Как у нас летают

Huntsman

Интересно, а какой у нас уровень тех, кто летает 3D? Насколько понимаю по F3C у нас есть соревнования и есть люди, кто летает комплекс, а как с 3D кто летает вниз ротором, может ли кто вниз ротором и хвостом вперед? А с вращающимся хвостом перевернуть вертолет. Нет честное слово интересно мы, что позади планеты всей?

VladimirG

гдето
10 человек вниз ротором
4 ротором вниз и хвостом вперед
а еще и вращаясь - затрудняюсь ответить 😃

И то это может быть очень радужно

FAi летают 5-7 человек

Huntsman

10 человек не густо, а ведь больше десяти лет вражеские модели бороздят Московское небо. А 3D авторотоцию делает кто-нибудь или хотя бы со спины авторотацию?

toxa

А 3D авторотоцию делает кто-нибудь или хотя бы со спины авторотацию?

Все довольно грустно. Делают, 3d элементы по отдельности немногие, но делают. Но вот что-то более-менее похожее на связную программу могут выполнить от силы 3-4 человека. Скорее 3, чем 4 человека. Fai и то 5-7 человек летают, что ж говорить о 3d?!

Все в ваших руках! :)) Дерзайте.

VladimirG

или хотя бы со спины авторотацию?

Делают, делают и бочку …
видел в живую 2 раза за 3 года 😃.

Huntsman

А кто авторотацию с бочкой то делает? Мне почему интересно я пару лет вертолетики с полок не снимал интересно как люди продвинулись, на кого равняться? На ходынку я как понимаю проезд закрыт, где теперь тусовка то?

VladimirG

Я видел только как Армен делал бочку на авторотации.

а так сейчас где тусовка будет не знаю… Весна будет -будет видно. Все застраивается слишком быстро.

3 years later
хелик

Тема достаточно старая (Feb 28 2004, 23:31) , но мне показалась интересной. Вчера был на поле и видел полет Дмитрия Морозова, видел его полет в последний раз осенью в прошлом году, есть с чем сравнить. Да на сколько он стал нежнее и спокойнее летать 3Д , очень мне понравилось, а если учесть , как эта тема начиналась 😵 то просто супер 😃 Все растём немножко.

В этой связи хотел спросить про своё видео, а как ??? может дадите оценку а то в блоге выложил тишина.

И в продолжении темы постараюсь выложить через год, так можно сравнивать , что за это время можно научиться.

Да и интересно будет и на других посмотреть , давайте раз в год выкладывать свои видео, ну конечно если интересно.

Алексей_Нездайминов
Huntsman:

Интересно, а какой у нас уровень тех, кто летает 3D? Насколько понимаю по F3C у нас есть соревнования и есть люди, кто летает комплекс, а как с 3D кто летает вниз ротором, может ли кто вниз ротором и хвостом вперед? А с вращающимся хвостом перевернуть вертолет. Нет честное слово интересно мы, что позади планеты всей?

Добавьте меня! =) Ротором в низ ( инверт ), хвостом вперёд…, и т.д…
Видео с полётов скоро выложу…( есть и один crash…=) )