Встреча на Ходынке

Beshen
SerjA6:

Ну что, в субботу собираемся? А то у меня выходной будет.

Я готов, но нужен сварщик, без него не получится.

Beshen

Похоже сварщики все разбежались 😃 Ну если не объявится кто либо, тогда предлагаю просто полетать, тем более, что погода обещает быть.

Будем как мартыхи, через забор сигать 😃

SerjA6

Спалил левый двигатель 😃 А почему закрылки не использовали при посадке? И скорость выпуска шасси вроде как великовата была.

Graf_in

было б здорово все тоже самое тока без этого прекрасного диспетчера =)

Post deleted.
16 days later
Beshen

Вот так нынче выглядит Ходынка. На месте автодрома теперь домики строителей. Даже шиномонтаж перевезли на другое место.
Думаю, что и до нашего места доберутся в ближайшее время.

9 days later
андрей_войковская

Всем привет был намедни на ходынке, похоже пиндец ходынке … БМВ клуба больше нету, на его месте образовался городок строителей с солнечного таджикистана, у синих (вьездных) ворот сняли плиты т.е. на поле можно зайти либо пешком либо на танке, вокруг поля идем полным ходом стройка. поле пока еще не тронуто но вокруг него идет как я уже сказал полный трындец. Сказать что я а…уел значит не сказать ничего. непонятно почему поле еще не тронули мож в натуре батуринскую землю по суду не трогают. Впечатления от увиденного не однозначные. будет или не будет летом у нас площадка для полетушек и общения Х…й ЗНАЕТ. кароч я думаю надо искать новое место. Парни ваши коменты по поводу написанного… Где летать(тусоваться) будем …уж больно жаль терять всем так полюбившуюся ХОДЫНКУ!!!
P.S. за качество фото звиняйте снимал на калькулятор

Конструктор

Фотографии просто ранят душу!
Сегодня летали в тесной компании в Скольниках на Большом Путяевском пруду.
Погода посто создана для полетов…
Но скоро пруд растает… надеялись но Ходынку…

Motorhead_in_therion

Мда, к этому все шло последние 3 месяца. Из общедоступных мест внутри МКАДа летом знаю только место на Кутузовском проспекте, но осенью там были проблемы с подъездом. Из интересных вариантов - поля АНХ (интересны, так как надолго можно там засесть, но нужны выходы - может есть у кого?) и может кто что знает про возможность полетов на ул. Нижние мневники, на берегу реки, напротив суворовского парка? (попробую там проехать в ближайшее время, посмотреть). Если есть еще предложения - будет интересно услышать.

KislotnikZ

На кутузе были проблемы с подездом это мягко сказано… Там засыпали все нафиг из самосвалов всю дорогу…
Но есть выход можно купить 10 лопат… И в определенный день устроить субботник. А дорога там была плохая… Впринципе можно и пешком ходить. Но помею летом своей очереди приходилось ждать 40. Минут.

Еще думал есть место рядом с rc club там чуть подальше в поле проехать и будет тебе бесплатно. К сслову в rc clube членство 35-45000, сто дорого можно я думаю на поле дальше организоваться.

crv

Камрады летайте на дачах. И очереди не нужно ждать, и приятное с полезным можно совместить.

SerjA6

Дачи есть не у всех. Тут бы квартиру купить.

Конструктор

Хотелось бы найти площадку не дальше МКАД
В Сокольниках пруд скоро растает…

Mr_Miron

Слышал, что на стадионе на авиамоторной летают. У них ветка тут есть. Сам там не был, хоть и живу рядом, потому что машины нет и розетка нужна.

андрей_войковская

Всем привет!!!.. поле то не трогают почему то мож лето оттусуемся а если нет, то буду к Крутову на поляну гонять, он давно всех приглашал. В принципе не слишком далеко ехать.))) После работы конечно хер полетаешь а на выходных милое дело))). Паша Троицкий еще обещался про Хорошево Мневники разузнать.
Так что думаю площадку всенепременно найдем!!!)))

Mr_Miron

Если есть машина, то поле найти не такая проблема… А мне ехать час с лишним на поле чтобы отлетать 1-2 акка

beatl

Ищите-ищите… Я буду на ходынке летать.

ALEX-64

Согласен! Кто ищет проблемы, тот их обязательно находит!

Конструктор
beatl:

Ищите-ищите… Я буду на ходынке летать.

Если на Ходынке можно будет летать, то не надо ничего искать!