Полёты в г. Рига, Латвия

хелик

Не, совсем уверен, в полезности данного поста. Но уж очень большое желание заглянуть в ветку и посмотреть, кто собирается у нас на Спилве летать. Очень напрягает обзвон коллег по моделизму. Конечно я сам с вертушками ОНЛИ, ну ещё машинка есть, но я думаю сильно возбранятся не будет если и самоЛётчики подтянутся.

Значит начнём. Мы завтра с Германом в раоне 12 дня собираемся быть на Спилве.

Gints

Спасибо за инфо.
К сожалению я не в Риге.
Через две недели обязательно присоединяюсь.

Pumper
хелик:

Не, совсем уверен, в полезности данного поста.

Да нужна ветка, чего-там. Сам слаб, ждал - кого прорвет. Прорвало тебя. Малаца ! Название ветки подграмматируй тока 😃

Мы завтра с Германом в раоне 12 дня собираемся быть на Спилве.

“Я не гинеколог, но посмотреть могу” 😁
Намедни накупил акков - зарядник занят раскачкой надолго. Если карта ляжет - с плезиром приеду просто посмотреть на ваше верто-безумие.

хелик

Не ожидал… 😵 надеюсь, к сезону, нас прорвет нормально… Просьбу по правке названия отправил.

В попыхах писал… До встречи на поле, Други. С Германом созвонился. Завтра точно будем к 12ти.

Pumper

Фотик у тебя хорош. И руки, которые на нем кнопки нажимают.
Я уже уехал, когда вспомнил, что забыл снять себе на память этот шедевральный лист частот ПРД 😁 . Иропа, оптыть.
Рад был найти его в твоем блоге.

хелик
Pumper:

Фотик у тебя хорош. И руки, которые на нем кнопки нажимают.
Я уже уехал, когда вспомнил, что забыл снять себе на память этот шедевральный лист частот ПРД 😁 . Иропа, оптыть.
Рад был найти его в твоем блоге.

Фотик обыкновенный, руки иногда ленивые, вон Матрос ругается. А листик мне тоже понравился, надеюсь в этом сезоне он будет маловат. 😉

На всякий случай, как к нам проехать.

Taboo

Нет сил просматривать еще одну ветку.
На мой взгляд, о полетах лучше договариваться на Nakotne

Сергей

хелик
Taboo:

Нет сил просматривать еще одну ветку.
На мой взгляд, о полетах лучше договариваться на Nakotne

Сергей

Да, уж. Сергей, а тебя силком сюда не тащат. 😛 Нет сил смотреть, чего тогда писать??? 😵
Флеймить не буду, но у меня есть неудобство с Накотне, не ассимилировался я.
Мне сильно импонирует окончание RU. И вдобавок, я здесь всё понимаю.
Давайте сюда про полёты, без флейма.

Пока готовлю вертушку к субботе, надеюсь, прогульщики тоже подтянутся. 😉

Taboo

Пока готовлю вертушку к субботе, надеюсь, прогульщики тоже подтянутся.

Как бы между прочим, в субботу в Rubene, это рядом с Valmerой, пройдет Чемпионат Латвии по комнатным свободнолетающим моделям. Тому, кто никогда не видел, будет интересно посмотреть, как маленькая козявка весом около 1 грамма летит в зале под семь минут. Да и на свободнолетающие копии тоже “смешно” выглядят.

хелик
Taboo:

Как бы между прочим, в субботу в Rubene, это рядом с Valmerой, пройдет Чемпионат Латвии по комнатным свободнолетающим моделям.

Вот, Сергей, это совсем другое дело. 😉 Я лично и там и тут, у меня кстати на РЦДизайне в личных данных Накотне в качестве личной странички указанна.

Надеюсь поля у нас не оскудеют на ростки моделистов. 😉

vidis

Вот подучусЬ малостЬ летатЬ на верте и прибуду в ряды,а то я пока опасный Пэлот! 😃

хелик
vidis:

Вот подучусЬ малостЬ летатЬ на верте и прибуду в ряды,а то я пока опасный Пэлот! 😃

Опасного приручим, желающего научим, приезжать можно значительно раньше, чем начинать летать. 😉

У нас тут вертолётчиковне много, все в красной книге, но если так пойдет, скоро вычеркнут. 😉

ugh

Завтра 5-го апреля, собираюсь на Спилве. Думаю часов в 12-13… Возьму с собой Андрея (Хелика) на его машине. 😉 Народ, предлагаю поддержать!.. 😃

хелик
ugh:

Завтра 5-го апреля, собираюсь на Спилве. Думаю часов в 12-13… Возьму с собой Андрея (Хелика) на его машине. 😉 Народ, предлагаю поддержать!.. 😃

Подтверждаю, тем паче, что Герман соизволил меня взять с моей машиной 😁 Сорока на хвосте принесла, что завтра будет ещё пару вертушек из Елгавы. 😉

хелик

С утра посмотрел в тему, подумал , буде м Германов вдвоём летать. 😵 Но, хоть и погодка на поле мерзко прохладная была, а народ присутствовал. Из фоток мне понравилась очень одна моделька самика. Ну и вертушку на настройки мне приаезли.

Немного фоток.

Pumper

Не змерзли там, Маугли ? 😃
Андрюх, спасибо огромное за недрогнувшую руку и меткий глаз - таких фоток моего ветерана у меня еще не было, а хотелось оченно.

Не забудь пжалста - слей все мне на мыло в непожатом виде.

хелик
Pumper:

Не змерзли там, Маугли ? 😃
Андрюх, спасибо огромное за недрогнувшую руку и меткий глаз - таких фоток моего ветерана у меня еще не было, а хотелось оченно.
Не забудь пжалста - слей все мне на мыло в непожатом виде.

Подмерзли немного. Глаз мой ток, который в видоискатель смотрит не очень, другой засунуть не получается, хотя он лучше.

Фотки отослал, лови. 😉 Будех хорошая погода, свисти , другой фотик притащим. А для долгостроя точно сессию сварганим. 😃

Pumper
хелик:

Фотки отослал, лови. 😉 Будех хорошая погода, свисти , другой фотик притащим. А для долгостроя точно сессию сварганим. 😃

Получил фотки. Ого ! Спасибо ! Для долгостроя сессию сделаем конечно, если не состаримся сильно 😃

11 days later
хелик

В субботу планирую на поле, пока не решил вопросик с чем, но буду обязательно. 😉 Кто присоеденится??
😒

хелик

Я так понимаю в этом сезоне начнётся у нас вертолётная ЭРА. 😉