Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

MEGAVOX

отлично полетали сегодня на жулебинском поле!!! (только пыль подпортила немного радость полетную)
в целом всё было отлично, никто не упал, поднастроили 2 новых верта. у меня даже получилось что-то похожее на разворот на горке (разлетался на последнем паке 😃 )
и особенно понравился 600ый трекс Ильи! красавец!!!

Dmitryi
MEGAVOX:

отлично полетали сегодня на жулебинском поле!!! поднастроили 2 новых верта.

Всем огромное спасибо за настройку одного из вертов (клон рекса). Кстати при подъезде к дому не удержался и немного закрепил успех на школьном дворе. Все прошло гладко без замираний в сердце, как на поле сегодня. Отдельное спасибо Леониду за реакцию и стремление помочь в казалось бы безысходной ситуации. А 600-й и вправду красавец!

Элвис
MEGAVOX:

пыль подпортила немного радость полетную

Просто пыль это еще что, вот карбоновая пыль… 😁

В конце дня очень долго пришлось очищать масло в перемешку с сажей.

Junglist

Ура, наконец-то добрался до компьютера. Вот и полетал у вас впервые. Огромное спасибо всем за приятную компанию и ценные советы! Отдельное спасибо за то, что помогли разобраться с бабочкой на моем 450-ом!

Фотографии в альбоме «Жулебино, 25 апреля 20008» (тут не все, остальное в альбоме).

Его таки настроили и научили летать. С такими-то мастерами…

450-ый

600-ый двс

Остальное в альбоме.

MEGAVOX

Возможно позже смогу сегодня выбраться наш поле, но не знаю точно. Кто-то будет летать?

Элвис

Про почти лето поддерживаю.
А у нас на поле живут лисы. 😃 Вот фотки от нас. 😉

MEGAVOX

сегодня будет попытка выехать полетать на жулебинское поле, после работы. часов в 7 или около того, расчитываем быть на поле

FRUKT
MEGAVOX:

сегодня будет попытка выехать полетать на жулебинское поле, после работы.

Что значит попытка выехать? Выезжаем однозначно!😂 В 19-00 планирую быть на Жулебинском поле, кто-то кроме нас с Лёшей подтянется ещё? Светло до 20-30, т.е. часика полтора можно реально полетать вечерком;).

MEGAVOX

Отлично полетали сегодня! Спасибо большое Леониду и Павлу за компанию!

Junglist

Маленький фотоотчет с понедельничных полетов:

Фотографии в альбоме «Жулебино, 27 апреля 2008» на Яндекс.Фотках:
Углы подправил

Трекс Леонида во всей красе

Еще один красавчик

Остальные фотки в альбоме.
Приехал чуть раньше остальных и пока летали успел зарядиться от машины первый отлетанный акк. В итоге с двумя аккумами отлетал 3 раза 😃. И снова спасибо за помощь в настройке. На этот раз на операционный стол разобрались с хвостовой сервой и гирой. Улучшения существенные!

FRUKT

В догонку тоже несколько фоток с субботних и вчерашних Жулебинских полетушек:)

револт

Валера из Лыткарино попросил установить на его верт 450 цифровой флайбар sk-360
Устанавливал я его вчера до 2-00 ночи , пока разобрался с настройками чуть с ума не сошол, но вроде все настроил.
Сегодня ездил на жулебинское поле испытывать верт. Летает конечно стабильнее намного упровляется тоже.3д пока не пробовал делать, мотор стоковый стоит, но 1 мая буду пробовать, еще чуть чуть подрегулировать надо флайбер по настройкам.
Пока выкладываю пару фото и видео снятое дома.

vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/17/

Если кто захочет поставить могу помочь с настройками. На будущее думаю себе на 600 поставить механика упрощается намного почти ни чего не остается от нее.

regniws

))) илья, ты сумашедший ))))
особенно порадовала картонка не телеке )))

Aleksey24

Господа, а сегодня вечером ни кто в жулебино летать не собирается?

FRUKT

Я сегодня точно пас, нужно к праздникам готовиться вечером:)

Junglist

Я планирую сегодня полетать. Часов в 7 или чуть раньше. Правда если никто не соберется, один не попрусь 😃

револт
regniws:

))) илья, ты сумашедший ))))
особенно порадовала картонка не телеке )))

Я учился дома висеть на вертолете когда начинал, такчто опыт есть по замене дверей у стенки.

Я работаю до воскрксенья, полетать раньше не получится.