Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 1549

Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; 3,4,5 кто сможет полетать ?...

3,4,5 кто сможет полетать ?

2.  

Тех. осмотр пройду и все будет проще. 4 Илья подхватит -вечером будем. У него
    выходные с четверга.

Цитата Сообщение от val50 Посмотреть сообщение
    Тех. осмотр пройду и все будет проще. 4 Илья подхватит -вечером будем. У него
    выходные с четверга.
    Предварительно на четверг вечером. В среду точно отпишусь во сколько.

Записей в дневнике
    2
    С самолем постараюсь приехать в четверг, верт на ремонте

6.  

Я оказывается когда в прошлый раз летал на скорую руку углы не правильно выставил было около 10,5 в + и 11 в - теперь чётко +-13 вот три видео с новыми настройками есть пару пикантных моментов ( не забываем нажимать HQ - выс кач-во)
    первый

второй

третий - долетался до того что глушитель в воздухе раскрутился и болтался

Цитата Сообщение от Tony Sky Посмотреть сообщение
    3,4,5 кто сможет полетать ?
    Я бы присоеденился "повисеть"да и Димон с Жекой неотказались бы,только далековато добираться.Антон,старайся полностью заканчивать фигуры.отдыхай или переход к другой фегуре через полёт по кругу или петля.А так всё нормалёк

Записей в дневнике
    74
    to Tony Sky
    жутко летаете.
    такое ощущение, что вертолет летает сам, а вы ему просто упасть не даете.
    в общем красоты и нормальных фигур нет, а дрыгаться в воздухе это особого таланта не требуется.

10.  

Записей в дневнике
    179
    Tony Sky
    А техника безопасности где? Летать над головами других, ни к чему хорошему это в итоге не приведет...

Цитата Сообщение от Andrei_Sss Посмотреть сообщение
    to Tony Sky
    жутко летаете.
    такое ощущение, что вертолет летает сам, а вы ему просто упасть не даете.
    в общем красоты и нормальных фигур нет, а дрыгаться в воздухе это особого таланта не требуется.
    деталей многих элементов просто не видно , был не слабый ветер, и это мой 2 галлон топлива до этого я 3 месяца летал в симе , через год максимум я буду летать не хуже Лёши Нездайминова. На счёт безопасности полностью согласен, просто пёрся полетать 1.5 км пешком с вертом и стартовым. ( хотел проверить как следует как общий шаг работает потому и дёргал его туда сюда) обычно там нет людей . давайте соберёмся вместе да полетаем нормально

Антон - респект, контроль над вертом на 5 быллов. Осталось отработать чистоту и список фигур!

Да, и летать на головами зевак не стоит, неискушенные люди не понимаю насколько это опасно...

Спаибо Андрей !!! а то меня тут опустили мол таланта не надо - за то надо много тренировок и часов в симе а также быстрой реакции

Цитата Сообщение от Tony Sky Посмотреть сообщение
    Спаибо Андрей !!! а то меня тут опустили мол таланта не надо - за то надо много тренировок и часов в симе а также быстрой реакции
    Не обращай внимания =) Я думаю тебе представиться еще возможность посмотреть вживую не уровень пилотажа тех, кто критикует твои полеты

Записей в дневнике
    74
    да никто особо не критикует, а просто опасается за жизнь посторонних людей и здоровье самого пилота.

Афигеть.. ветер неслабый... 2-й галон... и над людьми летаете... бравада???..
    или что??...видать печальный опыт, описанный на этом форуме, в прок не идет...
    PS....Полет -так себе, задаваться не надо..до Лехи очень далеко.. может и надоесть тренироваться.. да и оператор тоже ниочень..

Цитата Сообщение от Zaxar Посмотреть сообщение
    Афигеть.. ветер неслабый... 2-й галон... и над людьми летаете... бравада???..
    или что??...видать печальный опыт, описанный на этом форуме, в прок не идет...
    PS....Полет -так себе, задаваться не надо..до Лехи очень далеко.. может и надоесть тренироваться.. да и оператор тоже ниочень..
    а можно ссылочку на печальный опыт, ну я как бы потому и высоко летаю дабы свести риск к минимуму, и если я так научился летать за 3 мес в симе и люди занимающиеся этим хобби не один год, спрашивали сколько лет я летаю , которые видели мои полёты вживую, это о чём то говорит. я за год постараюсь выйти на профессиональный уровень.

Записей в дневнике
    74
    вот вам печальный опыт
    Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом. Читать всем !

у буржуев так вообще отдельные ветки форумов есть посвященные этому.
    Кстати не забывайте, что еще бывает банальный отказ электроники и куда тогда будет падать эта мясорубка никто не знает.

