Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

MEGAVOX

по предварительным данным, на завтра намечаются полетушки в Лыткарино. Алексей, Ленонид и я с большой долей вероятности будут. намечается выезд с 10 до пол 11-го. всем велкамен как говориться!!!

FRUKT
MEGAVOX:

по предварительным данным, на завтра намечаются полетушки в Лыткарино.

Давайте подтягивайтесь народ, завтра в Лыткарино летаем;)

MEGAVOX

сегодня открыли сезон полетов '09
погода в принципе была хорошая, не холодно. только если не считать ветра около 6 наверно м/с с порывами. тем не менее, полеталось. к сожалению были краши 😦
но были и положительные моменты:
сегодня снял тренеры !!! и опробовал idle!!! но отпаялся разъем батареи на верте, и больше не летал. все будет запаяно для след полетов.

также было интересно понаблюдать за полетами таки вот “яков”:

а вообще на поле как я понял надо приезжать на таких штуках 😃 :

FRUKT

Рэкс снова готов к бою, в минус только основной вал, заодно и поменял подшипник в верхней опоре вала ОР. Сервы целы все, ось флайбара только чуть-чуть погнулась, выправил руками, проверил всё снова работает как и до падения:)
ЗЫ: глубокий снег при втыкании инвертом прямо на вал РУЛЕЗ!😛😅
ЗЫЗЫ: всем спасибо за компанию:)

val50

Всем привет!
Предлагаю собраться 31января и 1 февраля к 11-00. Место-контора.
Кто сможет?

MEGAVOX

вроде погоду на завтра холодную дают. скорее всего у меня не получиться, планы уже есть на эти выхи. но мало ли, чего измениться, отпишусь.

FRUKT
val50:

Всем привет!
Предлагаю собраться 31января и 1 февраля к 11-00. Место-контора.

Нее, в эти выхи в Мячково точно не поеду:) Если будет не так холодно, как обещают, то может съезжу на Жулебинское поле, но пока точно тоже не скажу, звоните, если кто соберётся на полёты в Жулебино.

револт

:)Всем привет. В субботу кто-нибуть собирается на полёты, погоду вроде обещают лётную.

MEGAVOX

Привет. Я еще не знаю как планы на субботу. Может и полеталось бы. погоду тоже мониторю 😃

FRUKT

Илья, я пока тоже мониторю и погоду и планы на субботу, в общем 50\50;)
В воскресенье точно не смогу, в другое место поеду.

binomax

Я планирую заехать в 12-13. кто-нибудь будет, а то уже надоело одному летать.

val50

Всем привет! 07.02.09. в Мячково с 11-00 до 14-00 будут полеты. Предлагаю
приехать. Алексей - фотки 25.01.09 будут со мной.

револт

Кто завтра поедет на полеты напишите. Надо определится куда ехать или на жулебинское поле или в мячково.
😵 Я еду точно.

Alexey_M

я заскочу в Жулебино к 11 часам. в 13-00 уеду, т.к. к 13-30 в автосервис.

FRUKT
Alexey_M:

я заскочу в Жулебино к 11 часам. в 13-00 уеду, т.к. к 13-30 в автосервис.

Планирую завтра быть в Жулебино, утром посмотрим, если потеплеет, то буду точно часам к 12-00, завтра утром ещё раз отпишусь.

MEGAVOX

😃 Если можно было бы к кому-то упасть на хвост, где-то так около часу или в пол второго в районе есенинского бульвара и пересечения с волгоградкой, то я б тоже поучаствовал, ну если конечно не совсем холодно будет.

револт

Завтра обещают -3 ветер слабый. Давайте тогда на жулебинском поле, я приеду туда к 11 -11.30.