Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 1690

Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от Serge_2E Алексей, задоди Конечно заходи, нужет второй Харрикейн а то кругом одни T-REX Сообщение от goapsyman када у ...

Цитата Сообщение от Serge_2E Посмотреть сообщение
    Алексей, задоди
    Конечно заходи, нужет второй Харрикейн а то кругом одни T-REX

Цитата Сообщение от goapsyman Посмотреть сообщение
    када у Вас палеты?
    Сегодня, думаю, буду часов в 6 - 6.30
    Столик привезу, безалкоголь тоже.

2.  
    DVD
    DVD вне форума

вот после Прокачки как она выглядит))) када у Вас палеты?
    Прикольно выглядит ! минитрекс! Седни и планируем!
    Погода какая то не устойчивая... Бум надеяться, что не намочит нас!!!

заЧот, Сеня припремся с Братаном, Дай бог погода бы была

щя попробую Видео закачать

млин незнаю как только((

заЧот, Сеня припремся с Братаном, Дай бог погода бы была

щя попробую Видео закачать

млин незнаю как только((
    Да вроде бы на ютуб надо выкладывать, а сюда сцылку.У меня правда тож чёто не закачалось.

6.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Меня сегодня не будет - Кариныч не важно себя чувствует. Очень жаль.

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от pxkeeper Посмотреть сообщение
    Меня сегодня не будет - Кариныч не важно себя чувствует. Очень жаль.
    жаль! ну на выхи может соорганизуемся еще...по погоде...

вроде пошла закачка на Ютубе)щя сцылку кину

http://www.youtube.com/watch?v=KUDWEu3Wrc0

10.  

отлично полетал на ламе, тока чего так газ то мучать? учись плавно работать, потом сложно будет не дёргать на каласике)))
    на ламе ваще хвостом вперёд хорошо отрабатывать полёты, моторика нарабатывается, если потом зажать расходы на класике, примерно оно получится)))

ну вот и я попал к вам на тусссс. полетал поболтали.вкусно покушали . короче массу позетива
    было очень приятно совсеми познакомиться

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mimino Посмотреть сообщение
    ну вот и я попал к вам на тусссс. полетал поболтали.вкусно покушали . короче массу позетива
    было очень приятно совсеми познакомиться
    Народ! Чего было, как прошло?
    Я за то пока дома сидел, сделал вертолет - наладил гувернер, поставил нужные стойки шасси, зарядил аккумуляторы. При хорошем стечении обстоятельств завтра нужно все это дело облетать.

Народ! Чего было, как прошло?
    "Как прошло"-без фоток и не рассказать

Летать то будем сегодня ? У DVD комп сломался-с ним надо созваниваться.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Полетали сегодня, но очень мало из-за погоды . Практически каждый слетал по 1,5 раза. Grek делает явные успехи в пилотировании винтокрылой машины . Я проверял работоспособность гувернера. DVD просто полетал. Немного пообсуждали комплектацию 600-го.

Добавил:

А кто-нибудь на соревнования собирается, хотя бы в качестве зрителя? http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=108237

А завтра кто-нибудь летит? И во сколько?

з.ы. А где фото вчерашних "полётов" ?

