Встреча на Ходынке

Конструктор

Нет я про старые потери.
м.б. выбрать поле за кольцевой где-нибудь, чтобы не мешали?

Graf_in
Конструктор:

Господа! Незабывайте про поле - Нижние мневники! там не жалуются! Правда иногда тонут вертолеты!

мы про мневники будем помнить долго. а не жалуются там потому, что нитрычей там больше не летает. на машине туда не подъехать, а ишачить с вещами то расстояние - ну нет среди нас спортсменов.

сегодня охренительно полетали =)
спасибо Андрюхе за предоставленную технику.

dvolkov
Graf_in:

сегодня охренительно полетали

новая обгонка-то оправдала ожидания?

Graf_in
dvolkov:

новая обгонка-то оправдала ожидания?

да, эта работает, как обгонная муфта.

dvolkov
Graf_in:

да, эта работает, как обгонная муфта.

Типа прям, не клинет? Ссылочку кинь, pls, будем брать.

dvolkov
patrik:

А вот эта нам подойдёт?

Я таких ссылок и сам могу накидать десятка два. Клинит их.
Я про это:

Graf_in:

у меня в руках касамовская обгонка на рекса, а рекс дома. ждите завтра на облет.

и далее, по тексту:

Graf_in:

заодно и обгонку новую попробую. давайте делать ставки: заклинит или нет?

patrik
dvolkov:

Клинит их.

Что не стоит, тогда я тоже касамовскую обгонку на рекса хочу.😁😎

Graf_in
patrik:

А вот эта нам подойдёт?century-rc.com/ecs/product_show.php?p_id=5589

эта должна подойти, что надо ставить с ейными шестернями + пиньен менять на моторе, что затрудняет использование на нитрычах. но от прошки клинить не должны =)

dvolkov:

Ссылочку кинь, pls, будем брать.

kasama.com =)

patrik:

Что не стоит, тогда я тоже касамовскую обгонку на рекса хочу.😁😎

эта беда на nitro-версиях, так что тебе ни к чему )

Graf_in
dvolkov:

Вот эта?

да, но на волосатого оно ж не пойдет… хотя там сам подшипник хитрожопый =)

dvolkov
Graf_in:

хотя там сам подшипник хитрожопый =)

Ты бы посмотрел по возможности маркировку. Не верю, что касама сама делает подшипники. А то платить 40 у.е. за обгонку, как-то жаба душит. К тому же, она не вечная. Опять будешь комплект покупать?

Graf_in
dvolkov:

Ты бы посмотрел по возможности маркировку

они не делают подшипники. касамовцы покупают их в японии. а корпуса обгонок они строгают на домашнем фрезеровальном станке. там конструкция подшипника кардинально отличается от немецких, которые элайновцы пихают в свои обгонки.

Skyline095

То Алексей Б. и Алексей Ж. прошу внести меня в список посетителей RC Cluba на Ходынке.
Имя : Егоров Илья
Марка АМ: Порш Каенн
Гос. № Т777ЕС 97 рус.

Заранее благодарю.

Boch

Планируется очередное обновление “списка”. Дабы не захламлять тему, желающие быть включенными шлите свои данные мне в личку. Форма представления данных следующая: Фамилия инициалы, марка авто(без подробностей), номер.

SerjA6

Таратухин С.А. Шкода А487ВТ177
Или те кто в списке можно не говорить?

Boch
SerjA6:

Или те кто в списке можно не говорить?

Совершенно верно…Можно не говорить…

zyxy

Господа сегодня кто будет? помогите OS MAX 91FX отстроить. Не хочет нормально работать, греется и не дает тяги.
то ли топливо у меня плохое 10%, старое. Либо винт я большой ставлю 15x6. Может у кого есть 5 нитры попробовать?

Graf_in

вертолеты-вертолетами, а кто из ходынской тусовки проходил это?
admin2011.ru - тест и квест =)

beatl
Graf_in:

вертолеты-вертолетами, а кто из ходынской тусовки проходил это?
admin2011.ru - тест и квест =)

Умный? Да?

Graf_in
beatl:

Умный? Да?

зная, что среди нас есть немало людей, ежегодно отмечающих последнюю пятницу июля, скинул сюда эту сцыль в надежде, что им будет интересно поотвечать ответы на известные (и погуглить на неизвестные) им темы. а потом устроить писькомерство, кто же получил сертификат по почте на плотной бумаге и крутецкую футболку. вдруг, кому-то и айпад2 достанется =)

3-й год участвую в конкурсе. сертификаты вешаю у себя в каморке. а потом долгими зимними вечерами, задерживаясь на работе, вспоминаю прошедшее лето %)