Полёты в г. Рига, Латвия

ugh

Дааа, я тебе так скажу - на общественном поле веселее. Т.к. хобби подразумевает еще и тусу, общение…

ugh

Интересно, никто не летает, или никто не пишет? 😃

Gints

Вернулся из командировки.
Кто завтра летает?

ugh

Я уже полетал, но в Юрмале. А в Спилвэ мне не добраться без Андрея. А он пока выздоравливает…

хелик
ugh:

Я уже полетал, но в Юрмале. А в Спилвэ мне не добраться без Андрея. А он пока выздоравливает…

Опять на своём стадионе 😉 Пытаемся выздоравливать, хотя в командировку, тоже надо. Неделя у меня точно без полётов. 😵

7 days later
хелик

Сегодня немного полетали, два планериста и два вертолётчика. 😵 Парадокс ситуёвины заключается в том, что Александр, который сегодня поднимал 450го Рекса, вроде новенький вертолётчик, но 4ре года назад, я у него купил свой первый ДВС вертолёт Концепт 32, который ему достался……… Это длинная история. Александр повисел достаточно хорошо, хотя и согласился, что это не симулятор. 😃


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Gints

Сегодня неполучилось доехать до Спилве. 😦
А завтра ктото летает?

ugh

У нас (в Юрмале) сегодня очень сильный ветер. Т.ч. вы там поаккуратнее…

хелик

А у меня комп навернулся, красиво загружается, шашечки, рисуночки на фоне Винды, дальше ничего. Только привёз нотик , увидел, но уже поздно. 😵 😦

хелик

Возможно сегодня и получится, если погода сюрпризов не преподнесёт. 😃

ugh

Блин, опять я не увидел вовремя… 😦 Когда эта гребанная подписка на темы работать начнет?! Если-б оповещение приходило, то я бы тоже собрался, а так - в пролете… 😦(((

хелик
ugh:

Блин, опять я не увидел вовремя… 😦 Когда эта гребанная подписка на темы работать начнет?! Если-б оповещение приходило, то я бы тоже собрался, а так - в пролете… 😦(((

Спать нужно меньше 😁 Или напитки сменить 😵 Я правда не знаю, с чем сегодня буду. 😃

CobraGT

Андрей спасибо огромное за фотки и помощь в настройке !!! 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

хелик
CobraGT:

Андрей спасибо огромное за фотки и помощь в настройке !!! 😁 😁 😁 😁

Да на здоровье. 😉 Правда мой мозх вспотел, пока до меня доперло, почему хвост крутит, нужно иногда в инструкцию заглядывать. 😃

ugh

Если кто еще не в курсе:

Приглашаем всех желающих на открытый “День Полетов”. на лётном поле Спилве, 17 Aвгустa 2008, начало в 14:00
В полётах участвуют все виды радиоуправляемых моделей – самолётов и вертолётов, электричек и ДВС и, конечно, планеров!
В программе – полёты до конца дня и шашлык! Участие в мероприятии бесплатно, участники берут с собой еду, жен и детей.

Подробности и регистрация на сайте NAKOTNE

хелик
ugh:

Если кто еще не в курсе:

Подробности и регистрация на сайте NAKOTNE

Обязательно поприсутствуем. 😉

А завтра на поле часов с 9ти с 10ти буду. 😉

Gints

Завтра после обеда собираюсь на Спилве, надо полетать.
Уже сегодня.

хелик

Сегодня, только если вечером, шеф приехал и я на стрёме. 😵 К выходным освобожусь. 😵