DVD
    DVD вне форума

Полетушки вчера удались ! Познакомились в живую с Mimino и с его интересным вертом- 600 Нитро- без флайбера! Полетал Василий просто классно ! в первом же полете -вынужденная авторотация из инверта (отгорела трубка на глушаке)- результат поломка дуг шасси с одной стороны... Не смотря на поломку - Mimino продолжил полеты -взлетая с коробочки, держа верт за хвост, пока ротор не раскрутится ..а садился... на авторатации в травку- очень непривычно и забавно... Nikolik наконец то добрался до нашей тусовки....Обещанный Хиробо оказался не летабельным из за непонятной тряски ОР... зато полетал на своем новеньком 450м- да так, что получил рубленную рану тыльной поверхности правой кисти... зарулился собственным вертом, который незамедлил огрызнуться- сломав пластиковую лопасть о мягкие ткани хозяина... Еще раз убеждаемся- что верт - опасная штука!!! особенно потеревший управление ... а если, что то типа 600го с карбоновыми лопастями...да по голове.... можно и травматическую утрату вещества головного мозга схлопотать ( после этого с большой опаской наблюдали как Mimino держит за хвост 600го) Итог -Nikolik с забинтованной рукой покинул летное поле, толком не поев шашлычков... Коля выздоравливай! И ждем вновь (у тебя еще целая вторая рука и голова шутка )... К сожалению многих так и не дождались на поле...ну надеемся до будующих встреч!!! Остальные полетали с меньшими приключениями...Grek как всегда аккуратно полетал посадив акки в приемнике...Kirrr усердно чинился после нескольких несерьезных крашей... M.C- резво полетал на Харрикайне с новым канопи, удивляя резвостью и приемистостью этой электрички.. Мне удалось 42ой раз приложить свой боевой 450й- ох уж эти инверты.... Ну и поели шашлычков, которых так и не доели в силу не всех прибывших...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______2.JPG‎
Просмотров: 67
Размер:	84.7 Кб
ID:	184266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600.JPG‎
Просмотров: 55
Размер:	145.0 Кб
ID:	184267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6001.JPG‎
Просмотров: 45
Размер:	128.7 Кб
ID:	184268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____.JPG‎
Просмотров: 61
Размер:	108.7 Кб
ID:	184269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____.JPG‎
Просмотров: 47
Размер:	159.3 Кб
ID:	184270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ______.JPG‎
Просмотров: 59
Размер:	101.8 Кб
ID:	184271  

DVD
    DVD вне форума

Полетали сегодня, но очень мало из-за погоды . Практически каждый слетал по 1,5 раза. Grek делает явные успехи в пилотировании винтокрылой машины . Я проверял работоспособность гувернера. DVD просто полетал. Немного пообсуждали комплектацию 600-го.

Добавил:

А кто-нибудь на соревнования собирается, хотя бы в качестве зрителя? http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=108237
    Да сегодня мы совсем по сокращенной программе...погодка млин... А на указанное мерприятие только в качестве зрителя...недорос я еще ... Хотя комплекс интересный..кое что из него получается....но вот чтоб все - летать и летать еще.... Да и для соревнований надо все таки 600го взять... а я на комп сломавшийся все бабло залил ...

Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Да сегодня мы совсем по сокращенной программе...погодка млин... А на указанное мерприятие только в качестве зрителя...недорос я еще ... Хотя комплекс интересный..кое что из него получается....но вот чтоб все - летать и летать еще.... Да и для соревнований надо все таки 600го взять... а я на комп сломавшийся все бабло залил ...
    Чорд.. мы как всегда делами заняты А летать то охотоооо Ну ниче есче нарисуемся

ЗЫ Хочу 600й електричкуууууу Она мало пахнет и еще летает

Записей в дневнике
    4
    Grek как всегда аккуратно полетал посадив акки в приемнике...
    Не акки а обычные пальчиковые батарейки, которые уже замучился покупать Теперь мои мучения закончились, так как купил акки

Еще наткнулся на проблему, ОВ немного ходит в верхнем подшипнике, раньше этого небыло, толи не замечал. Вот сижу и думаю...

Сегодня во сколько летаем?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Я планирую появиться на поле сегодня. Где-то в 12-30 - 13-00.

Я планирую появиться на поле сегодня. Где-то в 12-30 - 13-00.
    Тоже так же подеду

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от Kirrrr Посмотреть сообщение
    Тоже так же подеду
    Я подбегу, отлетаю свои два оствшихся в живых акка Нитро хочу

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Мужики, смотреть всем у кого V2 голова - решение проблемм с резинками http://forum.rcdesign.ru/index.php?automod...;showentry=3501.

хотел сегодня прятеля притощить, давот погода не аЙс, вобщем не срослось
    маленькая справочка. в будни тоже летаите?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    В будни летаем, почти каждый день, начиная с 19-30 - 20-00 часов, ну и смотря по поготе тоже. Обычно в форуме пишем, если летаем.

