Полёты в г. Рига, Латвия

ALB_RF

давайте устроим трен по сети. Я могу сделать хост. Нужно только время и день назначить…

tolstij24
ALB_RF:

давайте устроим трен по сети. Я могу сделать хост. Нужно только время и день назначить…

можно приколотся!😁тока я не пробовал по сети…хз заработает ли…не лицензия всё же…😉

tolstij24
ALB_RF:

Работает я пробовал уже…

ЫЫЫ!Я тож попробовал-пашет!!!😃

1 month later
1 month later
ugh

Хоть плач… А я опять в этот день один летал.

Првада, пришли два алкаша, со здоровой псиной. Алкашы выразили свой респект, а псина попыталась нассать в чумадан мой, рексовский. Я взвыл и гаркнул на тварь, алкаши прониклись и погнали скотину криками и пинками… Смотрел в след и думал - как же хозяева со своими питомцами похожи…

8 days later
ugh

Я опять до Риги не доеду… Так что удачно вам там “порвать небо”!

хелик

:)Летаете , а у меня нет времени сафсем нету.😊 В свободное время хочется спать.

29 days later
Gints

Хорошая новость - нормально полетали и ветер несмог нам помешать.😁
Печальная новость -Хелик закрил свой дневник.😦
Не все було зря, мне он сильно помог.

ugh

Да, Андрею я уже сказал, что он редиска… 😦 Я всё время, ссылки туда давал, когда по настройкам вертов спрашивали. Да и сам смотрел по настройкам гиры всегда, т.к. никак не могу запомнить в какую сторону лопасти ХР должны идти, при работе стиком руддера и при работе гиры… Да и вообще, там склад полезной мнфы был.

По любому - респект ему, так как многих из нас он тут “на крыло” поставил!

А про полеты - они у меня весьма забавные вчера были…
В 9 утра пошел с 500-ым на стадион. Допер чемодан, разложил всё и тут понял, что переходника для подключения 2х акков у меня с собой нету… Попер всё домой, решив что сегодня 500-му почему-то летать сегодня, видимо, не надо…
Посидел дома, взял 250-ый и вышел с ним во двор. 2 акка отлетал спокойно, а потом решил петельку сделать. С непривычки на выходе из метли ушел за дерево и потеял верт из вида. В результате - воткнулся в это-же дерево, вересчитал все ветки и шмякнулся на землю.
Чудо, но порвал только один линк в голове, снял пару зубьев на основной шестерне, свернул слегка площадку под акк, ну и канопу украсил парой новых “шрамов”.
Всё уже починил…

А до вас, мужики, мне теперь, без Андрея, не добраться… 😦

1 month later
Gints

Отлично полетали, погода супер, без ветра. Олег отжигал на своей Валерке, инверт неудалось заснять😵. RAPTOR Ивара уже уверенно держится воздухе. А мои REKS и RAPTOR наконец то летят мордой ко мне, получались даже круги в обе сторони (разтянутие очень) и чтото на подобие 8. На Рексе как всегда получалось лучше.