Записей в дневнике
    2
    Сегодня кто-то в Лыткарино собирается на полёты? Про Жулебино не спрашиваю т.к. верт у меня ещё не собран, а вот в Лыткарино с самолётом я бы скатался, если конечно дождя и сильного ветра не будет вечером.

Сегодня намечаются полеты в Лыткарино на вечер в 18-00 кто сможет приезжайте.

Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    Сегодня кто-то в Лыткарино собирается на полёты? Про Жулебино не спрашиваю т.к. верт у меня ещё не собран, а вот в Лыткарино с самолётом я бы скатался, если конечно дождя и сильного ветра не будет вечером.
    Погоду к вечеру передают без осадков .

я за год постараюсь выйти на профессиональный уровень.
    Леха Нездайминов когда начинал летать о его таланте мало кто знал.. и он не кичился на форумах о своих мега успехах, а приехал на соревнования и показал класс!!! чего и Вам желаю.... Можете еще Жабе письмо накатать.. шо мол через пару лет я тебя порву как тузик грелку..

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zaxar Посмотреть сообщение
    , а приехал на соревнования и показал класс!!! чего и Вам желаю....
    Да ладно ребята, чего Вы на человека давите
    Летает он очень даже нормально, тут есть множество людей, которые даже и близко к таким полётам не подошли. Пройдёт какое-то время появится и чистота фигур и свой рисунок полёта, а сейчас мои поздравления пилоту, если он на самом деле после 3-х месяцев на симе так полетел в реале
    Единственно, что полностью поддерживаю, так это ТБ при полётах, никаких пролётов над людьми и машинами, летать только в секторе полётов!
    Зы: с верояность очень большой вечером приеду в Мячково(оно же Лыткарино) с Катаной.

Да ладно ребята, чего Вы на человека давите
    Летает он очень даже нормально, тут есть множество людей, которые даже и близко к таким полётам не подошли. Пройдёт какое-то время появится и чистота фигур и свой рисунок полёта, а сейчас мои поздравления пилоту, если он на самом деле после 3-х месяцев на симе так полетел в реале
    Единственно, что полностью поддерживаю, так это ТБ при полётах, никаких пролётов над людьми и машинами, летать только в секторе полётов!
    Зы: с верояность очень большой вечером приеду в Мячково(оно же Лыткарино) с Катаной.
    Мужики . это действительно правда.10 мая сего года установив и настроив систему СК-360 на Рекса мы выехали на клубное поле .облетав верт я дал пульт Антону.и он впервые поднял верт в воздух(правда я немножко лукавлю,до этого он пытался несколько раз полетать на 500-ке но эти несколько полётов закончились крашем)и полёт был окончен благополучно.Потом верт был подогнан "тактильно"как в симуляторе,и результат налицо.Только действительно ТБ это главнее!А молодость и напористость это какраз очень хорошее качество,если есчё задуманное будет полностью реализовано!

Записей в дневнике
    2
    Сегодня Жулебинская тусовка в пост.составе Илья, Алексей и я сделали вылазку на Лыткаринское поле, где произвели совместные полетушки с местными пилотами Валерой и Петром
    Несмотря на целую эпопею с поиском выезда на поле(все старые въезды засыпали ) полёты состоялись. Был довольно поганый ветер с порывами и довольно прохладно, но в небе побывали все вертолёты и даже моя Катана

Правда после замены элеронных серв на быструю цифру рулить стало довольно сложно, особенно в порывистый ветер. В итоге, сделав несколько кругов, мягко плюхнул самоль в высокую траву и на этом остановился т.к. ветер дул ровно поперёк полосы, то рисковать больше не хотелось. По полной облетаю и подстрою окончательно в безветренную погоду, главное она отлично летает и тумблер HOLD работает также, как и на вертолёте
    Всем спасибо за сегодняшнюю компанию.

Записей в дневнике
    83
    Цитата Сообщение от KV993 Посмотреть сообщение
    .... мы выехали на клубное поле .облетав верт я дал пульт Антону.и он впервые поднял верт в воздух(правда я немножко лукавлю,до этого он пытался несколько раз полетать на 500-ке но эти несколько полётов закончились крашем)и полёт был окончен благополучно.
    Офигеть, вот это прогресс у человека.Просто нереально, если это первые полеты, то у нас скоро появится свой Сзабо....

Полетали сегодня,несмотря на ветер,достаточно прогрессивно,как уже написал Леонид вся техника привезенная в поле была в небе!!! Фотографффф,кто-то обещал выложить фото???

Мячково 04.06.09 вечер. Новинкой тусовки стал самолет Леонида. Это кажется его
    третий полет.http://www.lytkarino.info/index.php?...2&#entry467762

Записей в дневнике
    179
    Кто-нибудь из присутствующих учавствует в 3DXOpen 2009?