А полетали сегодня не плохо и почти без крашей. DVD пару раз вогнал свой верт в землю на полном ходу, но отделался только сервоосью У pxkeeper на Тирексе на ходу развалилась хвостовая серва-падение.Паки и горючка закончились, как раз перед дождём.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    А полетали сегодня не плохо и почти без крашей. DVD пару раз вогнал свой верт в землю на полном ходу, но отделался только сервоосью У pxkeeper на Тирексе на ходу развалилась хвостовая серва-падение.Паки и горючка закончились, как раз перед дождём.
    Не на ходу серва развалилась при падении, буду заказывать футабу 3153 теперь. А падение обусловлено попыткой сделать бочку. У меня они практически все такие, пока просто летаю все цело, как только захочу что-то сделать - краш. Будем учиться. Что-то у меня из головы 500-й не вылезает , а сегодня уже присматривал 700-ку Летать толком не умею, а вертолетов хочется разных - смешно

Мужики, смотреть всем у кого V2 голова - решение проблемм с резинками http://forum.rcdesign.ru/index.php?automod...;showentry=3501.
    Да я вроде бы так сначала и делал-в итоге резиновое колечко вообще налезало на шайбу, которая стоит между цапфой и хабом. А вот , как сегодня попробовал-всё вроде нормально.

DVD
    DVD вне форума

Я навставлял шайбочек всяких, как то очень давно (прочитав эту ссылку или не ее но суть та же)- затянул от души -так что эти дюралевые шайбочки погрузились в хаб- радовался люфтов нет, ни чего не вылазиет...- итог разбитые подшипники и ужасный люфт в цапфах... Эти демпфера выполняют правильную функцию- позволяют межосевому валу делать движения вверх вниз-снимая нагрузку колебательных движений с лопасти и подшипников цапф...иначе - что прще было производителям межосевой вал на подшипники в хабе посадить.... Тут имеет смысл колечки заменить на кусочки трубочки как на каком то HDX (ссылку не могу щас дать- все пропали- новый комп)... я вот думаю эти трубочки вырезать от одноразовых систем для внутривенных иньекций (стоит в аптеке копейки)... Сделаю - опробую- если гуд - фото выложу...

буду заказывать футабу 3153 теперь.
    Ставь футабу 9257- отлично на 450м себя зарекомендовала!

хотел сегодня прятеля притощить, давот погода не аЙс, вобщем не срослось
    Приходите! в будни при хорошей погоде - обязательно кто то летает!

DVD пару раз вогнал свой верт в землю на полном ходу, но отделался только сервоосью
    Да полетали ...просто полетали...все падения - обусловлены - чахлыми акками- ну не тянут,не пуляет верт - не хрен чета там крутит- висеть спокойненько- нет ведь, точно- душа жаждет романтики, а попа ищет приключений!... ХООЧУУУУ НИТРОО! Сегодня pxkeeper -еле успел на площадку вернуть верт- сел на последних парах- нитра кончилась- а как романтично!!!

Цитата Сообщение от Serge_2E Посмотреть сообщение
    ЗЫ Хочу 600й електричкуууууу Она мало пахнет и еще летает
    А я не хочу, пока, больше электричку- наелся короткой жизнью акков- 30 циклов и все, уже для висения... Давай ты бери электричку, а я возьму ДВС- посмотрим кто больше налетает и ни хрена она дома не пахнет (народ- счатливые обладатели Нитро- утверждает)- а вполе пусть дымит-как то солиднее!!!

В поле кто-нибудь сегодня собираеться?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kirrr Посмотреть сообщение
    В поле кто-нибудь сегодня собираеться?
    Сложно сказать! Забыл акк зарядить вчера, поэтому летать не на чем пока.

