Skype или интернет лекции

Led

Огромное спасибо Владимиру за лекцию! Попытка удалась!
Немного страдало качество связи, сгорела картошка и все участники получили исчерпывающие ответы на свои вопросы…

РЕСПЕКТИЩЕ!!! 😃

leprud

Владимир, бесконечно рад был “поприсутствовать” на лекции, было очень познавательно и интересно!
Жаль, что я был без микрофона конечно 😦

VladimirG

Если есть желание скажите тему и попробуем продолжить путь…

skyneo
VladimirG:

Если есть желание скажите тему и попробуем продолжить путь…

А никто не записывал видео? Просто страдает линия связи и смотреть в онлйне возможности нет!
А то как было бы хорошо собрать всё в одном месте!
Спасибо Владимиру!!!

Дми-III-й

Внимание!
По предлжению Владимира и по многочисленным просьбам в эту субботу 2 августа на аэродроме “Тушино” (RC-Club) будет повторение лекции про гироскопы и настройку хвоста с наглядной демонстрацией различий в работе разных гироскопов.

Также планируется провести испытания аналоговых и цифровых сервомашинок для наглядной оценки различий и рассказ о том в какой ситуации какие машинки лучше применять.

Начало планируется в 13:00.
Если у кого есть неиспользуемые на моделях гироскопы - приносите их с собой и вы сможете увидеть наглядно как они работают, а заодно сравнить с работой других гироскопов.

VladimirG

Поскольку мероприятие достаточно долгое… то не забудьти шашлык и иные продукты. 😃

Как всегда огромное спасибо Димычу - строителю стендов для демонстраций

VladimirG
pxkeeper:

Во блин 😦 Пропустил мероприятие.

В связи с погодой так себе, ничего особо вы и не пропустили… поскольку думаю сделаем повторение.

ктонибудь момжет подсказать сервер для видеоконфернций через который можно транслировать HD качество… или чтото близко

Fasta

я тожехотел бы присоединиться