Встреча на Ходынке

crv

А может вам стоит договориться с ответственным товарищем на предмет того, что жильцы возвращают электричество от палатки шиномонтажа, а вы обещаете летать только на электричках. Иначе повальное нитро и зарядка от генераторов автомобилей со всем вытекающими.

paratozor
crv:

что жильцы возвращают электричество от палатки шиномонтажа

если это было по письму в какие-то инстанции, то этот процесс необратим, увы.

crv
paratozor:

то этот процесс необратим

В чем его необратимость? Если шиномонтаж на птичьих правах, то и наехали на него неофицально. Что мешает наехавшим попросить снова кинуть кабель на поле?

paratozor
crv:

Что мешает наехавшим попросить снова кинуть кабель на поле?

ответ будет “ну вас нахрен, сами занимайтесь, а нам чем меньше проблем, тем лучше”. Вот и вся задача.

Post deleted.
андрей_войковская

Кароч… пиздец какой то , а я в субботу собрался приехать и весь суко-день летать на суко-ужасно громком мопеде. Теперь Х…З… Летать или чо???

Ипать но желание то у меня суко Огромное!!!

SerjA6

Почитайте форум ихний, там ответ есть. В общем баба не на какие уступки не пойдет и будет воевать до последнего.

starway48

Народ в общем я среди них (на форуме) и буду продвигать за нас. Если не вычислят, то нормалюк.

SerjA6
starway48:

Народ в общем я зарегился там и буду продвигать за нас. Если не вычислят, то нормалюк.

Пока прокатило, она не догадалась.

starway48

Только буду идти на компромисс и отжимать побольше привилегий для нас. Фото пока уберу.

shvion
Просто_я:

Летай и не парься)

А что делать тем, кто не на ДВС и у кого нет генератора? От машины не вариант 4 часа заряжаться.

starway48:

Только буду идти на компромисс и отжимать побольше привилегий для нас. Фото пока уберу.

Думаю электричество через ихний форум обратно не отожмешь. Даже жопу никто не приподнимет.

beatl

Уважаемые коллеги!

Прошу ВСЕХ прекратить любые попытки активными действиями “решить вопрос”. А то получится как у жителей обсуждаемого дома. Жалко и бессильно.

Мы находимся в правовом поле, законов не нарушаем. Стоить напомнить, что Закон (именно так, с заглавной буквы) вступает в силу тогда, когда решить вопрос в результате переговоров не представляется возможным. Со стороны жителей дома уполномоченного переговорщика по решению вопроса я так и не увидел. Одно истеричное размазывание соплей по линолеуму.
Посему прошу всех: в диалог с такими личностями не вступать. Говорить “Есть старший, решать вопросы с ним” Старший - это я. У меня хватит наглости, ответственности, административного и правового ресурса разговаривать на эти темы. И не потому, что я такой ахyeHHый дипломат, а потому что, как выясняется, мне одному это надо. А так потрындели, пошвырялись помидорками на форуме, и в кусты. Типа на другом поле полетаю. Последние 4 года тусовка летала там, где я весной вкапывал свой тамагавк. И так и будет, не сомневаться никому! Сомневающихся прошу сразу… покинуть тему.

Электричество…
Оно было. Было приятным дополнением к нашему полю. Будет ли оно впредь - пока не знаю. Если не будете размазывать сопли - будет. Так или иначе…

Со стороны жителей было предпринято активное враждебное действие (об электричестве)
Действие результата не возымело. Все одно летаем. В ближайшее время стОит ждать парламентера. Вот его то и ко мне…

Пилотов, не принимавших участие в весеннем субботнике на Ходынке, прошу мнение относительно судьбы поля, оставить при себе. Не нужно оно никому.

Господин Писаревский, Ваше шпионское рвение на форуме жителей дома похвально. Но… Прошу инкогнито не раскрывать, в переговоры от лица тусовки не вступать. Мониторить ситуацию. При возникновении тенденции к активным действиям уведомлять меня лично. Ваш провал может нанести вред всей операции. Вы боец невидимого фронта.

Лирическое…
Я привык к конфликтам. Как только ты что то делаешь, находится человек или группа людей, которым это что то сразу начинает мешать. Если я никому не мешаю, я сразу задаю себе вопрос: “А я вообще что то делаю? Или сижу на жопе?” Для меня это нормально. Конфликт. Значит я живу. И жив по сей день.

