Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

alex_bbb

Как вчера полетали? Почему все молчат?

Сегодня буду в Мячково с 11-00.Кто-нибудь еще планирует приехать?

револт

Я приеду к 10.30

[QUOTE=alex_bbb;1530559]Как вчера полетали? Почему все молчат?

Какие полёты, дождь шёл неперестовая. Приехали, кофейку попили, поговорили и разъехались по домам.😆

револт

Сегодня немного полетали, правда у меня на третьем полёте отвалился глушитель срезало резьбу на одном винте пришлось ставить сквозной винт с гайкой.

Завтра поеду на Жулебинское поле с утра в 10 часов полетаю кто смолжет подъезжайте.

alex_bbb
револт:

Завтра поеду на Жулебинское поле с утра в 10 часов полетаю кто смолжет подъезжайте.

Уже заряжаю батарейки.

cox
револт:

Завтра поеду на Жулебинское поле с утра в 10 часов полетаю кто смолжет подъезжайте.

И я тоже подъеду.

FRUKT

А я вчера на Пойме пару паков отлетал и домой поехал, реально холодно в поле, нужно одеваться уже посерьёзней. Без перчаток руки мёрзнут, да и в сером небе с периодически крапающей изморосью летать не комфортно, но можно, в общем переходим на зимний режим полётов;)

револт
FRUKT:

А я вчера на Пойме пару паков отлетал и домой поехал, реально холодно в поле, нужно одеваться уже посерьёзней. Без перчаток руки мёрзнут, да и в сером небе с периодически крапающей изморосью летать не комфортно, но можно, в общем переходим на зимний режим полётов;)

Полностью с тобой согласен. Мы сегодня тоже полетали немного на Жулебинском поле, ветер серое небо и холодно, переходим на зимний вариант полётов. И немного видео моего полёта больше снять не смог карта памяти маленькая .😉

www.youtube.com/watch?v=3SlzcCPICGQ

cox
FRUKT:

в общем переходим на зимний режим полётов;)

Я валенки уже в багажник положил, но никак галоши не могу нигде найти 😁
Кстати, шестерёнки Ваши для DS520 вожу с собой - надо бы встретиться.

FRUKT
cox:

Кстати, шестерёнки Ваши для DS520 вожу с собой - надо бы встретиться.

Кость, готов пересечься где скажешь вечером или как-нить на полетушках заберу. Если срочно нужно отдать деньги за них пиши в личку куда подъехать. Шестерни эти я по любому заберу, не отдавай их никуда;)

FRUKT

В воскресенье 01.11.09г., если будет погода, предлагаю полетать в Жулебино, часиков в 12-00 например. Есть желающие?
В Мячково лениво ехать в эти выхи😒

Alexey_M

Леня, боюсь в Жулебино уже не полетаем 😦 сегодня проезжал мимо, там тяжелая техника работает: бульдозеры, катки какие-то. Все вспахали, привезли песок, сейчас разравнивают площадку прямо от Новорязанки до “нашего” забора.
У меня пока со временем вообще засада. Ни в выходные, ни в будни выбраться не могу 😦
тушку 450 тарота собрал, заказал на него электронику, решил обновить полностью. Ну и 500 пришла 😃 её правда пока не собирал ещё.

Alexey_M
Элвис:

Это вам в Жулебино взлетку делают? 😃

Неее, при таком масштабном подходе, это целый аэродром получится 😃 с несколькими взлетками, ангарами, диспетчерскими и т.д. 😁

MEGAVOX

надо разведать волгоградку (новорязанку) дальше на предмет поля для полетов.

Alexey_M

дальше по новорязанке строительный рынок, потом касторама, потом автомобильный рынок, потом теплицы белой дачи, потом садово-огородные участки, потом кладбище, потом опять строительный рынок, а за ним поворот на Лыткарино 😃 еще каких-то 11 км и мы на Лыткаринском поле.
Как вариант посмотреть поля в районе Токарево у развязки <Новорязанка - поворот на Лыткарино>.

MEGAVOX

Да, далековато получается.
Еще как вариант остается кузьминки где хелимания летает. Сегодня смотрел карту как туда проехать. От дороги еще идти там правда надо. В общем надо разведать.

Alexey_M

для меня кузьминки не вариант 😦 столько паков не напасешься

Dmitryi
MEGAVOX:

Еще как вариант остается кузьминки где хелимания летает. Сегодня смотрел карту как туда проехать. От дороги еще идти там правда надо. В общем надо разведать.

Всех приветствую! Хелимания скоро тоже будет не айс. Из двух дырок через которые нужно идти, осталась одна. Подозреваю что и она не надолго. Если еще и ее заварят, то не знаю… Надо будет как-то обходить…

Осмелюсь предложить
1 поле на повороте со МКАД на ул Николая Старостина
несколько раз там летал. Летом всегда подстриженный газон. Зимой там ни разу не был. Метка 2-место стоянки д/авто. Единственный минус там кирпич, зато удобно возвращаться домой. Метка 3-стоянка д/авто легальная, но не удобно возвращаться домой.
2 Никто не знает что это за поле на пересечении Юных ленинцев и Краснодонской? Где-то в темах оно уже всплывало.

Извиняюсь, не знаю как вставить нормальную ссылку на карту.

Элвис

Там где Хелимания летает, при желании можно получить пропуск для вьезда прямо на поле. Только это судя по всему никому не нужно.
А нам c Эндиксом и так хорошо. Мы с ним без машин а другие приезжают и не жалуются… 😃

MEGAVOX

А что нужно для получения пропуска 😃?
Не был у вас там ни разу…