Цитата Сообщение от SystemHalted Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из присутствующих учавствует в 3DXOpen 2009?
    Лично я, если только в качестве зрителя

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от skyneo Посмотреть сообщение
    Лично я, если только в качестве зрителя
    Тоже самое

Записей в дневнике
    179
    На тебе... А чего зрителями а не участниками?

Записей в дневнике
    2
    Ещё не доросли до соревнований

cox
    cox вне форума

Есть желающие собраться сегодня вечером или завтра утром в Жулебино или Мячково?

На завтра планируются полёты в Мячково на 11-00, кто сможет подъезжайте. Въезд на поле перекопан!!!
    Заезд на поле через верхнее мячково, перед указателем верхнее мячково на право далее метров 600-800 до храма там ещё магазин будет вот перед ними поворот на лево едете ещё метров 400-500 на этой дороге будут два лежачих полицейских-это для ориентира метров за 100 до окончания асвальта будет поворот на лево на грунтовую дорогу по ней доезжаете до перекрестка дорог это еще метров 150 и на нём на право, выезжаете между домами на поле и на лево , по этой дороге едете до места полетов.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от револт Посмотреть сообщение
    Въезд на поле перекопан!!!
    Заезд на поле через верхнее мячково,
    Немного уточню: если едите к обычному месту заезда на поле со стороны Лыткарино, то не доезжая до бывшего поворота на поле будет Т-образный перекрёсток. Поворачиваете направо в сторону Верхнее мячково и едите мимо таможенного терминала около километра почти до храма(он будет в Верхнем мячково справа) Не доезжая до храма метров 100 будет поворот налево, по нему едите метров 500(про лежачих полицейских Илья сказал уже) по асфальтовой дороге до указателя "Улица Взлётная" указатель будет слева, поворачиваете тоже налево по указателю и едите прямо метров 200 на Y-развилке поворачиваете направо на грунтовку между стоящимися котеджами, проезжаете метров 100 и поворачиваете налево в поле за крайним котеджем со стоящейся крышей. Объезжаете этот котедж и по грунтовке едите метров 250, как только дорога поворачивает направо в поле(слева будет 3 большие кучи земли), то останется метров 300 по прямой до взлётки.
    Удачных полётов

cox
    cox вне форума

Я и Валерий (val50) сегодня едем в Мячково.
    Встречаемся на повороте на Верхнее Мячково в 18:30
    Желающие - присоединяйтесь.

Записей в дневнике
    179
    Ещё не доросли до соревнований
    Ну тогда, как сказал Дмитрий, на поле можно будет попасть только пешком...
    Я в общем-то тоже не дорос, но хелик все равно возьму, может хотя-бы в драг-залетах поучаствую...

Мячково 05.06.09 вечер. Ветра не было. Отвисели по три аккумулятора.http://www.lytkarino.info/index.php?...9&#entry467999

cox
    cox вне форума

Заодно разведали ещё один проезд на поле через садовые участки, расположенные севернее поля.
    Проезжаем мимо старого заезда, едем метров 600 до перекрёстка, сворачиваем направо, едем ещё 600м и напротив проходной на спорт.базу сворачиваем направо на садовые участки. Сразу после съезда к участкам поворачиваем направо, потом налево, едем ещё немного прямо и выезжаем на поле практически на старом заезде.
    Последний раз редактировалось cox; 05.06.2009 в 23:34.

Цитата Сообщение от val50 Посмотреть сообщение
    Мячково 05.06.09 вечер. Ветра не было. Отвисели по три аккумулятора.http://www.lytkarino.info/index.php?...9&#entry467999
    Костя летает уже без тренировочных шасси. Молодец!!!

Я завтра с утра за топливом и часикам к 12-00 на поле. Кто сможет присоединяйтесь.

Очень хотел полетать с вами но не нашёл с кем поехать ( машины нет ), пошёл подлетнуть на районе да так увлёкся что на первом полёте закончилось топливо во время манёвра а ны втором отвалился глушитель

первое

второе видео ( две части)

cox
    cox вне форума

Костя летает уже без тренировочных шасси. Молодец!!!
    Спасибо!
    Для такого новичка, как я, похвала важна не меньше дельного совета

Без тренировочных шасси вертолёт стал более манёвренным, а после балансировки лопастей и установки новых кривых шага и газа стал летать как бы по маслу.
    Я завтра с утра за топливом и часикам к 12-00 на поле. Кто сможет присоединяйтесь.
    Я планирую подъехать часов в 10-11, если погода не подкачает.
    А то сейчас небо как-то нехорошо затянуло.

Закрытая тема