Встреча на Ходынке

Beshen

Завтра обещают всего -15, надо пользоваться “теплой” погодой:) Буду в районе 11-12 часов.

андрей_войковская

попробую быть 2 пака месяц уже заряженные лежат)))

две недели на хобях заказал муфту и чехол для аппы думаю в этом году не получу

AndyB

Я тоже к 11:30 подтянусь на дерлинояйцевых глянуть:-D

ПыСы Время 10:15, а пробки два балла. Походу некисло вчера народ на корпоративах оттянулся.

Beshen

Действительно хорошо полетали. Андрею отдельное спасибо за предоставленное аварийное питание борта.

андрей_войковская

Парни всем привет. как насчет устроить небольшой ходынский корпоратив. 30 в воскресенье всем встретиться (пожарить шашлычку помочить губы чаем или не чаем) и проводить этот год. Просто пообщаться потусить.
Кстати наномангалы(Леши Жукова стоят за сторожкой))))))

Boch
андрей_войковская:

. как насчет устроить небольшой ходынский корпоратив.

Я - за!

AndyB

Я тоже не против, мангальчик складной имеется, уголька закупим…

Aleks_177

Парни всем привет! пару кг шашлыка захвачу… главное определится кто что берёт…

AndyB

Возьму мангал (походный), угли, розжиг, воду 5л, тарелки-вилки.

AndyB

К тому, что обещал докупил кетчуп, сок 3 по литру, полбатона белого хлеба, нож, пакеты для мусора.

Aleks_177

Посуда есть??? утром буду на рынке захвачу пару лепёшек…Главное вертушку с вечера собрать и не забыть…

AndyB

Начинаю загружаться, на месте буду 11:30-12:00

андрей_войковская

Всем привет …хотя полчаса назад еще всех видел. День прошел фантастически,море удовольствия и позитива. Народу было как в хороший летний день кароче все наши были. Приятная дружеская атмосфера, поели шашлыку выпили по чуть шампанского закусили новогодними мандаринами, полетали пообщались все прошло-по пятибальной шкале на десять балов. ВСЕМ СПАСИБО И ДО ВСТРЕЧ В НОВОМ ЛЕТНОМ ГОДУ))))
P.S. мангалы любезно взятые у Леши Жукова убраны и спрятаны(вместе с углем и розжигом) на старое место у сторожки -присыпаны снегом.

Ну и одну летную фотку для настроения😁

ALEX-64

В момент съёмки групповых фотографий все дружно кричали, СИСЬКИ:)😃😃