Встреча на Ходынке

SerjA6
shvion:

Тогда может проще болторез в сугроб закопать??

Болторез думаю не возьмет.

shvion

Остается рабицу покусать и сказать, что так и было ) оооооо

AndyB

Миш, если с кренделем переговоришь - дай знать.

А вообще, думаю из-за свалки снега заварили. Видно за первую партию хозяевам не заплатили, вот они таким образом “обиделись”. Мы им вряд-ли чем мешали.

Bobby75

Мне тоже кажется что закрыли из-за снега. Сейчас москву завалило, и если начнут возить - то засыпят всю поляну. Ворота вскрывать лучше по весне.

beatl

Парни, к вопросу о владельцах территории. Владельцем конкретно этого участка земли является Елена Батурина.
Заваренные ворота - работы местной администрации. Заварено по простой причине. Зимой на поле заезжают веселые парни на джипах и месят там снег.
Срезать сварку сейчас - закрыть себе возможность по доброму договориться весной.
Прошу никого не делать резких движений. Мы там никто, а если будем рефлексировать, то станем врагами. Оно надо?

SerjA6

Может через забор лазить будем?

bort662

Жесть. Как вариант, можно рассмотреть вариант железной двери( в воротах или заборе), но у него много минусов. Думаю сейчас нужно “скакать” через забор. В общем согласен с Алексеем

beatl:

Срезать сварку сейчас - закрыть себе возможность по доброму договориться весной. Прошу никого не делать резких движений. Мы там никто, а если будем рефлексировать, то станем врагами.

KHDV

Леша Жуков, С днем рождения!!! Присоединяюсь ко всему, выше сказанному. Пусть все твои мечты сбудутся, все твои надежды оправдаются, пусть никогда не покидает тебя удача!!! Оставайся всегда таким, какой ты есть!!! С Днем Рождения!!!😃😃😃😃

Graf_in

ммм, значит таки скоплю денег на мопедку =)

Beshen

Точно не надо!

Информация по проблеме с воротами.

С товарищем, который присматривает за площадкой получилось договориться о следующем:

  1. Мы срезаем все их “художество”
  2. Вешаем нормальный замок с кодом, чтобы если что, он мог открыть, ну или с ключом, но тогда надо будет ему передать.
  3. По ходу прийдется и сами ворота подваривать, т.к. петли пришли в полную негодность и закрыть на замок будет проблематично
  4. Вопрос: “Кто может решить вопрос со сваркой, т.к. заказывать будет недешево”
  5. И самое и интересное, ворота действительно заварили из-за снежных активистов, которые сваливали снег на поле. Как всегда исполнители немного перестарались и заварили все нафиг, а должны были сделать что-то типа того, что могло бы открываться.

Предложения?

AndyB

Миш, во первых спасибо за разъяснения, во вторых андрей войковский сварку обещал. А вот как ее доставить и кто умеет варить? Замок готов купить где-нибудь в Метро или Леруа. А вообще хочется по-доброму с хозяевами поля разойтись, жаль будет Ходынку потерять.

Beshen
AndyB:

А вообще хочется по-доброму с хозяевами поля разойтись, жаль будет Ходынку потерять.

Именно поэтому мы и не стали идти напролом.
Дык она же не должна быть большой, в багажник кинул и на поле (я про сварку).

Есть ли в нашей вертобанде сварщик???

Aleks_177

приветствую! какая сварка? в принципе полавтомат есть., варить им немного получается…220 вроде там должно быть… так что в вс можно замутить это… главное чтоб с хозяевами нормально было…

SerjA6

Замок нужно кодовый, а то ключей на всех не хватит.

Beshen

Электричество есть.
Я же написал выше, что договорился со смотрителем, который отвечает за это поле. С Батуриной не планировал договариваться, других хозяев я не знаю.

Aleks_177

ну што грузить сварку, болгарку петли и в бой??? замком кто озадачен или тогда с петлями на строй рынке зацепить кодовый???

AndyB

Я тогда завтра в Леруа заеду, замок кодовый гляну. Тот что там раньше висел - с тросом, явно не выдержит, надо навесной смотреть. А кусок цепи там был, просрали? Через цепь на кодовый навесной - самое то!
А чтоб ворота подварить человека три-четыре надо, тяжелые они. Но там не петли, там сами ворота “расклеились”, особенно левая створка. А для петель у меня баллон силиконовой смазки имеется.

SerjA6

Для петель обычный литол, солидол подойдет. Силикон не серьезно. Нужны куски арматуры гнутой или пластины, что бы уголки обварить, а то там живого места нету. Кувалда нужна что бы выбить арматуру в центре куда замок будем вешать, ну и болгарка что бы спилить перемычки. Еще лопата нужна, от снега все почистить.

Aleks_177

смазки у меня на все ворота хватит…если будеш в леруа может тогда и петли захватиш??? обрегки квадратных труб найду… за красиво конечно не обещаю приварить … но присру на совесть…

андрей_войковская

Во сколько сбор…цепь привезу…сварка уехала,мож сторожа задобрить нада??? Хотели же по осени.