Встреча на Ходынке

shvion

Я затра к 12ти собираюсь, удлиннитель там?

JackBlack

был сегодня на ходынке,
совсем все плохо стало,
на взлетку не попасть, там учебные машины катаются,
удалось полетать только на пустыре, где лучники.

beatl

чо за высер? темку лень прочесть?

Beshen

Я тоже завтра часикам к 12-ти подгребу.

shvion
Beshen:

Я тоже завтра часикам к 12-ти подгребу.

Взял для тебя крепления капота, но завтра не буду. Сегодня фьюж конкретно расфигачил (стресс переживаю). Передам в другой раз…
PS: Ничего не отказало, просто начал думать.

Beshen

Спасибо Алексей за крепы капота. Желаю скорейшего восстановления и минимального стресса 😃

dvolkov

Кто кресло опять оставил зеленое раскладное? У меня в машине валяется.

андрей_войковская

День прошел на УРА налетался (как умею) рад знакомству с новыми пилотами- Костя,Андрей… все было круто всем спасибо за компанию)))

SerjA6

Я так понимаю на поле уже ни кого нет? Просто целый день катался на велосипеде с девушками.

андрей_войковская

Парни а чо есть ли дизайнеры в наших рядах. Мож замутим для начала какие нить фановые наклейки на задние стекла машин(там например HODINKA HELI TEAM) и вертик в полете. Ну я так мыслю.

или HODINKA MAD CRASH HELI PILOT ИЛИ HODINA HELI KILLERS ИЛИ HODINKA PILOTS MAST FLY ИЛИ BAD MAD HODINKAS TEAM PILOT НУ ИЛИ Я ХУ… ЗНАЕТ КАК ТО ТАК

ДАВНО хотел себе красивую наклейку на стекло

англицкая орфография может хромать)))

starway48

Да, отлично полетали. Компания была действительно супер. Андрей, тоже рад встрече. Также впечатлил лого 700, а то все на картинке да на картинке. 😮

ProAndrew
starway48:

впечатлил лого 700

Дааа…Лого действительно впечатлил. Аж больше моей элайновской 700ки…А вот от аккумов нанотек с отдачей в 130С, которые на лого были ожидал большего…На силовых фигурах обороты падали как то сильно:)😃

Boch
dvolkov:

Кто кресло опять оставил зеленое раскладное? У меня в машине валяется.

Кресло мое…Спасибо, что не бросил…
Готов забрать в любое время

beatl
ProAndrew:

А вот от аккумов нанотек с отдачей в 130С,

Нормальные батарейки по-другому называются… 😁 😁 😁