Полёты в г. Рига, Латвия

Gints

Мелкий почти готов, сегодня бум висеть на Рапторе.

ugh

Хватит висеть! Даешь пролеты на Рапторе! 😉

хелик
ugh:

Хватит висеть! Даешь пролеты на Рапторе! 😉

Эка тебя расколбасило, понравилось носиться. У каждого свой неповторимый путь в освоении винтокрыла. Гера не сбивай с понталыку. Ты просто почти год уже только висел, а тут тебя прорвало. У Гинта свой метод. 😉 Всему, своё время.

ugh

Так я никого и не заставляю… Но меня сподвигли на прогресс именно твои подколки. Я тут даже не подкалываю, а скорее подбадриваю…

хелик
ugh:

Так я никого и не заставляю… Но меня сподвигли на прогресс именно твои подколки. Я тут даже не подкалываю, а скорее подбадриваю…

Да, я и не подкалываю, ну сколько можно висеть. 😛 Только поле занимаешь, а теперь народ глаза в небо пялит и водит ими, если успевает. 😃 😵

Я немного прибарахлился на поле покажу, штука для вертолёта просто необходимая. 😃 😉

ugh

Заинтриговал! В 18:30 буду в Засе.

ugh

Ну, бывает… Тем-более тут не зарулился даже… А полетали душевно! Погода благоволит. 😉

Gints

Полетали - не плохо 😮
Но борт надо заряжать 😃
Все разобрал - ничего страшного, к середине недели будет готов 😒
Послушал бы внутренний голос (и не только внутренний) били бы у меня целие лопасти от Цуртиса 😵
Спасибо Хелику за утешительный приз и за одолжение некоторых запасов!

ugh

А что говорил внутренний голос?

Что радует, так это соотношение на поле - 1 самолет и 1 планер против 3-х вертолетов! 😉

хелик
ugh:

А что говорил внутренний голос?

Что радует, так это соотношение на поле - 1 самолет и 1 планер против 3-х вертолетов! 😉

Самолёт не считается, при нас его просто обкатывали. 😛

Желаю Раптору скорейшего выздоровления.

Псы можно сколько угодно читать и слушать , про не заводи в айдле, заряжай борт и т.д. Но только после своих граблей, иногда не одних , всё это залезает в подсознание. 😵

Мне жалко лопасти и стабилизаторы. Ну не стоит учиться летать в таком наряде.

Gints

Сегодня удалось немного полетать на Рексе, как всегда после пересборки все очень ОК!
Соотношение - 1 вертолет и 5 самолетов , правда самолети падали, у кого горючее кончилось, у кого оторвался двигатель, к счастю обе модели неочень пострадали

ugh

Привет всем! Сегодня вечером, вроде, гроза, а вот завтра обещают день без осадков. Предлагаю завтра вечером полетать. Кто за, прошу поднять руки.

хелик
ugh:

Привет всем! Сегодня вечером, вроде, гроза, а вот завтра обещают день без осадков. Предлагаю завтра вечером полетать. Кто за, прошу поднять руки.

Я, лично за завтра, а вот, как на работе будет??? Посему гарантий дать не могу, сам решай, тащить вертолёт или нет, может с Олежкой договорись. 😃

хелик
ugh:

Я решил тащить. 😃

Молодца, я буду стараться к вечеру освободиться. 😉

ugh

Так, Олег и Сергей тоже сказали будут. Андрей, а у тебя как успехи? Гинт?

Gints
ugh:

Так, Олег и Сергей тоже сказали будут. Андрей, а у тебя как успехи? Гинт?

Я больной. 😦
Температура, гороло болит, короче постельний режим. 😦

хелик
Gints:

Я больной. 😦
Температура, гороло болит, короче постельний режим. 😦

Жалко конечно, выздоравливай. 😉 Аможет просто нитры мало или иглу зажал, вот и температура полезла. 😵

А мы полетали 😃


«Наша тусовка» наЯндекс.Фотках

ugh

Гинт, для себя краш-кит пора собирать! 😉 Горло, легкие, пару пакетиков эретроцитов и лейкоцитов… 😉
Выздаравливай поскорее! Тебя не хватало!

Андрей, а где остальные фотки? 😇
Ну и с почином - 90ый воскрес! 😃

хелик
ugh:

Андрей, а где остальные фотки? 😇
Ну и с почином - 90ый воскрес! 😃

Немного фоток в блоге Остальные тебе пошлю, занимайся, у меня чердак не варит, устал. Хотя полетали класно. 😉