Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

MEGAVOX

всем здрасти! если кто будет летать в суб или вс, 16 или 17.08 (ну если погода позволит), напишите, очень хочу подъехать. новичок совсем, поэтому хотел влиться, поговорить, посмотреть. я в кузьминках обитаю.

пишите, спасибо

FRUKT

Может давайте завтра 12.08.08. вечерком в Жулебино полетаем? Погодка вроде устаканилась, кто в теме пишите.

FRUKT

После созвонки со всеми заинтересованными лицами, обитающими в ЮВАО 😁 , на завтра примерно в 19-30 намечена уже конкретная встреча 4-х пилотов Трэкс-450 на Жулебинском поле. Все желающие могут присоединиться, погоду вроде обещают лётную, так что вэллкам 😒

Alexey_M
Amigo:

+1

Привет, у тебя личка переполнена, пишу сюда: что не настроено? приходи (приезжай), посмотрим на месте, подумаем, подскажем, что и как настроить 😉

2 All
я наверное даже пораньше подъеду. где-то с 18-30 до 19-00. Немного разомнусь 😉

Просьба - вопрос: Если вдруг у кого-то есть термоусадка 3,5 - 4 см в диаметре (именно сантиметров), прихватите с собой, мне надо регулятор упаковать. а то летаю с обернутым в скотч. Несолидно как-то 😃

Wargass

Ребята я к вам скоро присоединюсь. Во только рекс восстановлю после краша.
Думаю к четвергу успею. 😉
Сам из Выхино.

Vasilich_1

Если погода сложится, планирую сегодня к 19-30 в Курьяново.

Мож кто присоединится…

FRUKT
Alexey_M:

2 All
я наверное даже пораньше подъеду. где-то с 18-30 до 19-00. Немного разомнусь 😉

Хорошая идея т.к. в 20-30 уже темновато становится 😃

Просьба - вопрос: Если вдруг у кого-то есть термоусадка 3,5 - 4 см в диаметре (именно сантиметров), прихватите с собой, мне надо регулятор упаковать. а то летаю с обернутым в скотч. Несолидно как-то 😃

Нет, такого диаметра к сожалению нету термоусадки 😦 только в наборе от 3 до примерно 8-9мм. есть с собой.

FRUKT
Wargass:

Ребята я к вам скоро присоединюсь. Во только рекс восстановлю после краша.
Думаю к четвергу успею. 😉
Сам из Выхино.

Во, кучно Кузьминские пошли! 😁 Давай, будем очень рады, присоединяйся, как починишься 😉
ЗЫ: сегодня вечером, как и планировали, 4-е Рэкса намечается на полёты в Жулебино 😃

Wargass
FRUKT:

Во, кучно Кузьминские пошли! 😁 Давай, будем очень рады, присоединяйся, как починишься 😉
ЗЫ: сегодня вечером, как и планировали, 4-е Рэкса намечается на полёты в Жулебино 😃

Ура запчасти приехали - не ожидал 😃
Постараюсь успеть подтянуться сегодня в Жулебино. Т-рекс 450 ка. Руслан.
+1
Я так понял площадка где то параллельно МКАДу?

Wargass

С новорязанки на право сворачивать?

Alexey_M
Wargass:

С новорязанки на право сворачивать?

вот карта maps.yandex.ru/moscow?upoint=ae4c4de05f31

UPD: нацарапал схему, см. вложение. Поворачивать с Новорязанки направо на заправку перед жулебинским светофором, Не заезжая в карман. Если промахнулись, то после светофора сворачивать на строительный рынок, проехать его и свернуть направо на поле.

FRUKT
Wargass:

С новорязанки на право сворачивать?

Карту с местом полётов Алексей выложил чуть выше. Чтобы попасть на поле нужно ехать по Новорязанскому шоссе(Волгоградский пр-кт) в область. После МКАД примерно через 700-800метров справа будет первая по ходу заправка, её проезжаешь мимо, после этого, ещё примерно через столько же, спава будет вторая заправка, она находится прямо перед поворотом на Жулебино(там Т-образный перекрёсток с первым от МКАД светофором). Сворачиваешь на эту вторую заправку и через неё будет выезд(левее вдоль забора) по грунтовке прямо на поле. Дорога там нормальная, хоть и без асфальта. Мы летаем как раз напротив надписи “Пентбол” на белом заборе, увидишь, там сложно заблудиться в поле 😁

Igor_Nack

Летаю по вечерам на стадионе интерната на пересечении Волжского бульвара и Саратовской ул. Если кто рядом, Wellcome. Места не очень много, но летать можно.

FRUKT
Igor_Nack:

Летаю по вечерам на стадионе интерната на пересечении Волжского бульвара и Саратовской ул. Если кто рядом, Wellcome. Места не очень много, но летать можно.

Приезжай сегодня в Жулебино вечером, там места вообще навалом, самолёты можно сажать 😁

Igor_Nack

Я достаточно поздно заканчиваю работу, поэтому летаю чуть после 20:30. Пока доеду до Жулебино уже будет темно. 😃

FRUKT

Вчера встреча в Жулебино состоялась, как и планировали, было аж 5 пилотов! Полетали хорошо, без крашей, поднастроили верты вновь прибывшим 😉 Наконец в Айдле мой стал летать нормально и петли я всё же крутанул 😒 Жалко темнеет рано и уже к 9 вечера пришлось сворачиваться. Есть идея завтра вечерком снова полетать в том же месте в то же время, кто в теме? 😃

Alexey_M

я, пожалуй, и сегодня полетаю 😉 и завтра

FRUKT
Alexey_M:

я, пожалуй, и сегодня полетаю 😉 и завтра

Сегодня не могу, а завтра вечерком планирую приехать, если погода не испортится.

Amigo

Если вал куплю и успею поменять тоже подъеду…