Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

FRUKT

Так, сегодня желающих в Жулебино не нашлось:(
Кидаю ещё клич на завтра в 18-30, кто соберётся пишите, с четверга обещают похолодание и плохую погоду.

Dmitryi
FRUKT:

Кидаю ещё клич на завтра в 18-30, кто соберётся пишите, с четверга обещают похолодание и плохую погоду.

Планирую завтра быть!

FRUKT

Буду в Жулебино примерно в 18-30, думаю пака 3 успею отлетать до сумерек😁

MEGAVOX

присоединюсь около семи часов 😃

MEGAVOX

отлетали сегодня вчетвером в жулебино, все ок, только теперь рано надо полеты заканчивать, не видно уже верт 😦

скоро откроем наверно осенние полеты по weekend’ам.

револт
skyneo:

Как насчет завтра в мячково???

Я завтра с утра за топливом, потом можно и полетать. Думаю часика в 14-00.

supergarik
револт:

Я завтра с утра за топливом, потом можно и полетать. Думаю часика в 14-00.

Илья как бы тебе на хвост упасть,я ни разу не был в Мячково.

револт
supergarik:

Илья как бы тебе на хвост упасть,я ни разу не был в Мячково.

Если ты на машине то можем встретится по дороге.

skyneo
револт:

Я завтра с утра за топливом, потом можно и полетать. Думаю часика в 14-00.

Ну в два так в два! Буду!😁

supergarik

Да на машине,где можем встретится, я поеду из Ново-Косино.

Во сколько будешь у Жулебинского поля?

револт
supergarik:

Да на машине,где можем встретится, я поеду из Ново-Косино.

Во сколько будешь у Жулебинского поля?

Давай 13-15

FRUKT
val50:

Мячково 15.09.09. Я успел три, а у тебя получилось ?

А то, конечно получилось😁
С 18-45 до 19-25, пока верт ещё видно в воздухе, отлетал ровно 3 пака:P
Вчера первый раз сделал довольно ровненький пирокруг с левым пируэтом и сразу полкруга с правым, теперь буду постоянно включать эту фигуру в полёты, как раз на крайней минуте полёта самое оно;) До кучи сделал тройку одиночных самолётных имельманов с пролёта, осталось довести их до законченной вертикальной восьмёрки с двумя полубочками по центру, должно неплохо смотреться на скоростиB-) В общем сим, сим, сим…😁

vavas

Привет. Я новенький, принимаете? Пока балуюсь - учусь летать на ламе. Пару раз наблюдал ваши полеты проезжая карман поворота в Жулебино на Волгоградке. Сегодня не думаете летать на пустыре возле пейнтбола? Хочу присоединится, посмотреть, может самому полетать.

FRUKT
vavas:

Привет. Я новенький, принимаете?

Это легко, места всем хватит😁
Касательно сегодня, то я пас поэтому не в курсе кто сегодня в Жулебино будет летать и будут ли вообще.
Следи за веткой, накануне полётов всегда тут пишем время и место.

револт

Полетали сегодня в Мячково замечательно, погода то что надо, Пыльновато было чуть чуть ,но это не помеха. Пётр крутит петли и бочки уже довольно уверенно не за горами и инверт. Игорь пока осваивает висение, ну а я просто летал для души😁

револт

Сегодня с утра тестировал на Жулебинском поле новый индикатор температуры двигателя. Сделал четыре полёта, работой индикатора доволен видно в полёте какая температура двигателя, это так-же как у индикатора для ли-по батарей горит светодиод одним цветом и если температура меняется загорается другим после приземления нажал кнопочку и посчитал максимальную температуру двигателя в полёте, то есть получается двойной контроль , а самое главное не надо автономного питания.😁

GT_80

Привет.
У меня вопрос , где можно полетать в районе Братеево , Марьино , Люблино ?
Я новичек. Мне повисеть и блинчиком полетать. Места много не нужно.
Главное что-бы зевак рядом не было !! Меня это нервирует.😵
Я ж учусь , волнуюсь сильно.

Элвис
GT_80:

где можно полетать в районе Братеево , Марьино , Люблино ?

Тут. Правда в той теме об этом особо и не пишем, но если погода позволяет, летаем там каждые выходные. 😃

p.s. Там на второй странице есть карта с точным местом. 😉