Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

DyHbka

Вот как взлетаю хреново:)в этом виноват дядька пиранья😂негодяй😝
Это он 😈стоял и жужал над ухом😁 держи жопу:) вот теперь и держу в другую сторону😂😂😂😂
Димон тебе привет😁😁

револт

Ездил сегодня в Мячково полетал немножко ветер был но не сильный а так довольно тепло. Завтра собираюсь опять часиков в 10 так что если кто сможет присоединяйтесь.😁

www.youtube.com/watch?v=bU59YKZd6wI

FRUKT

В грядущие выходные никто в Жулебино полетать не собирается? Ну или в Мяково на крайний случай кто-то собирается на полёты и когда? ( хотя в Мячково лениво тащиться в выходные:-)

MEGAVOX

я не против полетать, погоду смотрел, дождь вроде бы не обещают. про субботу или воскресенье не знаю, предлагаю утром в субботу созвониться и тут в ветке отписаться что и как. Кофе/чай возьму если что!

FRUKT

Ок, созвонимся в субботу, давай полетушки часиков на 11-30/12-00 планировать.

револт

На Жулебинском поле врядли теперь полетаешь там забором всё огораживают остаётся только Мячково, или искать другое место но ближе по моему нет. Я в выходные пока не смогу работаю, недельки через две только.

FRUKT
револт:

На Жулебинском поле врядли теперь полетаешь там забором всё огораживают

А у забора ближе к лесу тоже забор ставят? Мы же там тоже летали одно время, прямо рядом с надписью “Пентбол”.

револт

Насколько я видел они там всю территорию огораживают от строй рынка до клуба и в глубь по моему аж за железобетонный забор да и трактора там днём и ночью работают.

FRUKT

Кто бы скатался туда днём посмотреть можно ли заехать с другой стороны(с противоположной от Волгоградки) на поле или за бетонный забор в середине поля у которого мы летали только с другой стороны:)
Ну очень в лом ехать в Мячково на выходные, получится мероприятие считай весь день:(

револт

Я думаю что врядли туда проедешь они взялись за это поле конкретно там же рынок должны открыть. Что за железобетонным забором не видно. Завтра посмотрю тогда отпишусь вечером.

FRUKT

Попробуем полетать в Кузьминском лесу.
Сбор сегодня в 12-00 на повороте с Волгоградки к усадьбе Деда Мороза.

cox

Завтра с 11:00 буду в Мячково облётывать новые сервы и гиру.
Буду рад, если кто составит компанию!

FRUKT

Завтра я пас в Мячково, поеду в Бронницы на покатушки КИА-клуба, там и полетаю наверно😁
Попытка сегодня заехать в Кузьминки от госпиталя ветеранолв потерпела фиаско, там повесили “кирпич” и перекрыли дорогу. Пришлось немного покататься по округе и в итоге отлетали в Кусково;)
Честно говоря летать на фоне деревьев на площадке 30х30метров “не айс”(с), скорее всего туда больше не поедем, но сегодня ну очень охота было полетать, так что как уж получилось:)
Отлетали все пака по 4 без происшествий😒

skyneo
FRUKT:

Завтра я пас в Мячково, поеду в Бронницы на покатушки КИА-клуба😒

Леонид, просто ради интереса, вы же обладатель трех брильянтов???

cox
skyneo:

Леонид, просто ради интереса, вы же обладатель трех брильянтов???

Пётр, ты завтра будешь?

skyneo
cox:

Пётр, ты завтра будешь?

Костик, я пока еще не решил, я только в кино приехал !😦

supergarik
cox:

Завтра с 11:00 буду в Мячково облётывать новые сервы и гиру.
Буду рад, если кто составит компанию!

Я тоже присоединюсь