Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

револт

Полетали сегодня с Валерой нормально. Правда у Валеры полёты сложились не удачно не его сегодня день. Я нашёл откуда шла вибрация. На досуге вечером разобрал головку ротора и глядя тупо на весь этот хлам решил взвесить цапфы основного ротора и немножко как-то не посебе стало разница между весом цапф была 0,5 грамма, это пластиковые цапфы, померил алюминевые 0,3 грамма. Подобрал по весу пластиковые цапфы, хорошо 3 штуки ещё были и вибрации как и не было. Кто бы мог подумать!
И немножко видео моего полёта правда прицел немного сбился. Валера обещал фотки выложить.
video.yandex.ru/users/ltopur/view/29
video.yandex.ru/users/val18330133/view/6

Завтра полетать ни кто не желает?

FRUKT

Предлагаю завтра вечерком полетать в Жулебино.
Если погода не подведёт, то буду на поле примерно в 18-30\18-45.

револт
FRUKT:

Предлагаю завтра вечерком полетать в Жулебино.
Если погода не подведёт, то буду на поле примерно в 18-30\18-45.

Я приеду.

skyneo
револт:

Завтра полетать ни кто не желает?

Вы восколько хотели летать то? В мячково?

револт

[QUOTE=skyneo;1451459]Вы восколько хотели летать то?[/Q

С утра часиков в 10, в Мячково.

skyneo

Я сегодня глушитель приобрел, завтра постараюсь поставить и на поле, думаю буду к 11.

Last_Novik

А в Жулебино это на опытном поле? Где надпись на заборе пейнтбол?

MEGAVOX

да, поле то самое. только летаем у др забора, просто серый бетон, напротив пейнтбола.

FRUKT
Last_Novik:

А в Жулебино это на опытном поле? Где надпись на заборе пейнтбол?

Да, только у другого забора, что посреди поля, увидишь, если приедешь;)

Last_Novik

Приеду, буду отчаянно стараться. Во сколько сбор?

MEGAVOX

начиная с 18-30/18-45 будем подтягиваться, кто как доберется

FRUKT
val50:

Что напишет вторая?

А ничего нового не напишет😝, отлетали вчера без крашей, успев сделать по 3-4 полёта, пока не село солнце. Погода для полётов была замечательная, жалко, что темнеет уже рано.

Сегодня есть желающие в Жулебино полетать часиков с 18-30? Верт и три пака снова в багажнике лежат😁

револт
FRUKT:

А ничего нового не напишет😝, отлетали вчера без крашей, успев сделать по 3-4 полёта, пока не село солнце. Погода для полётов была замечательная, жалко, что темнеет уже рано.

Сегодня есть желающие в Жулебино полетать часиков с 18-30? Верт и три пака снова в багажнике лежат😁

Я сегодня отдыхаю, завтра.

Dmitryi
FRUKT:

Сегодня есть желающие в Жулебино полетать часиков с 18-30? Верт и три пака снова в багажнике лежат😁

У меня сегодня не получится.

FRUKT

Значит на сегодня отбой делаем.

cox
FRUKT:

Значит на сегодня отбой делаем.

Если сегодня успею новый мотор поставить - то завтра приеду вечером на испытания
😆