Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

Элвис
FRUKT:

ДВСники тоже иногда приезжают потарахтеть;)

Давно собираюсь к вам приехать, но никак… 😁
Мы с andyx-ом все на это поле ходим. Вот и завтра все туда-же. 😉

johndoom

Я очу быть. Но только потусоваться ибо вертолёт на работе оставил.

Cyclist
Элвис:

Давно собираюсь к вам приехать, но никак… 😁
Мы с andyx-ом все на это поле ходим. Вот и завтра все туда-же. 😉

А во-сколько вы там завтра будете? Это территория огороженная? Где картинг? Если нет, то как туда на авте пробраться (не джип)?

Элвис

Картинг за забором с вышкой, а это за ним, не огороженная баггийная трасса. Проехать можно до стоянки перед спуском к пруду, а потом пешком в доль бетонного забора, пока тот не закончится. Каждые выходные мы там с 12:00 и пока не кончится топливо и не сядут аккумуляторы… 😁

Cyclist

За окном снежок… Кузьминки летают? 😉

Элвис

Пока небыло снега я уже залил топливо и приготовил все остальное. Так что судьба такая, прийдется летать под снегом. 😃

Элвис

Ну так мы же не девочки, что бы ломаться… 😁

FRUKT

Дааа, погодка шепчет:-))) но паки заряжены, верт подготовлен, через полчасика выдвигаюсь в поле…ждать погоды:-)))

alikus

Приветствую Вас вертолётчики моделисты.
Не давно, буквально, приобрёл модель верта Walkera HM36 RTF 2.4Ghz Опыта управления ну совсем никакого.
Сам живу в ЮАО м.Коломенская.
Вот хотел к Вам присоедениться, если Вы не против, так сказать разузнать, что к чему. Посмотреть как Вы летаете, очень интересно.

револт

Как полетали сегодня, а то я приехать не смог застрял в пробке дороги завалило снегом.
Завтра точно поеду на полёты, кто поедет напишите.

FRUKT
alikus:

Приветствую Вас вертолётчики моделисты.
Вот хотел к Вам присоедениться, если Вы не против, так сказать разузнать, что к чему. Посмотреть как Вы летаете, очень интересно.

Присоединяйся, мы всегда ЗА;) Смотри форум, о встречах всегда заранее выкладываем информацию.
Ну и пару слов о сегодняшнем дне: ну я конечно догадывался, что все мы немного больные на голову, но не до такой же степени😁
В общем сегодня, когда даже командиры гражданских самолётов садятся “по фактической погоде” полетушки в Жулебино состоялись😝
Я, чесно сказать сочконул от полётов в такой снег, но ребята просто молодцы: и полетали отлично и ДВСку нового Жулебинца завели и даже успели завалить Рэкса в снег, починить и снова поднять в воздух:)
Ну и как обещал ребятам маленький фотоотчёт о полетушках и ноу-хау по части полётов в снежной каше:
В общем снег особо и не мешает верту ДВСнику

а также электричкам

правда аппа подвергается жестокой экзекуции

но наши вертолётчики тоже не лыком шиты, защита делается прямо в багажнике в поле

после чего получается эрзац-чехол😅

Правда от падений никто не застрахован в любую погоду, но этож нормальная тема, для тех, кто летает

Поэтому ЗИП и очумелые ручки реанимируют вертушку за пол часа прямо в поле😝

Огромный респект, всем сегодняшним пилотам за компанию и полную независимость от погодных условий😅

skyneo

Хочу еще раз сказать СПАСИБО за компанию,в такую погоду не каждый отважиться выбраться в поле, но я не сколько не жалею!!!А также за ответы на нелепые вопросы и помощь ,как уже отмечалось выше в заводке ДВС и настройки режимов гироскопа.

FRUKT
револт:

Завтра точно поеду на полёты, кто поедет напишите.

Может быть тоже приеду, завтра утром точно скажу:).

Kirrr
FRUKT:

Присоединяйся, мы всегда ЗА;) Смотри форум, о встречах всегда заранее выкладываем информацию.
Огромный респект, всем сегодняшним пилотам за компанию и полную независимость от погодных условий😅

Спасибо за компанию и поддержку… А так же за отличный фотоотчёт. И полетушки получились и в пробки не попали, хотя ехали с Чертаново…😁

FRUKT
Kirrr:

Спасибо за компанию и поддержку…

Приезжайте на полёты, мы всегда гостям рады:)

FRUKT

Если завтра такого снегопада не будет, то я приглашаю всех на Жулебинское поле где-то к 12-30;)

alikus

Здорово!!! Вам и снег и холод не помеха 😉
А кто б смог меня завтра подобрать? Могу подъехать к любому метро.
Сам я еду с Коломенской.
Если не затруднит, то вот мой мобильный 8-909-9сорок семь-16-46 Очень буду благодарен.

Cyclist

А я сегодня так и не смог доехать 😃 Встрял в пробку и дивно простоял слушая музыку 😦

alikus

Ну дык отважится кто нибудь меня подобрать завтра, для состава компании?😃 Авто у меня нет, приходится везде пешком да на метро.
Спасибо за понимание.