Из р. Крылатское никто не собирается? А то я после др буду, страшно за руль.

SerjA6

Так что на экологическую мил. пардон полицию все дружно положим 😃 Штрафы они выписывают не хилые.

Neverwinter

А ДВСников эта полиция гонять не будет? Если учесть характер среднестатистического мили-полицейского, можно предположить худшее.

N_K

Во сколько завтра встречаемся на новом поле?

Rectifier

парни, погода ваще не летная и не шашлычная… вам чего приспичило-то? потерпите недельку.

patrik

Три дня назад, я поставил летнею резиню.Для меня это будет экстримально.😁😎