Встреча на Ходынке

truecruiser

Друзья, будте добры окажите хелп, добавьте плиз для въезда на ходынку номер авто к009сн шевроле аваланч Спасибо большое заранее!

Graf_in
RuslanG:

а мог бы кто нить сфотографировать покрытие, плиз

стесняюсь спросить… а покрытие чего?

truecruiser
truecruiser:

Друзья, будте добры окажите хелп, добавьте плиз для въезда на ходынку номер авто к009сн шевроле аваланч Спасибо большое заранее!

. Да Регион 177!

RuslanG

а та полоса что на снимках с косомоса? или все нагло врут?
ну серьезно полоса для РУ самолетов пригодна? вопросы наверно нубские и вызывают смех, но я ищу где облетать 2хметровую электричку

AndyB
RuslanG:

ВВП

Наш премьер-министр??? Что он делает на Ходынке? Зачем его фоткать? )))))))))))

А если серьезно, то взлетка там вполне приличная(если не занята автошкольниками). ДВСные самолеты с размахом 1,7м спокойно садятся.

Kwazimoda

Народ скажите, а чтобы проехать к 3-ей точке(всмысле месту сбора), нужно же пропуск иметь, так?
Я 4 июня писал, чтобы меня включили в список. Скажите, обновлялся ли этот список с тех пор или нет? А в случае если нет пропуска, то туда можно пройти без машины и где тогда лучше ее оставлять?
Спасибо.

RuslanG
AndyB:

Наш премьер-министр??? Что он делает на Ходынке? Зачем его фоткать? )))))))))))

сорри ВПП

да так же интересует как попасть на полосу если пешим

AndyB

С ул. Гризодубовой через забор, метров 50-100.

Graf_in
RuslanG:

полоса для РУ самолетов пригодна?

для тех, кто не понял слов “там нет такой штуки” - я имел ввиду, что там нет ВВП. там есть площадка для обучения разному вождению на автомобилях и мотоциклах. и даже если, например, на ваш JET (за нереальное количество долларей) при посадке наедет блондинка, перепутав газ с тормозом, виноваты будете вы. использовать её во время обучения вождению для облета 2-х метровых электричек категорически запрещено. просто может случился так, что в очередной раз какой-нибудь самолет упадет на какой-нибудь бмв, прервав дорогостоящее занятие, и попортив недешевый автомобиль, и нас всех нахрен оттуда погонят ссаной метлой.

ещё хотелось бы отметить, что имеются пилоты, боящиеся летать над дорогостоящими автомобилями бмв, зато не думающие о том, что полеты над бесценными головами вертолетчиков - это ещё хуже. давайте давайте уважать себя и других.

RuslanG

вот я и о том же, над головами летать не собираюсь, поэтому интересуюсь возможными путями облета

N_K

Площадка, на которой мы паркуемся, маловата для нормальной посадки не облетанного 2-х метрового самолёта, а использовать полосу лично мне было бы страшно - Внезапно на ней может появиться автомобиль с учеником или бешеный дрифтер.

RuslanG

хоть продавай самолетину, летать негде

AndyB
Graf_in:

имеются пилоты, боящиеся летать над дорогостоящими автомобилями бмв, зато не думающие о том, что полеты над бесценными головами вертолетчиков - это ещё хуже

…самокритика???))))))) 😉

Ozgur

Друзья добрый вечер, как попасть в список на поле? Запишите меня пожалуйста. А\м Форд Фиеста темно-синяя , номер М 383BX/197. Имя Озгюр. Спасибо за помощь.

truecruiser

Друзья, если кто закинит машинки новые в список, скажите как заезжать можно будет! спасибо!

paratozor

Тут прошла инфа, что из близлежащих домов на нашу тусу кто-то нажаловался в полиомиелицию по поводу полетов на ДВС вертолетах после 21-00. Говорят, что позавчера мусара приезжали на разбор. Особенно никаких претензий не было, но попросили после 21-00 не летать. Об этом предупреждает и охранник на шлагбауме. Имейте в виду.

SerjA6

Так вроде как до 22ч шуметь можно.

Graf_in
paratozor:

Тут прошла инфа, что из близлежащих домов на нашу тусу кто-то нажаловался в полиомиелицию по поводу полетов на ДВС вертолетах после 21-00. Говорят, что позавчера мусара приезжали на разбор. Особенно никаких претензий не было, но попросили после 21-00 не летать. Об этом предупреждает и охранник на шлагбауме. Имейте в виду.

позавчера… это в воскресенье шоль? а кто был? давайте подробностей, прям интересно.
в майские сам протестил - у дороги 600-ку хреново слышно. и это без бетонных стен, тройных стеклопакетов и телевизора в фоне. кто ж это такой нервный?

Shuricus

Это зам. какого то министра, сообщили на охране. Живет в башне, телевизор не смотрит, окна не закрывает, кислород любит!