Встреча на Ходынке

beatl

Планирую сегодня. По погоде. До субботы еще дожить надо.

Graf_in

опяньки. вчера соплюшками мазал, сегодня электронику поставлю, завтра летать хочу =)

жаль, что взлетки нету теперь на ходынке.

Boch

Планировал вчера подлетнуть…Но по причине репетиции парада дорога заяла 2,5 часа.
Расчитываю предпринять очередную попытку полетать сегодня…

beatl
Graf_in:

опяньки. вчера соплюшками мазал, сегодня электронику поставлю, завтра летать хочу =)

Экий у тебя стратоплан!

Вчера приехал на поляну, открыл ворота, и тут как началось… Ветер, пыль в лицо и прочие прелести… Подождал немного. Не кончилось, закрыл ворота и уехал.

Graf_in

я сегодня, пробираясь через толпы дачников, попробую доехать до Ходынки в светлое время суток.
будет кто?

SerjA6

Я собираюсь после обеда сразу, у меня выходной сегодня. Ты во сколько будешь?

Graf_in

помчу после 15:45. часам к пяти буду, наверное.

Graf_in

дядьки, у кого есть сервоудлинители или длинные (от 10см) хвосты от дохлых серв - захватите с собой. куплю или приму в дар. а-то у меня самолет без них не собирается, а в магаз, где они есть, доехать смогу только послезавтра (((

ЖУК1986

подскажите пожалуйста сейчас доступ на освальтовую дорогу для импеллерных самолётов?

SerjA6
ЖУК1986:

подскажите пожалуйста сейчас доступ на освальтовую дорогу для импеллерных самолётов?

Там сейчас Тополь-М и всякие Шилко подобные системы, не боишься?

An-124

Всем зарасти. А на майские кто собирается?

SerjA6

Я собираюсь, да и много кто будет, главное что бы не было ветра как сегодня.

AndyB

Выдался выходной, надо подлетнуть…

An-124

Собираюсь в субботу примерно к 5 вечера. Там видно будет.

AndyB

Душевно вчера полетал. Расхерачил оба крыла, зато верт цел. Сегодня оболью крылья “соплюшками”(как Графин выражается) и снова в бой)))))

shvion

Напишите пожалуйста, когда кто нибудь приедет и как туда заехать - или где встать
Хочу посмотреть альтернативный Пилотаж

Химки

shvion

Ну я там и летаю, (ветка: встречи_ химки-ивакино),
У Вас то свои мастера

AndyB

Все мастера по дачам разъехались, остались одни начинающие.
Я планирую через пару-тройку часов подтянуться, если гроза не начнется…