Встреча на Ходынке

Конструктор

Ходынка закрыта (подготовка к параду)
Летали у ледового дворца.
В ветке не догадались разместить информацию т.к. летали только коптеры (площадка маленькая) - вот и расположили на ветке коптеров.
Александр привет!
Про новое - был обмен опытом по постройке и настройке аппаратов - так сразу и не скажешь про новое!

Конструктор

Вот его внимательно изучают! Не важно чей он - главное ХОРОШИЙ!

А вот Немецкий экземпляр!

Covax
Конструктор:

А вот Немецкий экземпляр!

Летал конечно изумительно! Че там говорить… DJI всетаки не показал аналогичных результатов на мой взгляд, ни на раме от xairkraft, ни от мегакоптера. Чуток конечно, но осциляции были, а немец летал как по рельсам.

Shuricus
Конструктор:

В ветке не догадались разместить информацию т.к. летали только коптеры

А я трикоптер собрал и думал где бы полетать в компании! Ну надо же - обидно!!!
А в какой ветке был тайный сговор коптероводов?

Post deleted.
ua6jhm
Вячеслав:

За ответ с аргументацией и местом где можно купить дешевле - спасибо вдвойне!)

Вообщето валы переставлять придется так как винты получатся близко к лучам.Можно брать моторы уже готовые для квадриков типо таких
banned link
можно и другие выше по цене эт дело кошелька.

мар
Вячеслав:

раму хочу взять здесь:

Рама не ахти,надо будет почти всю переделывать.

AndyB

Сегодня никто не собирается? Погода шепчет…

AndyB

Что-то как-то резко похолодало. Но пару паков я-б отвисел)))).
Мож кто знает - открыли въезд на Ходынку через шлагбаум?

Подожду до обеда, пусть солнышко потрудится, а там видно будет)))))

AndyB

Зашибись полетали, несмотря на небольшой минус!!! Ветра совсем не было, поэтому удалось облетать маленькое крыло и “выгулять” оба вертолета.
Полетный день(полдня) удался, у всех летавших количество взлетов совпало с количеством мягких посадок! Всем спасибо за компанию!!!

patrik
RuslanG:

а ходынка теперь доступна?

Сегодня была доступна.

AndyB:

Всем спасибо за компанию!!!

Тебе тоже спасибо и отделное спасибо за братский подго очков, постораюсь оправдать доверие и за зиму разучить новые фишки.😵 P.S. Жду чудо фотки от супер фотогрофа.😈

patrik

Вот и фотки, извените почти везде я.😈Фоток очень много, не влазиют, спасибо супер фотографу.😃😃😃

b-moscow
Boch:

Коллеги! Напоминаю! Как уже отмечалось, “начало сентября” случилось. Гредет плановое пополнение списка желающих иметь проезд на ходынку. На данный момент, постарался учесть все пожелания присланные ранее.

Прошу проверить свои данные. То, что было ранее осталось без изменений.

Здравстуйте! Понимаю, что возможно поезд ушел, но всетаки вдруг можно добавить машину в списки… если можно - Алешин Б.В. Volvo E 562 BX 197

kuvaldos

Всем привет, можно записаться? Ауди с675вс197.

Graf_in
patrik:

Вот и фотки, извените

интересно, а эти ваши вертолетики могут нормально летать? как настоящие. на всех фотографиях они вверх тормашками.
(•̪●)

paratozor
Graf_in:

на всех фотографиях они вверх тормашками.

да вертолеты вообще не умеют летать вверх тормашками! Все это фейк, инфа 100%

patrik
Graf_in:

интересно, а эти ваши вертолетики могут нормально летать? как настоящие. на всех фотографиях они вверх тормашками.

Ну наконецто, а то форум совсем протух, скука смертная.😁😎