Встреча на Ходынке

Конструктор
KislotnikZ:

Если стоять на нашей парковке лицом к ледовому дворцу, то сзади будет асфальтовая полоса с автошколой и если ее перейти то зеленка будет, над ней и летать

А машину ставить скраю асфальтовой полосы с автошколой?
Кстати а въезд по спискам еше суцествует? Пускают на шлакбауме?

KislotnikZ

Да нет машину оставить где и парковались… А до старта пешком, и купить перчатки для рыболовов без 3х пальцев.по пропуску пускают

Graf_in
KislotnikZ:

Там наш пятачок остался,где машины ставили, но по периметру все заварили синим забором

если по периметру заварили, то на этот пятачок теперь только на вертолете xD

KislotnikZ:

Да нет машину оставить где и парковались… А до старта пешком

Кирилл, а чего не у метро машину ставить? я смотрю, у вас вертолет в карман помещается и не оттягивает последний =)

Конструктор

Да Артем Согласен с Вами!
Это не лучше чем на поле с прудом - зимой он замерзнет!!!

Graf_in

зимой в симе летать надо. кстати о симах. кто пользует phoenixRC? может организуем он-лайн ходынку? для пущего антуражу можно зимнюю (а потом и летнюю) ходынку “пощелкать” и сделать карту для феникса =) и летать вместе, и общаться по скайпу, и попу не морозить.

patrik
Graf_in:

зимой в симе летать надо. кстати о симах. кто пользует phoenixRC? может организуем он-лайн ходынку? для пущего антуражу можно зимнюю (а потом и летнюю) ходынку “пощелкать” и сделать карту для феникса =) и летать вместе, и общаться по скайпу, и попу не морозить.

Я за хоть сегодня и можно на любой площадке пока полетать.Скайп включен, я в симе название KHODYNKA TEAM (ЕСЛИ НЕ ПРАВЕЛЬНО ПОПРАВТЕ)можно заходить и без скайпа (у кого нет).С удовольствием полетаю. P.S. Подписывайтесь своими никами и может на вход код поставить, а то мест только 8?Если уже есть карта Ходынк то дайте скачать.

patrik
simakov:

Я за сим я юзаю

Под каким ником? Пишите свои ники, а то не понятно кто зашёл.

patrik
Graf_in:

зимой в симе летать надо. кстати о симах. кто пользует phoenixRC? может организуем он-лайн ходынку? для пущего антуражу можно зимнюю (а потом и летнюю) ходынку “пощелкать” и сделать карту для феникса =) и летать вместе, и общаться по скайпу, и попу не морозить.

Отлично полетали, фоток правда нет😒,с самим Тареком летал:), пульт теперь месяц протирать не буду,😂 ах даже лучше чем летом, с бокалом коньяка:), пирофлипы вылётовать😜.Можно сделать эту тему традицией, по вечерам с 21.00 и до… у кого как.😈 P.S. Чё за хрень, как вы пишете в симе по русски?

Graf_in

ну, блин, заварилась каша. осталось всем купить наушники с микрофонами, обменяться скайпами и научиться создавать конференции в скайпе, чтобы не возникало языковых барьеров и ломания реестра, в и без того нестабильной ОС.
летаем сегодня? у меня теперь комп позволяет, так что сервак с меня =) временами его можно делать круглосуточным.
skype: graf_in_rus
добавляйтесь, звоните.

З.Ы.: paratozor, кто-нибудь может сделать панорамных фоток ходынки? вот прям груговых, чтоб на 360 градусов.

patrik

Название переименовали в “Hodinka” пароль 101. Заходы дорогой.

patrik

Отлично полетали, спасибо за компанию😁😎.Мне не важно на какой карте летать, главное вместе.😃😃😃

patrik
heliGraf_x:

phoenix-rc
сегодня летает кто?

Да Жорик, подлетнём, я после 18.00 буду, место встречи изменить нельзя.😈

AndyB

Здарофф Жорик!

Мона и ща подлетнуть… Кто сессию замутит?😉

paratozor

у вас там в симуляторе не холодно? пальцы не мерзнут? 😃

AndyB

Пипец как мерзнут…
В тулупе и валенках перед компом сижу)))))))

heliGraf_x

ладно, поеду домой (у нас нынче вьюга страшная). если до дома доберусь в ближайшие 2-3 часа, обязательно с вами подлетну.