Я навставлял шайбочек всяких, как то очень давно (прочитав эту ссылку или не ее но суть та же)- затянул от души -так что эти дюралевые шайбочки погрузились в хаб- радовался люфтов нет, ни чего не вылазиет...- итог разбитые подшипники и ужасный люфт в цапфах... Эти демпфера выполняют правильную функцию- позволяют межосевому валу делать движения вверх вниз-снимая нагрузку колебательных движений с лопасти и подшипников цапф...иначе - что прще было производителям межосевой вал на подшипники в хабе посадить.... Тут имеет смысл колечки заменить на кусочки трубочки как на каком то HDX (ссылку не могу щас дать- все пропали- новый комп)... я вот думаю эти трубочки вырезать от одноразовых систем для внутривенных иньекций (стоит в аптеке копейки)... Сделаю - опробую- если гуд - фото выложу...
    я проблему с вылезанием решил просто тщательно отмыв от смазки хаб и промежуточную ось. Резики поставил из нового кита Align V2 - жесткие. Другое дело что до злого 3D мне еще года 3 треннировки, поэтому может и пока не вылезли. На перебранном хабе учусь весну и лето. На V2 есть еще другой косяк - слезание ремня с шестерни хвостового вала. Решилось заменой ремня на неоригинал (по виду сделал не из пластка, а из резины, очень по свойствам похож на атомобильный ремень ГРМ). Кроме этого на ролике я сделал под ремень неглубокую (ок 0.5 мм) проточку.

кстати, хочу поделиться наблюдениями как это все сделано на 500м, как раз сейчас собираю. Во-первых в хабе ОР пременены не раздельные колечки, а резиновые втулки. При чем из очень жесткого материала - в собранном состоянии руками расшатать промежуточный вал в хабе практически нереально. Это при том что даже с самыми жесткими демферами у 450 V2 вал ходит в хабе достаточно свободно. Ремень 500-го тоже сделан из очень интересного материала - что-то вроде резины, но очень высокой плотности. Не уверен что это следствие только свойств материвала ремня, а не из-за большего диаметра шестерен, но потери на трение у 500го заметно ниже. Ротор даже без лопастей вращается очень легко.

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от SergeyE46 Посмотреть сообщение
    Это при том что даже с самыми жесткими демферами у 450 V2 вал ходит в хабе достаточно свободно. Ремень 500-го тоже сделан из очень интересного материала - что-то вроде резины, но очень высокой плотности. Не уверен что это следствие только свойств материвала ремня, а не из-за большего диаметра шестерен, но потери на трение у 500го заметно ниже. Ротор даже без лопастей вращается очень легко.
    Да 500й во многом пограмотнее сделан! Седни кто планирует!?

Записей в дневнике
    4
    Седни кто планирует!?
    Я сегодня не могу, по делам нужно будет помотаться. Да и заказы из инет магазинов пришли, спаять переходник нужно.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Для интересовавшихся выкладываю карту, специально побольше размером, с указанием места полетов. Заезд есть как с Калужского, так и с Киевского шоссе. Присоединяйтесь.
    Последний раз редактировалось pxkeeper; 23.10.2009 в 12:00.

Да 500й во многом пограмотнее сделан! Седни кто планирует!?
    Я часикам к 19 подвалю-тоже обновки надо ипытать

Я часикам к 19 подвалю-тоже обновки надо ипытать
    Мы если приедем то не раньше 20 часов ;( Пробки

Я на некоторое время пас - в субботу разложил харька на составляющие... Теперь ждем-с запчастей, - однако не все есть в москве

Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    Я на некоторое время пас - в субботу разложил харька на составляющие... Теперь ждем-с запчастей, - однако не все есть в москве
    Сочуствую А я акки купил-думал мне спаячку спаяют...

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от М.С. Посмотреть сообщение
    Вот досада! Жалко харька.... а запчасти да...в этом Align выгодно отличается по наличию запчастей в Москве...
    Седни подъеду часам к 20...

есть два магазина в москве с забчастямина хорька- все знаешь?

был у вас в воскресение... постоял на "берегу" и не понял... вы как в поле ждобираетесь? пешком чоли? ну вы даёте)))
    а как батарэйки заряжать? там точно дороги нету?совсем не далеко на "боровке" летают самолёчики, но там полно места и можно во все три стороны летать...

Закрытая тема