С уважением
Руководитель полетов
Пилотажной группы “Ходынка” (самопровозлашенный в силу обстоятельств)
Алексей Жуков

андрей_войковская:

Кароч… пиздец какой то , а я в субботу собрался приехать и весь суко-день летать на суко-ужасно громком мопеде. Теперь Х…З… Летать или чо??? Ипать но желание то у меня суко Огромное!!!

Друг мой!(без иронии)
Держи нецензурные эмоции в руках. Мы же типа культурные… )))

Ознакомился с содержанием форума жителей дома. Небезинтересно…
Они так же смотрят нашу ветку, как мы их.

И уж поскольку это так, то нижеследующее считайте открытым письмом к жителям дома…

Уважаемые жители дома!
В силу сложившихся обстоятельств готов предложить диалог по вопросу…
Все предыдущие попытки со стороны ваших соседей как то повлиять на неприятную (именно неприятную, трагедии в этом у здорового человека быть не может) сводились к хамству пришедшего. Одна особь мужского пола даже принесла с собой холодное оружие в виде дубинки-телескопа. Но пустить ее в ход так и не решилась. Видимо особь трусливая попалась.

Так нормальные люди не договариваются. У нас есть что вам предложить. Найдите то, что вы можете предложить нам. Прошу помнить, что среди нас алкоголиков, наркоманов, нищебродов и прочих маргиналов нет. Пугать нас бесполезно. Некоторые носят погоны. Потому и полицию к нам посылать бессмысленно. “Решить вопросы” силовым методом, как мне тут на вашем форуме встретилось - “решайкам” выйдет сильно дороже. Вплоть до задержания на месте для выяснения личности (72 часа).

Прошу помнить, что мы (моделисты) ни одного закона не нарушаем.
И не сказали никому из пришедших ни одного грубого слова.
И от вас ждем того же.

С уважением
Руководитель полетов
Пилотажной группы “Ходынка” (самопровозлашенный в силу обстоятельств)
Алексей Жуков

starway48

Я знал о том, что хозяева дома просматривают тему и знал на что иду. Не знал бы не публиковал. Инет сейчас открыт для всех.
Я сделал это для того, чтобы показать что можно использовать совершенно различные ходы, и если не будет переговоров, то обе стороны будут в проигрыше.
А борьбу можно вести любыми способами. Хозяева отрубили электричество(задним делом), я мог продолжать быть в роли участников дома(задним делом). Можно было бы как на форуме так и в живую собрать инициативную группу дома, которые не против, чтобы мы летали, постоянно подходят и общаются с нами и всячески поддерживают нас. Они одними способами могут вставлять нам палки в колеса, а мы другими. Вопрос нужно ли это?

Ведь это все грязные технологии. И это способы войны а не мира.

Алексей, хорошо что вмешался.

Извиняюсь если за этот шаг, причину описал сверху.

Пусть хозяева дома прочитают.

Возьми кураторство на себя.

Кто то должен быть главным в данном вопросе.
Любой худой мир лучше чем война.
Реально уже достало.

dvolkov
beatl:

Ваш провал может нанести вред всей операции. Вы боец невидимого фронта.

starway48:

Я знал о том, что хозяева дома просматривают тему и знал на что иду.

Это провал - подумал Штирлиц. 😃

starway48:

Реально уже достало.

Костя да ладно нагнетать-то. “Достало” это когда бомжы справляют нужду прям в твоем подъезде. Когда у соседей сверху каждый день пьяный дебош, или когда в школе у ребенка кто-то начала дурь толкать. А это - проза жизни. Не накопляй… 😃

starway48

Все ок. Передаем ответственность в руки власти. Надеюсь в выходные полетаем спокойно и без лишних потрясений.

Beshen

Я буду часам к 16-ти, чего на завтра то откладывать 😃

fil_pitch

Доброго времени суток, вопрос кто появился на этом поле раньше мы или они? Овет здесь www.epochtimes.ru/content/view/27795/13/ так что 28 августа наш день!!! С наступающим всех праздником 87-й годовщиной Авиамодельного спорта России!!!)))))))))))) И еще большая авиация