Вертолетчики в Чертаново

Rodion

Есть кто нибудь в этом районе?
Мож кто поможет и научит?

mimino
Rodion:

Есть кто нибудь в этом районе?
Мож кто поможет и научит?

Бирюлево заподное 😃 устроит

Rodion

эт которое к царикам ближе?
Ща восстановлю верт, на выходных как нить можно встретиться будет (не на этих).
можно в аське списаться 262-332-115
Спасибо, что откликнулся 😁

kain1477
Rodion:

Есть кто нибудь в этом районе?
Мож кто поможет и научит?

На чем летаешь? Живу в Видном тел.89261851554 если интересно звони

Rodion

Пытаюсь научиться на Honey Bee. Уже две недели жду запчастей. Спасибо, что откликнулся.

pahach

я из Чертаново-Центральное, смогу чуть позже присоединиться к полетушкам, т.к. только заказал SJM325 - в конце марта должен прилететь… 😁

Rodion
pahach:

я из Чертаново-Центральное, смогу чуть позже присоединиться к полетушкам, т.к. только заказал SJM325 - в конце марта должен прилететь… 😁

А где конкретно живешь?
Я думаю это сложно будет назвать “ПОЛЕТУШКАМИ” т.к. я и летать не умею. А если ЗИП не куплю, то и не научусь наверно никогда 😠
Я думаю еще полетаем, все-таки затягивает меня это дело.

Авианосец

Привет ЧЕРТАНОВСКИМ ВЕРТОЛЕТЧИКАМ сам чертановский но живу в Южном Бутово летаем в ЮЖНОМ Бутово место хорошее есть две плошадки из чертаново добраться можно и на машине и на метро
зайдите ПОЛЕТЫ В БУТОВО там есть фотки привет 😎

М_С

Привет!

Живу на сумском, летать пытаюсь (когда запчасти есть) в школе в ЮЗАО. Мне в общем туда недалеко, а там весело 😃

Kirrr

Хорошая тема 😃 . Я тоже с Сумского, пока дома добиваю Ламу и подыскиваю что-нибудь побольше. Погода наладиться-думаю полетаем в Битце 😁 . Там где-то площадка есть-хорошие люди рассказывали.

Rodion

К сожалению пока не на чем летать. Запчасти не могу найти (а переплачивать не охота) Летать не умею, говорю сразу. 😮
Может ламу взять до серьезного верта??? 😵

10 days later
kain1477

Какой у тебя honey bee? В Люблино есть дешевые запчасти

Rodion
kain1477:

Какой у тебя honey bee? В Люблино есть дешевые запчасти

FP у меня, мне рама нужна была,и тяги короткие. На выходных купил себе Кинга. Разница конечно заметная. Охота уже теплоты и на улицу, а то дома места очень мало. Когда кто собирается свои вертушки выносить?

Rodion

Ну что Чертановцы, мож в эти выходные на улицу рванем 😉 , погодка вроде подходящая. Хоть опытом каким-то со мной поделитесь. Есть тут одна площадочка огороженная с двух сторон, достаточно большая (может знает кто на сумском, точнее в мкр. Северное Чертаново, между красной школой и синей поликлиникой) для полетушек на средних вертолетах вполне подойдет. 😁
А то все по залам, да по хатам. 😃

NURB
Rodion:

между красной школой и синей поликлиникой) для полетушек на средних вертолетах вполне подойдет.

пробовал там летать - не прикольно. Рядом народная тропа, люди постоянно ходят. К тому-же там пригорок а не горизонтальная площадка.

Rodion
NURB:

пробовал там летать - не прикольно. Рядом народная тропа, люди постоянно ходят. К тому-же там пригорок а не горизонтальная площадка.

ну тогда на боскетбольной площадке

Borisvl

А чет никто ни разу не вспомнил поляну за болгарским автотехцентром, на маяке, место вроде не плохое - и полетать есть где и зевак не так уж много. Той осенью там начинал, ничего вроде. Авто, правда, оставляешь перед полем и пехом на удобное место от солнца.

М_С

maps.google.ru рулит 😃

Есть школьный двор (12в), по утрам там пусто совершенно, к 10 выползают гулять с детьми.
Или небольшая асфальтированная площадка за азбором театра (дом 6а).

Есть еще площадка на берегу пруда.

А вот где болгарский автоцентр я не знаю.

3 months later
Kirrr

Такая тема хорошая, а чё то заглохла 😕 . У Всех дачный сезон, что ли начался ? Я за Болгарский центр приезжал пару раз, но видел там тока самолётчиков 😦 Щас в Тёплом стане вроде тусовка не плохая начинаеться, но в будни из Чертанова туда всё-таки далекова то (за МКАД) ехать.

pxkeeper

Привет Чертановским вертолетчикам. Живу рядом с метро Чертаново, летаю в Теплом стане за МКАД. Подтягивайтесь тоже.

11 months later
Stray_Cat

Здесь кто-нибудь еще летает?За техцентром?

Kirrr

Практически нет. Там или хадкие бабки гоняют с развалин или какая-нибудь пьянь докапывается. А так же мамашки с детьми и футболисты/собачники мешают. Приходится на Соловьиный ездить. А так место хорошее.