Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

regniws

0 градусов, дождь и ветер 5 м/с.

круто как-то )

MEGAVOX

ну наша стая и не в такие погодные условия летала)))))
Ветер в лыткарино вспоминаю😵, так после этого остальные ветра уже не страшные такие 😁

regniws

неее )))) хотел я познакомиться с вами, но я пас! ))))) не хочу омрачать знакомства дровами )

MEGAVOX

посмотрим по погоде что и как. хочется конечно комфортно полетать. а то зима как-то уж затянулась… сам я, один, точно не поеду.

FRUKT

Ну что, я вернулся😁 Кто завтра в Жулебино составит компанию часиков так в 12-00? Погодка вроде нормальная после обеда стала, думаю завтра не испортицца, пишите кто будет и кого завтра подобрать по дороге

MEGAVOX

распогодилось 😃
Но как-то ветер наблюдаю. Кто-то на поле в жулебино собирается?

Пока писал, смотрю ты меня опередил немного. Завтра не знаю как получится или нет, тк праздник, могу не вырваться…

FRUKT
револт:

Поехали завтра в Лыткарино.

Да легко, в Жулебино смотрю тишина, во сколько собираешься в Лыткарино и где встретимся?

MEGAVOX

если погода будет ок, то я могу завтра выбраться. Может в жулебино?

револт

Сегодня погода с утра тоже плохая была а к обеду распогодилась, на завтра передают погоду лучше чем сегодня и в Лыткарино грязи проктически нет после дождя там трава сухая везде, а в Жулебино песок весь верт после полетов в мокром песке, здесь только в сухую погоду летать.
Во сколько точно собираемся пока не знаю созвонюсь с Валерой решим я планирую пораньше часов в 11 и часиков до17-00 а там как полдучиться. В те выходные там летали примерно по времяни тоже самое да и народу там больше есть на что посмотреть вечером отпишусь во сколько точно собираемся.
Так-что если кто хочет присоединяйтесь.

Элвис

А я сегодня летал, хоть и в гордом одиночестве. 😉
Трава на поле была абсолютно сухая. При настройке вертолета вставал на колено - джинсы остались сухими…

револт

Вот в Лыткарино примерно тоже самое на поле трава сухая и луж нету и поле большое и машины не ездят без конца,

FRUKT

Решили с Ильёй летать завтра в Лыткарино, встречаемся между 9 и 10 утра у Валеры на “крыше”, дальше едем в поле на весь день. Кого нужно забрать пишите сюда, смогу подобрать по дороге, выезжаю из Москвы около 9-ти утра.

MEGAVOX

Сегодня точно в лыткарино собираетесь?

FRUKT

Да, через полчаса выезжаю, звони если соберёшься.

Элвис

Как там в Лыткарино?
На нашем поле ветерок порядочный был. У меня даже .90-й немного завалило.
Я особо не расстроился, починился и сейчас пойду еще… 😁

MEGAVOX

Ну если после работы, то еще рано, тк темнеет еще рано. В прошлом году летали вечерами после работы, около 7 часов в жулебино собирались.

Как там в лыткарино полетали?