Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

andyx

А тем временем Новый Год наступил, пора в полет! 😉
В общем, полетали сегодня. Привет с Кузьминского самолетного поля 😃

andyx
andyx:

А тем временем Новый Год наступил, пора в полет! 😉
В общем, полетали сегодня. Привет с Кузьминского самолетного поля 😃

Ссылка указанная недействительна… Вот эта правильная.
Прошу прощения 😃

andyx

Полетали сегодня на Кузьминском самолетном поле отменно!
Морозец, конечно дает о себе знать, но пилотов этим не остановить! 😉
Сегодня SystemHalted впервые поднял свою Фрею, а также к нам присоединился Серега на 450-ке (Sf73), так что нашего полку прибыло 😉

Чуть позже выложу более подробный отчет.

andyx

Отогрев замерзшие пальцы, набросал заметку о сегодняшних полетушках

револт

Вчера тоже ездил летать на жулебинское поле ветер конечно был приличный аж вертолет здувало, посадку совершил с трудом вертолет не как не хотел приземлятся, а так полетал хорошо с управлением в мороз тоже никаких проблем на руки перчатки с вырезами в пальцах и вперёд.

Вот с сылка на вчерашнее видео полетов.vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/5/

FRUKT
револт:

Вчера тоже ездил летать на жулебинское поле ветер конечно был приличный аж вертолет здувало,

Привет, я в Москве, когда на очередные полетушки поедешь?😁

револт

😒Привет Леня. Собираюсь 11 числа я выходной буду, погода вроде бы будет теплая ветер маленький, если соберёшся напиши.

FRUKT
револт:

Собираюсь 11 числа я выходной буду, погода вроде бы будет теплая ветер маленький, если соберёшся напиши.

Неее, я в это воскресенье работаю как раз:( Как-нибудь в другие выходные приеду, причём и со своим самым первым 2-х канальным мелколётом с которого начиналось вертолётное хобби😁 Наконец подобрал к нему пульт вместо убитого при апгрейде и он полетел, надо будет облетать его в поле😁

binomax

Сегодня был на поле. Собрались лыжники, смотрели на вертолет. Конечно приятно отчасти, но опасно однако.

MEGAVOX

всем привет и с прошедшими!
ну пока с погодой холодно, поддержу предложение Alexey_M насчет полетов в симе (мультиплеер), интересно бы попробовать, в частности в G4,5.

револт

Всем привет. Нашел тут видео как я учился летать правда в домашних условиях.
На первом видео это я только учусь висеть с грехом пополам-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/6/

На втором видео это я уже через месяц примерно-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/7/

На третьем видео это где-то примерно через месяца три, четыре-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/8/

Только прошу не делайте то-же самое могут быть последствия весьма печальные, меня как-бы пронесло отделался только заменой парой дверей у стенки лопастями их прорубает на ура.
Учитесь летать на улице и в малолюдном месте, с наилучшими пожеланиями.😛

револт
револт:

Всем привет. Нашел тут видео как я учился летать правда в домашних условиях.
На первом видео это я только учусь висеть с грехом пополам-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/6/

На втором видео это я уже через месяц примерно-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/7/

На третьем видео это где-то примерно через месяца три, четыре-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/8/

Только прошу не делайте то-же самое могут быть последствия весьма печальные, меня как-бы пронесло отделался только заменой парой дверей у стенки лопастями их прорубает на ура.
Учитесь летать на улице и в малолюдном месте, с наилучшими пожеланиями.😛

Учился я на вертолете walkera 35 это первые два видео.
На третем уже T-REX 450.

A-Lexx

Доброго времени суток! Товарищи, подскажите пожалуйста, где летаете щас??😃 если можно ссылочку на карту:)…Переехал недавно в поселок Удельная, вот ищу сотоварищей:)

FRUKT
A-Lexx:

Доброго времени суток! Товарищи, подскажите пожалуйста, где летаете щас??😃 если можно ссылочку на карту

Летают в ЮВАО в разных местах, наша вертолётная “стая” в основном на Жулебинском поле. В этой же ветке посмотри повыше, там есть и карта и описание проезда к месту полётов. Как правило клич на полетушки бывает накануне выходных, следи за этой веткой и будешь в курсе. Если погодка позволит, то может и в эти выходные соберёмся, я отпишу в пятницу, если будут полёты, то вэллкам к нам;)

Igor_Nack

И все таки, есть ли у кого-нибудь зал на примете?

FRUKT
Igor_Nack:

И все таки, есть ли у кого-нибудь зал на примете?

Я попробую, как будет время, в свою школу зайти поговорить как-нить вечерком, может и договорюсь на часок на спротзал. Ты в Жулебино-то не собираешься в эти выходные? А то мелколёта твоего никто ещё не видел в живую😁

Igor_Nack

Так и я сам не особенно видел, с залом проблема. У меня рядом 3 школы, но никак не могу пробиться к директорам. Когда я свободен их уже нет и наоборот. Плюс жду конверсию под V-Bar на голову, пытать, так основательно.😃

binomax

Я ездил в зал на Ленинском, тот что в ветке “зал на Югозападе”
Вобщем с ламами там нормально, но уже скучно. Брал рекса 500, запускал не без помощи организаторов зал (всех разгоняли). Вобщем страшно и управлять и смотреть, да и не полетаешь особо, т.к. нет право на ошибку в каждый маневре. Наверно больше не пустят меня туда с 500-кой по соображениям безопасности, хотя и все прошло успешно.

FRUKT
binomax:

Вобщем с ламами там нормально, но уже скучно. Брал рекса 500, запускал не без помощи организаторов зал (всех разгоняли).

Это ты сильно задвинул: 500-ка и в зале 😃 😉
Я с 450-м то мало представляю полёты в зале, наверно только повисеть решусь, если когда-нибудь попаду с ним в зал😁
Как насчёт этой субботы на Жулебинском поле полетать? Народ потихоньку эту тему в междусобойчаках поднимает, погода вроде должна быть подходящая на 17 января. В общем кидаю предварительный клич на полетушки в Жулебино на предстоящую субботу 17.01.09 на 12-00 как всегда, отпишите тут, кто собирается

Alexey_M

Всем привет, если погода не подведёт, буду в субботу на поле.