Полёты в г. Рига, Латвия

BOL
хелик:

Договорились. Герман перед выездом позвони договоримся по времени твоей посадки с Засулаукса.

Псы Олегу два пака ещё привезу. 😉

Блин, а у меня так и не получилось приехать 😦
В следкющий раз паки заберу 😃
тем более и завтра вроде солнышко

ugh

Жаль что не приехал - приятно полетали.
Андрей сегодня, вроде не собирался. Во всяком случае вчера так сказал. Может передумает еще?..
Я-то теперь точно до следующей недели не летун - завтра в Северную Пальмиру!

хелик

Точно, сегодня не поеду, расслабон устрою себе. А вот на выходные можно скооперироваться, тем паче, что их аж 4 ре штуки. 😉
А сегодня на фазенде на 450том полетаю. 😃

хелик

Звиняйте, я сегодня могу только опосля 15 нуль нуль, а там вроде дожди обещают, завтра ветер сильный, хотя мне фиолетово, 😉 можно и в ветер. Герман в городе на Неве на все праздники. 😵

Gints
хелик:

Звиняйте, я сегодня могу только опосля 15 нуль нуль, а там вроде дожди обещают, завтра ветер сильный, хотя мне фиолетово, 😉 можно и в ветер. Герман в городе на Неве на все праздники. 😵

Немного полетал, ветер поривами очень сильный.
Но удалось облетать CarbSmart и батарейку борта A123.
Завтра после 13.00 опять.

хелик

Народ ещё был??? Завтра планирую в районе 14 нуль нуль подползти, с техникой пока не определился. Что возьму, то возьму. Олег вроде с большим новым вертолётом подъедет. 😉

Gints
хелик:

Народ ещё был??? Завтра планирую в районе 14 нуль нуль подползти, с техникой пока не определился. Что возьму, то возьму. Олег вроде с большим новым вертолётом подъедет. 😉

Народу было мало.

ugh

Привет! Какие планы? Когда и где летаем? Я вернулся и рвусь в небо!
Завтра, вроде ветер в норме и без осадков… 😃

хелик
ugh:

Привет! Какие планы? Когда и где летаем? Я вернулся и рвусь в небо!
Завтра, вроде ветер в норме и без осадков… 😃

Ты, сам летать собралси или вертушку пускать?? 😛

ugh

Пока вертолет запускать, а там посмотрим… 😉

Gints
ugh:

Пока вертолет запускать, а там посмотрим… 😉

Завтра в 19.00 я тоже.

ugh

Отлично! Бум надеятся и правда соберемся! 😃

хелик
ugh:

Отлично! Бум надеятся и правда соберемся! 😃

А, чё там надеяться, надо собираться. В двоём просто… 😵 А на троих, я всегда за здрасьте. 😉 😃

ugh

Сегодня опять полетный день! 😉 Записываемся, товарищи, записываемся! 😃

Gints
ugh:

Сегодня опять полетный день! 😉 Записываемся, товарищи, записываемся! 😃

Сегодня пасс, вот завтраю

ugh

Завтра летают только лодки и зонтики. По прогнозу поливать будет целый день, т.ч. рекомендую поменять планы на сегодня! 😉

Gints
ugh:

Завтра летают только лодки и зонтики. По прогнозу поливать будет целый день, т.ч. рекомендую поменять планы на сегодня! 😉

Я в суботу немного полетал. На пятом полете Рэкса отпустил далеко (даже слишком) и както очень хитра закрутил, упал неслабо.
Трава по пояс, упал далеко, искали полчаса.
В минусе балка и валы.
Потом отлетал два бака на Рапторе, спокойно.

ugh

Ну, без этого не бывает. Надеюсь ты не сильно расстроен! Верт соберешь, я не сомневаюсь, видел уже, как ты раму из кусков собрал - не хуже новой…
А всё оттого, что нас радом небыло - добежали-бы и подхватили! 😉 Я в выходные совсем не летал. Настроение, из-за этого совсем траурное было.