Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

MEGAVOX

К 12 часам сегодня собираемся на поле с Леонидом. Присоединяйтесь кто сможет!

andyx
Элвис:

Думал во второй половине погода еще лучше будет, в итоге пришлось под дождиком летать😃

Не работают твои линки, только зарегистрированным пользователям кажет…
Ты их с главной страницы копируй, а не со своего блога.

MEGAVOX

сегодня мы отлетали в принципе неплохо. у FRUKT случился повод проверить новые лопасти… после краша так сказать.
тк черных ящиков на верте не было, то не понятно что случилось, но Ленонид на первом полете зарулился (или батарея, или порыв ветра, или зарулился). в итоге около часа чинили верт в поле (вал, трей, шестарня, кабина). все отлично починилось и полетело лучше прежнего.

отлетали пару паков, потом испортилась погода и мы поехали по домам. Так что всем спасибо за компанию!

несколько фото

это после починки.

это в процессе починки

FRUKT
MEGAVOX:

у FRUKT случился повод проверить новые лопасти… после краша так сказать.
тк черных ящиков на верте не было, то не понятно что случилось, но Ленонид на первом полете зарулился (или батарея, или порыв ветра, или зарулился).

Зарулился я😵 я ж тебе говорил, когда ещё не завалился:), что как-то тяжело летается после полумесячного перерыва. В итоге упал совсем тупо, я даже сам не понял почему, просто не вырулил после ролла… Ну да ладно, повреждения минимальные, а кабину я снова красить не буду, теперь она у меня стала ещё прикольней после реставрации, покажу в следующий раз.
Зато после ремонта ну очень понравилось как полетел верт, а самое непонятное отчего, или от новых лопастей или от правильно перенастроенного регуля или от новой липольки, но отстреливать стал просто по ракетному, так он до этого никогда не скакал:)
Новая липолька, которая в первые минуты полёта давала просадки зарядилась нормально и взяла всего 1500мАч, думаю раскачать её ещё нужно как следует.
Ну и пара фоток от меня тоже:

револт

Полеты в мячково 4.04.09.Поле конечно подтаело но летать можно было вот с посадкой была проблема.
И с сылка на не большое видео оператор Val50.
vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/14/

😛

револт

Сегодня ездил на жулебинское поле , сделал пару полетов. Поле почти сухое лужи небольшие только где машины по полю ездят, трава сухая грязи практически нет.
Кто завтра собирается на полеты напишите я поеду часиков в 11-12, ближе к вечеру определюсь точно.

Alexey_M

надо ехать 😃 если погода такая как сегодня - это будет сказка

револт

Погоду завтра передают такуюже как сегодня только теплее сегодня с утра прохладно было я ездил в10 утра

MEGAVOX

я скорее всего уеду завтра, поэтому не смогу полетать. но если что измениться, то отзвонюсь / отпишусь

cox
револт:

Я завтра в лыткарино еду летать.

Здравствуйте!

Я живу в городке “Б” - рядом с Жулебино.
Сам пока “безлошадный”, но очень хотелось бы посмотреть на полёты вживую, да и познакомиться с пилотами.
Если Вы не против - с удовольствием составлю компанию.

Константин.

револт

Я еду в 10-00 где тебя подобрать я живу на ген. Кузнецова.

MEGAVOX

А завтра кто будет в жулебино летать?

cox

Немного фотографий с сегодняшнего мероприятия в Мячково.
К сожалению, все не удалось выгрузить - лимит на вложения кончился
Все фото тут

skyneo

Отличный фотоотчет!Спасибо Константин!

cox
skyneo:

Отличный фотоотчет!Спасибо Константин!

Спасибо 😒